перейти к новости

63.RU выяснил, кто везет тушенку в Самарскую область

13 марта 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
13 марта, 08:17
Написали бы сразу, что есть в Самаре да и всё, к чему эти еженедельные обзоры
Гость
13 марта, 08:28
По вкусу вся тушенка как будто её в Кошельке делают из кошек😱💩
Гость
13 марта, 09:47
в СамарАзарКанде стратегия лидерства )
Гость
13 марта, 19:38
Гость
13 марта, 08:28
По вкусу вся тушенка как будто её в Кошельке делают из кошек😱💩
Там давно ни крыс, ни ворон не осталось. Разве что пустые пятюни перерабатывают.
Гость
13 марта, 08:46
а для чего нам потребителям информация о. том кто хозяин фирмы производителя и ни слова о качестве продукции разных компаний.непонятная прога
Гость
13 марта, 10:09
так 25 лет в уши льют и вешают на уши и все довольны 😂
Гость
13 марта, 08:47
Отличное расследование: всё расставлено по полочкам - с ценами, составом, географией производства и испытаниями дегустацией на живых журналистах!😎 Жаль, нет отчёта о последствиях для кошелька и здоровья.😉
Гость
13 марта, 13:47
Страшно им мясорастительные продукты есть. Днище оторвет напрочь
Гость
13 марта, 19:39
Кошелькам ничего не будет. Их и стекломой не берет.
Гость
13 марта, 07:27
т.е. самарская обл. производит только фестивали, главный областной продукт.
Гость
13 марта, 08:38
и театральные ямы по всему городу
Гость
13 марта, 09:43
Обзоры - позоры )))
13 марта, 12:25
Китайские субпродукты под разными этикетками.....болгары восхитились!
Гость
13 марта, 08:38
Жижа в банке похожая на мясо! А цена космос!
Гость
13 марта, 09:45
дядя вова мы с тушенкой достойной россиян
Гость
13 марта, 10:08
Зачем знать кто кормит? Важно знать чем кормят?!
Гость
13 марта, 08:21
Настоящей тушенки у нас нет! А тушенка из "Ленинградская область" лучше не брать. - суррогат!
Гость
13 марта, 09:45
Корм для масс чтобы не дохли быстро и могли ноги таскать на выборы
Гость
13 марта, 09:48
Царь и его приближенные такое не откушивают 😂
Гость
14 марта, 09:42
Скопинская неплохая ,новгородская,курганская,инзенская, да есть и другие неплохие производители - если они делают консервы для складов Росрезерва
Гость
13 марта, 09:23
Кормят Самару враги Кремля чтобы народу не было русского
Гость
13 марта, 11:23
Браво, это безызбежно было.
Гость
13 марта, 09:40
Почему Фестиваль ещё не со своим другом Витюшей?
Гость
13 марта, 09:49
Так и его кремлевская крыша не в тюрьме пока...
Гость
13 марта, 11:20
Сладкая парочка?
Гость
13 марта, 10:15
К чему бы это? Сегодня сон приснился, что скинули 3 бомбы на Самару. Но они не разорвались. Не знаю что и думать.
Гость
13 марта, 11:26
Доставай заначку, будем поминки по тебе справлять.😁
Гость
13 марта, 23:28
Гость
13 марта, 11:26
Доставай заначку, будем поминки по тебе справлять.😁
Гость, тебя уже помянули.
Гость
13 марта, 07:03
Откуда мясо, если сельское хозяйство в РФ уничтожено под корень?
Гость
13 марта, 11:22
Это было безызбежно ещё 30 лет назад.
Гость
13 марта, 09:11
Титову привет.
Гость
13 марта, 10:05
Старая песня. титов, конечно, хорошо руку приложил к уничтожению сельского хозяйства в Самарской области. Но его уже много лет здесь нет. А вот г-н азаров царствует уже шестой год и? Ему важны и интересны только праздники, салюты, фейерверки, форумы. Никакой губернатор. Гнать поганой метлой!!!
Гость
13 марта, 09:46
А где роспотребпозор и прочие контрольно-проверяющие органы власти или бизнес кошмарить нельзя в РФ?!
Гость
13 марта, 10:36
Гость, тише, они деньги пересчитывают.
