RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-в.

774мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самарские журналисты обследовали магазин «Находка»

Гость
30 июля 2024, 20:40
По сравнению с "Чижиком" ассортимент товаров в Находке скудный и покупать там нечего. Пустой магазин и народу там мало. Вряд-ли долго продержится наплаву.
Гость
31 июля 2024, 02:03
В чижике победнее ассортимент будет, но товары поинтереснее. В Находке можно найти больше позиций, нежели в чиже. А вот победа... Короче проиграла победа всем им. Даже маяку
Гость
30 июля 2024, 21:00
роман Данилкин забухал?где его фото?
Гость
31 июля 2024, 01:09
Обижать изволите? Не ходит он по таким магазинам.
Гость
31 июля 2024, 10:34
Первая экономика Европы и средняя зарплата 200 тыр. Стратегия лидерства в городе-курорте. Метро в октябре 2024, замена рельсов на Ново-Садовой к 1 июля.
31 июля 2024, 14:46
Мы все за правду. За искаженную
Гость
30 июля 2024, 21:10
это Кировский район. Не нравится кассир в нац одежде,как то даже неприлично. некоторые продукты можно приобрести,а так ничего особенного.
Гость
31 июля 2024, 08:57
Я постоянно тарюсь на крыше илитными вещами.габанами и версачами.в этом мне помогут чижик и находка.а также мой родной мусорный контейнер во дворе.порой ассортимент в контейнере не уступает светофору
Гость
30 июля 2024, 19:21
Девушка в коконе как… Впрочем работает.
Гость
30 июля 2024, 19:50
Гостья, в хиджабе, я так понимаю. Хорошо, хоть, не в парандже.
Гость
30 июля 2024, 19:59
Гость
30 июля 2024, 19:59
Гостья, в хиджабе, я так понимаю. Хорошо, хоть, не в парандже.
Не за горами.
Гость
30 июля 2024, 19:33
Почему отсутствует простой вариант - нет?
Гость
31 июля 2024, 15:21
"Жрать" и "кушать"-разные понятия...
Гость
31 июля 2024, 21:42
зато хлеб вкусный и дешёвый,нигде больше не найдете. Нам очень нравится, всегда все свежое. А найдите гречку по 23 рубля( было на той неделе 20 руб.).а здесь- пожалуйста
Гость
31 июля 2024, 22:11
Хоть чижик,хоть пыжик,светофор,находка,а в магазинах продукты,которые есть невозможно,одна химия!🙈
Гость
1 августа 2024, 00:28
Есть некачественный товар, лишь бы подешевле, себя не уважать. Другое дело когда на самом деле тяжелая жизненная ситуация и денег даже на продукты нормальные людям не хватает.
Гость
1 августа 2024, 07:53
Молоко кстати хорошее. Сегодня опять пойду, куплю 2
Гость
6 августа 2024, 13:00
Магазин как магазин, если ты местный, то очень удобен территориально. Там хорошая молочка, разнообразная, есть белорусские сыры (они вкуснее наших), есть хорошая по вменяемой цене заморозка (овощи, грибы, ягоды, какой-то нераспространенный производитель в полностью прозрачных пачках и больших упаковках по 800 гр продает, тот же производитель есть и в Победе), когда-то были вкусные замороженные блины с мясом на развес сложенные конвертом, теперь у них их нет, а есть у Победы, производитель тот же, мало известный, но не в Ашане, не в Перекрестке, не в Ленте вкуснее не брала. Брала там специи и крупы, не увидела разницы с тем же Магнитом, Пятёрочкой, Лентой или Перекрёстком, Ашаном (хотя там дороже, причем всё, правда выбор больше). Мясо, рыбу, овощи, зелень беру на рынке, он рядом территориально, там свежее все и дешевле что-то.
Гость
30 июля 2024, 20:38
Пачем стикламой за пятюню?
Гость
30 июля 2024, 20:55
100 баксов для кошельков (мажоров с папиным кошельком)
Гость
30 июля 2024, 20:58
Гость, по сотыге
Гость
31 июля 2024, 09:49
Здравствуйте, вот вы журналисты любите унижать и страдаете фигнёй . Заходил нормальный магазин и товары тоже нормальные цены приемлемые а что делать если зарплата только на таких магазинах хватает . вы то привыкли дорогих магазинах покупать . никто вас не заставляет покупать у вас есть выбор какой магазинах покупать. А оскорблять других вам не обязательно, что за выражения нишемаркет . хотите сказать мы нищие?
Гость
31 июля 2024, 10:38
Если меня разбудят через 100 лет и спросят что происходит в России, я отвечу «терпят и ждут чуда»
Гость
31 июля 2024, 13:53
Да здесь дураку понятно - статья оплачена конкурентами
Гость
30 июля 2024, 19:58
Зато там бесплатные туалеты и можно не какать у прилавка
Гость
30 июля 2024, 20:57
Где ответ на комментарий про стикламой?
Гость
31 июля 2024, 01:10
Много раз проезжал мимо такого магазина на алма-атинке. Теперь обязательно зайду.
Гость
31 июля 2024, 10:34
Уважаемые , писарчуки!!! Ну, во-первых - если туда люди ходят, то зачем называть так магазин? Во-вторых, даже если я ничего там не покупаю, кроме наполнителя для кошачьего туалета, это ни значит, что там плохо все! Зная ваши зарплаты на 63ру, вам должно быть стыдно такое писать вообще))) Вы ж из кожи вон лезите, чтоб заработать свою копейку и, как и некоторые, ходите и в Чижик/Находку/Светофор)))))) Да, часть товаров там подозрительного состава. Но там так же стоит продукция и от крупных производителей Самары и России.
Гость
31 июля 2024, 23:29
Ну возможно на городском отшибе, да магазин и не нужен никому, там и была ненужная карусель, но в другом магазине все хорошо и приятно. Подозреваю, что овсянка опять таблетки не принимает, вот и пишет чушь.
Гость
1 августа 2024, 01:13
,Хороший магазин.Статья проплаченаПятерочкой .Из Чижика продавцы сами в Находку ходят за продуктами.
Гость
1 августа 2024, 09:45
Заказная статейка. Нормальный магазин. Не магнит, с его дорогущими ценами, куда уже мало кто ходит.