СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В самарскую школу нагрянула проверка после жалобы на сосиски
В самарскую школу нагрянула проверка после жалобы на сосиски

Гость
13 мая 2024 в 16:28

А если-бы не жалобы, то дядя вова запретил кошмарить бизнес, особенно если этот бизнес крышуется властью?!

Гость
13 мая 2024 в 16:29

А какие продукты с ТУ продают в наших супермаркетах кто проверяет?!

Гость
13 мая 2024 в 17:41

Ну ладно, холодные сосиски. Это всё-таки не ресторан мишлен, а столовка, бывает. А вот кто заставлял школьников извиняться и угрожал им какими-то неприятностями?

Гость
13 мая 2024 в 19:56

Нормальные сосиски, с антибиотиками, чтобы не болели школьники.

Гость
13 мая 2024 в 16:30

Элитная школа около элитного волгопромгаза!

Гость
13 мая 2024 в 17:04

очень хорошо. был бы еще толк от проверок. хорошо, что сегодня есть соцсети, где можно рассказать и тебя услышат.
больше 30 лет прошло, а я до сих пор помню, как вахтерша в этой самой элитной школе 29 просто так зашла в столовую, где мы накрывали обед для своих, и горстями сгребла вареные яйца из тарелки и унесла с собой. и никто из взрослых ни слова не сказал! сомневаюсь, что что-то коренным образом изменилось. детей можно кормить непонятно чем и обирать.

Гость
13 мая 2024 в 19:16

Интересно, кто кормит этих представителей общественной палаты Самарской области? Неужели мы, из наших налоговых отчислений? Я ПРОТИВ!

Гость
14 мая 2024 в 19:40

Самая большая сосиска у физкультурника. Со слов завуча.

Гость
13 мая 2024 в 22:24

Так и бывает - эй, вы там! Через три дня придем с проверкой! Приходят, сосисок не находят - все в норме. Дети врут!

Гость
14 мая 2024 в 07:51

Надо запретить в школах кормить детей колбасными изделиями. Туда бог знает что кладут. По своему составу они иногда мало чем отличаются от корма для животных.

Гость
14 мая 2024 в 09:31

А что, про причины и повод для Ленского Расстрела и восстания на Потемкине нельзя писать?

Гость
14 мая 2024 в 11:15

надо совершать проверки ДО и неожиданно))

Гость
14 мая 2024 в 15:25

К проверки приготовили обеды типа по госту, а потом опять помои.Повора такой едой пусть накормят своих детей и внуков.

Гость
14 мая 2024 в 17:11

Это кто и с какими родителями интересно согласовывает меню на 10 дней? Что за бред.... Проверки действительно должны быть внезапными, а то даже поваров в колпачки нарядили... Детей заставили извиняться-своего мнения то есть быть не должно... Учителя действительно там иногда едят, но!!!!! Едят не то, что детям дают, а дети за соседними столами, на свою еду смотрят и слюнями давятся от еды преподавателей...

Гость