18 марта, 10:16
Из личного опыта : питерский МКК Балтийский, темная этикетка.-ОТЛИЧНАЯ тушенка
Гость
13 марта, 08:02
Пора запасаться тушёнкой. Скоро грибы начнут расти. Точнее вырастать, по всей территории.. Всё благодаря странному садовнику, пенсионеру, не желающему уйти на покой.
Гость
13 марта, 09:24
Это всем ясно как 2 *2= 7
Гость
13 марта, 09:42
Корм для крупных пород 😜
Гость
13 марта, 15:31
За эти бабки лучше мяса кусок купить и запечь в духовке, а эта жижа с рогами и копытами в железных банках пусть просрачивается на полке
Гость
13 марта, 10:12
Нет в России столько поголовья скота (коров), чтобы обеспечить мясоперерабатывающую промышленность бесперебойной в заявленном количестве поставкой выращенного поголовья. Делайте выводы. Не смотрите, что написано: «произведено в России». Изготовлено несомненно так. Но само мясо явно не наше. Со свининой еще возможно. Куры могут быть наши. Но в нашей выращенной в России «говядине» я сомневаюсь. Интересно, что скажут сельчане?
Гость
13 марта, 19:41
Зато тараканов много. Тоже мясо.
Гость
13 марта, 23:28
Гость
13 марта, 19:41
Зато тараканов много. Тоже мясо.
Гость, с такими успезаии в экономике и сельском хозяйстве и тараканы переведутся.
Гость
13 марта, 08:27
> А тушенку от местных производителей на прилавках сетевых магазинов Самары найти, увы, не удалось... Стратегия лидерства, зато метро скоро станет прибыльно.
Гость
13 марта, 07:24
Меркушкин позакрывал в Самаре тушеночную промышленность!
Гость
13 марта, 11:24
А вы возглавляли, "тушеночную промышленность", теперь без работы?
Гость
13 марта, 06:45
Выписку из Егрюл посмотрели. Следующей статьей пустите действительно нужную информацию.
Гость
13 марта, 09:43
Кроме белорусской продукции всё под большим вопросом!
14 марта, 11:57
Стесняюсь спросить эту "уважаемую редакцию":почему в список ваших продавцов вошли только "популярные сетевые магазины"-вы ничего не попутали случайно?) По моему мнению,например:лучшая тушёнка в Самаре в Ермолинских полуфабрикатах-она натуральная и вкусная по настоящему!
Гость
13 марта, 08:10
Автор, а Орский мясокомбинат?
13 марта, 11:46
Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Видимо, в тех магазинах, в которых мы были, тушенки от Орского МК не было.
Гость
13 марта, 10:36
А где Село зелене и ОВА ??? Обзор так себе
13 марта, 11:51
Здравствуйте! «Село Зеленое» и «ОВА» — это бренды, а не производители. В первом случае речь идет об Удмуртии, как раз «Хайперфудс», во втором — «Дейма».
Гость
13 марта, 08:14
Тушёнку готовили для СВО, но на складе служил один прапорщик
Гость
13 марта, 10:58
Тушенка с Орска лучше всех вышеперечисленных и еще с Марий Эл, иногда балуюсь
Гость
13 марта, 13:30
Фестваль, когда яму на Театральной зароют
Гость
13 марта, 13:29
приезжайте к нам в КК к танку с тушенкой, будем рады...
Гость
13 марта, 13:45
Про мясо говядины забыли написать. Есть такой ингредиент у некоторых производителей
13 марта, 15:51
Хороший обзор. Пошёл искать "Говядину тушеную" по ГОСТу. Не нашёл. Оказывается я всё время жрал сою.
Гость
13 марта, 19:43
Не стал даже это читать. Вся упомянутая тушенка-ни о чем. Она не сможет сравниться с тушёнкой производства Оренбургской области, г. Орска.
Гость
13 марта, 23:12
При изготовлении этой тушенки не пострадало ни одно животное .
Гость
14 марта, 10:17
Бесполезная информация
Гость
14 марта, 16:32
Брать можно не опасаясь,, мясная ферма,, ,, Село зеленое,, и,, великолугский мясокомбинат,,, бывает в акции. Еще,, Снов,, отличная тушёнка, правда очень дорогая
Гость
13 марта, 10:19
Нормальная область все́ есть,много людей заслуженых