Это как и с мёдом, который делают неправильные пчёлы. А здесь получается, что мы сажаем неправильный картофель из неправильных семян. даже если ситуация стабилизируется-цена не упадёт. В нашей стране это не практикуется.
Вы, вероятно, не обратили внимание: даже те марки пива, которые ещё этой весной продавались в честной таре, теперь продаются в жлобской таре. Остались единицы производителей, разливающих пиво в честную тару.
Гость
29 июня, 18:35
Гость
29 июня, 18:17
Вы, вероятно, не обратили внимание: даже те марки пива, которые ещё этой весной продавались в честной таре, теперь продаются в жлобской таре. Остались единицы производителей, разливающих пиво в честную тару.
Нужно создать регионального оператора по обращению с картофелем со штаб-квартирой на Кипре. Цена на картофель сразу взлетит до 1000 руб. за кг. Потом Путин даст поручение снизить цену. И она резко упадёт до 950 руб. И все будут довольны.
Гость
29 июня, 18:31
АтсЫпь, а....
Гость
30 июня, 10:37
Мощно 🤣👍. Это обычная схема у диктатуры.
Гость
1 июля, 10:50
Гость
30 июня, 10:37
Мощно 🤣👍. Это обычная схема у диктатуры.
Если бы была диктатура, ты бы уже ничего нигде не писал.
Гость
30 июня, 16:55
жадность и перекупы,влияют на цены овощей и фруктов в Самарской обл.
Гость
1 июля, 15:35
Гость, Вот это верно! Жадность и ещё раз ЖАДНОСТЬ.
Гость
2 июля, 13:51
А что, по Вашему, должны бесплатно или в убыток торговать?
Гость
29 июня, 18:15
Чего разнылись? Выращивайте сами что хотите и продайте по 3 руб
Гость
29 июня, 17:08
Барыги совсем распоясались от безнаказанности: картошка - 70 ... 120р, огурцы - 110 ...250р😫
Гость
29 июня, 21:06
Врешь. Местная картоха по 45. Огурцы по 69. В той же победе и магните с пятерой
Гость
30 июня, 10:39
Гость
29 июня, 21:06
Врешь. Местная картоха по 45. Огурцы по 69. В той же победе и магните с пятерой
Месной картохи быть неможет 🦌. Она еще непоспела. О6а в сентябре появится.
Гость
30 июня, 11:45
Альтернатива - талоны
Гость
29 июня, 20:29
А белзин 92 уже полтинник за литр.
Гость
29 июня, 20:40
А сотый - 70.
Гость
29 июня, 21:36
Гость
29 июня, 20:40
А сотый - 70.
А пятюня - всё также 3 раза
Гость
30 июня, 19:14
Гость
29 июня, 21:36
А пятюня - всё также 3 раза
Уже три раза и менуэт
Гость
29 июня, 18:24
Новое правление, ауууу что с ценами?!?
Гость
1 июля, 10:52
Яяя, ау. Хочешь социализм с цена и дефицитом от государства?
Гость
1 июля, 13:07
Ну так она сначала пропала. Чтоб цену забыли))))
Гость
1 июля, 16:39
В Магните 79.90
Гость
29 июня, 20:03
странно все дорожает ,а картошка почему то нет ?- она что не продукт ?- прекрасно знают это не дикорастущий овощ ,столько труда .,и если у коммерсантов ?- то там свои расходы ,люди получают зарплату и расход на химию и бензин .Так почему она дешёвая должна быть .,,?
Гость
29 июня, 21:27
По ходу ты из палаты 6
Гость
1 июля, 08:01
Когда же взлетят зарплаты?
Гость
1 июля, 10:52
Спроси того кто тебе платит.
Гость
1 июля, 10:58
Спроси у своего работодателя.
Гость
1 июля, 10:21
Цены стабильно растут. Спасибо Путину за его стабильность.
Гость
1 июля, 10:53
При социализме тоже росли.
Гость
1 июля, 15:34
Гость, При чём тут он? Старые запасы съели, а новый урожай не вырос.
Гость
29 июня, 17:20
всё дорого ,как жить то?
Гость
30 июня, 06:06
Военкомат. СВО.
Там всё бесплатно. Ну, или почти всё.
Гость
29 июня, 18:01
Чем дороже,больше в мусорке,пройдись и собери.
Гость
29 июня, 18:28
Желудей набрал?
Гость
30 июня, 06:04
Нам солнца не надо,
Нам партия светит!
Нам хлеба не надо,
Работу давай!
Гость
30 июня, 07:50
Благоприятная погода в Австралии. Вот это порадовал! Аналытик!!! Красавчык!
Гость
30 июня, 11:35
Молодой картофель ,как только появился в продаже, дешёвым никогда не был. Редакция в магазины только вчера зашла?
Гость
30 июня, 11:43
Наконец то подорожание, хоть нищих поменьше станет
Гость
30 июня, 17:14
Белорусы памагите!!!
Гость
30 июня, 19:48
Водянистая не вкусная
Гость
1 июля, 00:50
Какое счастье, что 90е позади, и сытому и разбогатевшему населению больше никогда не придется кормиться с огородов - и все это благодаря Владимиру Владимировичу и его мудрой политике!
Гость
1 июля, 09:50
А морковь стоит 70 руб.
Гость
1 июля, 10:22
Ну и аналитики. Дорожает потому что запасов много.
Гость
1 июля, 10:45
Т.е. клубника по 400 - норм, а картошка по 50 - нет? В чем сложность выращивания картошки меньше клубники????
Гость
1 июля, 14:22
не может быть...
Гость
1 июля, 14:46
ЖКХ на прямую связано с подорожанием картошки!
Гость
1 июля, 15:28
И не только картофель дорогой.Капуста 50р., лук 54р., морковь 48р.
Гость
1 июля, 15:30
В Краснодарском крае собирают ранний урожай картофеля.
Гость
1 июля, 15:32
То ли ещё будет.От чего ушли, к тому и пришли.Надейся на себя.Дачи кормят людей.
Гость
1 июля, 16:20
А огурцы по220 р нормально?
Гость
1 июля, 16:28
4 экономика по ппс стремительно теряет позиции
Гость
1 июля, 18:39
А дальше веселей будет!Уверен!Как перезимуем???
Гость
1 июля, 23:26
Плодородная почва на Ниле только из за его разлива в начале года и приноса с течением плодородного ила.
А сейчас на белом Ниле поставили плотину и река не разливается.
Гость
2 июля, 09:10
Арбуз в Пятерочке по 90 рублей за кг!!! Вот где навариваются...
Гость
18 ноября, 09:28
зато курица подешевела.
Гость
30 июня, 07:04
Картофель условно съедобный овощььь также как помидор и грибы свиньи такие овощииии нельзя кушать
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%В Самарской области взлетели цены на картофель