RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Два литра в сутки — это миф. Вот сколько воды нужно пить в день

Гость
1 августа 2021, 13:57
ПИТЬ воду надо по потребности .я так считаю .Организм сам указывает .что ему вода нужна .
Гость
1 августа 2021, 12:44
Жрать неначто стало, так воду пейте, она дешевле, на неё пока хватает 🤣.
Гость
11 июля 2024, 10:26
Да пейте сколько хотите, к чему эти нормы и расчеты? Если человек не дурак, то пытаться выпить залпом ведро он не станет, и добровольно умирать от обезвоживания тоже. Ну а если таки да - то эту статью он читать не будет, и этот коммент тоже.
Гость
5 августа 2021, 19:42
вода не водка..
5 августа 2021, 21:31
Миф - это вакцина от короны, а вода - это жизнь.
Гость
1 августа 2021, 10:38
Это не компетентная статья. Например, видели как конденсат стекает с кондиционера в машине или дома? Это наша влага. Вода испаряется с кожи, с поверхности лёгких при дыхании, с мочой. Когда человек почувствует жажду, будет уже поздно. Уже клетки будут страдать. Пить надо 2 литра в день по немногу, примерно стакан в час. Лишняя вода выйдет, заодно выведет токсины.
Гость
11 июля 2024, 13:20
Гость, полностью согласен 👍
Гость
5 августа 2021, 18:24
Если бесплатная вода то и 5 литров можно осилить
Гость
1 августа 2021, 20:40
у меня на работе есть клоун, типа качка. так он этой водой прям давится)))
Гость
5 августа 2021, 19:47
Губит людей не пиво, губит людей вода. Пейте воду по потребности, а не по наставлениям.
Гость
5 августа 2021, 20:14
Вода-воде рознь. Вкусной воды непроизвольно хочется пить много. Но такую воду надо ещё поискать, кругом такая невкусная, горькая, почти противная вода, много не выпьешь, даже если захочешь.
Гость
11 июля 2024, 10:23
Прозрачная моча – свидетельствует о повышенном потреблении воды и может быть нормой. Светло-желтый говорит о нормальной гидрации и хорошем функционировании почек. Темно-желтый может указывать на недостаток воды в организме и дегидратацию.
Гость
11 июля 2024, 13:20
Пейте как можно больше У меня вот нет чувства жажды, ну не хочу я пить. Это привело к закислению мочи к мочекаменной болезни, теперь пью по таймеру, 200 мл каждый час. Камень из почки удалил
Гость
1 августа 2021, 11:19
А сколько надо уколоться экспериментальными вакцинами чтобы не уволили?!
Гость
1 августа 2021, 10:13
А сколько должно быть баб, вам хрен подскажет.