перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре расставили сорта пива по степени вредности для здоровья

24 июля, 06:29
"Хотя существуют британские (а какие же ещё!) исследования"... А ещё существуют научные исследования, проведённые Армянским Радио.
Гость
23 июля, 16:40
На сегодня молоко самый вредный микс. Купили на днях а оно горькое и безвкусное, пришлось вылить.
Гость
23 июля, 16:53
Так горькое или безвкусное?
Гость
27 июля, 06:59
Гость
23 июля, 16:53
Так горькое или безвкусное?
пришлось выпить😥
Гость
23 июля, 16:34
Ждем рейтинг стекломоя.
Гость
24 июля, 09:37
Самый лучший тот, который в 5 л таре, по мнению исследователей из Кошелева.
Гость
24 июля, 17:36
Гость
24 июля, 09:37
Самый лучший тот, который в 5 л таре, по мнению исследователей из Кошелева.
Синенький 😋 вкуснятина
Гость
25 июля, 10:51
Гость
24 июля, 17:36
Синенький 😋 вкуснятина
Оранжевый самый элитный, но редкий, зараза.
Гость
23 июля, 17:12
После СССР в Самаре не пиво, а моча 🐖🐖.
Гость
26 июля, 18:55
Ну не, в 90-х еще по старым технологиям делали. Да и "Балтика" сначала терпимая была. Отстой пошел где-то с конца 00х.
Гость
23 июля, 17:16
Врач где диплом купил?
Гость
24 июля, 16:10
Зачем купил. На день рождения подарили.
Гость
23 июля, 16:59
Как отличить специалиста от шарлатана? Специалист не будет вам рассказывать про какие-то "женские гормоны" в пиве.
Гость
24 июля, 17:19
водка, чёрный хлеб, селёдка.
Гость
24 июля, 17:22
губит людей не пиво, гут людей вода.
Гость
27 июля, 00:01
Водку и пиво пить-это вам не спортом заниматься! Тут здоровье иметь надо!
Гость
26 июля, 16:05
Порошковое пиво оно все на один вкус. Лучше стекломой взять!
Гость
26 июля, 16:26
А закусывать - стекловатой?
Гость
27 июля, 13:06
Гость, только никто ни разу не видел этот порошок. Еоунду то не надоело транслировать
Гость
24 июля, 20:36
Настоящее время вообще не понятно чем нас поят и кормят, на всех продуктах есть этикетки и кто за это отвечает. Привезли продавца приняли, а что там ни кто ни знает. В настоящее время нас кормят химией и все продукты относятся к химической продукции
Гость
26 июля, 16:26
Меньше знаешь - крепче спишь. Главное - умудриться проснуться.
Гость
25 июля, 10:53
О чём статья, если кратко? Читать лень.
Гость
26 июля, 18:56
А писать глупость не в лом?
Гость
24 июля, 17:18
Водочники в жару обнищали? Пивников нехорошими словами приветствуют?
Гость
26 июля, 16:45
Все за пивом!
Гость
27 июля, 06:57
Самое полезное пиво - это водка!😊
Гость
29 июля, 05:45
Онкологи говорят чтобы заработать цирроз печени от спиртного нужно в течении 20 лет каждый день выпивать литр водки
Гость
29 июля, 08:17
Водку делают из газа
Гость
29 июля, 08:19
В тёмных сортах пива содержится Ресвератрол, понижающий холестерин. Но главное из какого исходного сырья готоаят пиво.
Гость
31 июля, 09:23
В Самаре хорошее пиво????? "На Дне"??? Это не пиво---это ОТРАВА!!! А гостям города соаетую обходить эти места стороной!!!
Гость
31 июля, 15:38
Женские гормоны в баночное пиво добавляют, как консервант. Причём тут пиво "со дна"? И вообще если б писали бы статью про пиво, то писали бы про самарский пивзавод, а не про заморские сорта. У нас таких марок на дне нет, а пиво всем гостям нравится, говорят что именно на вкус настоящее, хотя я с ними бы поспорил на этот счёт, но праздник(души и тела) портить гостям города не культурно как то, тем более что сам их туда тащу всех.
Гость
2 августа, 10:45
Последствиям употребления этого нет числа и они очень быстро и обязательно наступают. Продолжайте, чож..
Гость
10 августа, 11:06
Мы пьём в меру, сказал президент Индии Неру. А мы пьём до сыта, сказал Хрущёв Никита. Пью пиво с 15 лет, сейчас мне 71,груди не выросли, цироза нет. Минимальная доза пива 3 литра, через день.
Гость
23 июля, 17:04
Лучше один раз увидеть вскрытого в морге любителя пива, что бы предпочесть этому напитку 100 гр. водочки.
Гость
23 июля, 16:27
Ничего не брать. Мало того что в пиве полно пуриновых оснований, плохо выводимых из организма, да еще и куча консервантов, являющихся по сути антибиотиками широкого спектра действия. Нет, ну нравится - травитесь, дело каждого.
Гость
23 июля, 16:34
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Гость
23 июля, 16:53
Нравится!
Гость
28 июля, 01:03
"Частое употребление пива приводит к циррозу печени и увеличению сердца, напомнил самарский врач-нарколог Сергей Царев." ----- Молодец, верно говорит лекарь про пиво. Вот про хорошую водку такое не скажешь. Отлично идет!