СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре открылся PIMS. Мы узнали, что это за чай такой, за которым стоят в очереди полтора часа
В Самаре открылся PIMS. Мы узнали, что это за чай такой, за которым стоят в очереди полтора часа

2 июля 2024 в 16:24

С пустым стаканом что намерены делать?

Гость
2 июля 2024 в 17:32

Оказывается стада 🐏🐐 не только среди пенсов встречаются, но и молодых полно 🤣

Гость НАДЕЖДА
2 июля 2024 в 18:37

...мои дорогие,неужели нельзя было обойтись без заморских слов,и назвать чай простыми,русскими словами?...

Гость
3 июля 2024 в 07:20

Очередное доказательство того, что люди это толпа баранов, куда один туда и все стадо.

Гость
2 июля 2024 в 17:08

Китайский зелёный чай можно купить значительно дешевле. И тоже с любыми добавками. И безо всяких очередей. Дело вкуса.

Гость
2 июля 2024 в 17:55

Короче, реклама это.

Гость
3 июля 2024 в 09:03

Раньше в корнер детей ставили в наказанье.

Гость
3 июля 2024 в 12:22

В далеких 70, 80 годах жил в Нижневартовске и работал в УБР 3, далее переименованное в Покачевское УБР. Так вот дети, чай Индийский присутствовал на буровых и на ,,Северах,, в целом. Достаточно было небольшой щепотки на заварочный чайник, и ароматом чайного листа наполнялась комната. Вкус этого чая был именно чайного листа, несравненный. Его не передать. За всю жизнь, я больше никогда не пил настоящего чая. Его можно было 2, 3 раза ,,подженить,, , и вкус был практически как у первой заварки. Это не передать.

Гость
2 июля 2024 в 16:36

Где это человек, который все время пишет про 67 маршрут, он так сейчас нужен? Как кот с лампой.

Гость
2 июля 2024 в 16:35

Z- знаем, V- знаем, а PIMS - не знаем, вдруг это холеровозбудитель.
Роспотребнадзор об нем знает? Требуются официальные подтверждения.
Иначе нес кого будет востребовать через суд.
Владельцы кто? это важно.

Гость
2 июля 2024 в 18:23

У нас в Америке всё это на каждом шагу уже лет 10. Пьют это только молодёжь. Дороговато, кстати.

Гость
2 июля 2024 в 19:03

таки лера фотографирует не хуже ромы. ещё бы написание частицы не освоила, цены б ей не было!

Гость
2 июля 2024 в 19:26

А пила бы стекломой, ощутила бодрящий эффект! Затанковое общество приглашает сделать репортаж о народных напитках аборигенов северных фавел.

Гость
2 июля 2024 в 21:37

Платите, платите

Гость
3 июля 2024 в 08:23

Вы слова русские забыли ? Какие у черту корнеры фуддхолы коворкинги и прочая дурь

Гость
3 июля 2024 в 09:34

Осталось открыть компотную Бумс и кисельную Бамс.

Гость
3 июля 2024 в 10:36

Фудхолл, корнер, что, русские слова уже в прошлом? Нельзя по-русски сказать, что открылись двери новой чайной с мочегонной новинкой, а то ыул, корнер...

Гость
3 июля 2024 в 10:51

чай за 250р одуреть

Гость
3 июля 2024 в 11:03

🤣

Гость
3 июля 2024 в 13:41

Жертвы ЕГЭ - в восторге!

Гость
3 июля 2024 в 15:32

Расмешили)! Индейцы за бусами стоят)!

3 июля 2024 в 21:58

Девочка на фото как будто не ела три дня

Гость
2 июля 2024 в 20:01

Сколько наивной молодёжи стоит , боже мой! Хотите тонизирующий чай ? да положите вы веточку травы Саган Дайля в кипяток , вот вам и тонизирующий чай получиться !

Гость
2 июля 2024 в 18:08

Мужичка выглядит ужасно.

Гость
2 июля 2024 в 19:20

А попроще нельзя или в чиновники готовитесь?

Гость
2 июля 2024 в 20:06

Секрет Чая разгадан, закрывайтесь !

Гость
2 июля 2024 в 20:17

Ну конечно же "такого" чая не существует, я вот никогда не понимал любой зелёный недоферментированный чай, любой, но всякие узбекские заведения общепита уверили меня в обратном, он бывает вкусным, синхронизацией со статьёй нет, просто собственные ощущения, ну и не дёшево это, а а недёшево я могу себе позволить не только собственно зелёный чай, ситуация прям на грани.)))

3 июля 2024 в 17:48

Это напоминает Эллочку людоедочку с папироской от якобы элитной фирмы

Гость
3 июля 2024 в 18:21

Зачем такие порции чая??? К тому же, чай - напиток мочегонный. Чтобы через полчаса с выпученными глазами туалет искать?

Гость
3 июля 2024 в 19:56

и за 250 чай? ну кто-то и на золотые бутеры тратится, вот только зачем? чай это обыденно и каждый день, а не парадный выход в свет...

Гость
4 июля 2024 в 14:31

Удивительно, что люди дают комментарии о заведении, даже не понимая, что именно там предлагается. Это напиток на основе чая. Соответственно цена образуется с учётом всех ингредиентов, входящих в него (фрукты, взбитые сливки, сиропы и т.д.)

Гость
4 июля 2024 в 15:48

А что это вытекло на тарелку такое? Ботулизьм?

Гость
3 июля 2024 в 10:24

Сколько озлобленных комментаторов. Если не нравится, попейте домашний чай и успокойтесь