перейти к новости

Самарский священник рассказал, что будет, если съесть кулич до Пасхи

2 мая 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
4 мая, 09:52
С наступающей светлой Пасхой всех!
3 мая, 09:07
кулича не будет
Гость
2 мая, 09:54
Атеистка, поэтому ем куличи когда хочу.
Гость
2 мая, 14:16
а что с весом потом?
Гость
2 мая, 16:39
Гость
2 мая, 14:16
а что с весом потом?
"Когда хочу" не значит, что каждый день.
Гость
4 мая, 07:34
Как понять , когда хочу, если их продают раз а год?
Гость
2 мая, 09:36
Ем куличи как только начинаются их продажи. Ну вкусные они бывают, пекут их только раз в году, а сам я не умею На пост всё равно, я атеист
Гость
2 мая, 14:15
тот же кекс, ничего сложно по рецепту всё
Гость
3 мая, 11:17
По сравнению с домашними вкус у магазинных зависит от входящих в состав заменителей продуктов и множества добавок.
Гость
2 мая, 13:45
Когда масло съел, тогда и масленица. Кулич это очень непомерно дорогая булка
3 мая, 09:35
И если это богоугодныя выпечка, то почему вы ее продаете втридорога? Есть ее значит нельзя, а продавать втридорога можно?, зарабатывать на вере. Богу не нужны на самом деле ни выпечка, ни деньги, а ваши добрые поступки, доброе отношение к другим и честная жизнь, совесть.
2 мая, 21:23
Никогда не ем терпеть их не могу глупость все это полнейшая. У нас в россии что ни день то пост хочешь того или нет с такими доходами.
Гость
2 мая, 16:35
Я и тортик вне праздника ем, и рюмашку пропущу не в праздник и что? А эти кексики тоже не прочь до праздника попробовать! Я тоже атеист и меня за эти "грехи" никто не покарает!))
Гость
2 мая, 21:05
Когда ОН тебя призовет, там и ответишь.
2 мая, 21:26
Гость
2 мая, 21:05
Когда ОН тебя призовет, там и ответишь.
А может наоборот это мы с него спросим при чем по полной программе!
Гость
5 мая, 21:39
Гость
2 мая, 21:05
Когда ОН тебя призовет, там и ответишь.
Не призовет! Возраст не призывной уже!))
Гость
2 мая, 10:31
Все эти "правила" придумали попы, к вере это не имеет никакого отношения.
Гость
2 мая, 18:35
верно👍😡
Гость
5 мая, 21:41
А придумали 2000 лет назад и украли у нас еще 5 с половиной тысяч лет нашей истории славян без царя иудейского!
Гость
3 мая, 11:20
Магазинные куличи в основном невкусные от слова совсем.
Гость
5 мая, 21:42
А церковными я брезгую!
Гость
2 мая, 15:12
Надо кушать когда есть на что а главное аппетит а завтра может и не быть!
3 мая, 09:27
Для меня праздник начинается с появлением первых пасок в продаже. И я начинаю их есть, пока они есть на прилавках. А зачем их продают заранее, если есть их до Пасхи нельзя? Не продавайте их тогда раньше Воскресения. Я думаю к истинной вере и отношениям с Господом выпечка не имеет никакой связи
Гость
2 мая, 13:38
За такие день что стоит куличь вы черти, а не хрисиане . А главное - жто не христианство а сатанизм.
Гость
3 мая, 09:44
Иди полечись.
Гость
5 мая, 21:43
Гость
3 мая, 09:44
Иди полечись.
Ему в 5 класс надо, за парту!)
Гость
2 мая, 10:23
даже каяться не буду. не удерживался, но купил простой кекс, будут гости - съедим. не будут - съедим. ещё не хватало из-за дешевой выпечки заморачиваться
Гость
3 мая, 11:17
Куличи покупаем, ждём Пасху, красим яйца, украшаем блюдо с куличем и на Пасху, перекрестившись, едим с радостью.
Гость
4 мая, 08:17
Прочитала про золотой кулич за 15 т р. Думаю, что настоящее золото, если кулич выпечен с молитвой. Вспомнила и про телепередачу "адская кухня", где главный повар на всех ругается. Не помню его ФИО, но очень хорошо запомнилась негативная энергетика этой телепередачи , смотрела её один раз частично и решила, что такую пищу есть вообще не хочется и смотреть такое тоже нет желания. Молитва она всё очищает - и пищу и душу и всё вокруг. И в скромных деревенских храмах, где служит благодатный батюшка , теплее и душа в молитве летит как птичка. Пресвятая Троице, слава Тебе! Христос воскресе!
Гость
2 мая, 13:22
Что плохого в этом?
Гость
2 мая, 14:16
кому-то меньше достанется
Гость
2 мая, 14:43
Почти 60 процентов россиян не в курсе, что именно празднуют на Пасху. О том, что это Воскресение Христово, оказалось осведомлено ) только 42 процента опрошенных ВЦИОМом. Отмечать Пасху собирается 85 процентов россиян. В храм на службу собираются только 8 процентов. Зато больше половины населения будет печь куличи и красить яйца.
Гость
3 мая, 07:21
Язычники так приход весны празднуют. А христиане присоседились со своей Пасхой.
Гость
2 мая, 11:14
Если съесть кулич до Пасхи, яйцы не в тот цвет окрасютца.😫
Гость
3 мая, 23:17
Под 200 рублей небольшой кулич. Церковь наша( там хамы и злые люди) и Бог - это разные вещи.
Гость
4 мая, 11:57
h
Гость
4 мая, 20:35
Я атеист, но куличи есть люблю....
Гость
2 мая, 13:39
Идите 🐂💩 пинайте, вместе с куличами по 500 рублей 🐐🐐🐐😡.
2 мая, 18:19
есть кулич нельзя , жрите воблу