RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что будет, если каждый день пить пиво? Это особенно важно знать самарцам, живущим на родине «Жигулевского»

Гость
2 августа, 11:51
50 лет пью... и полет нормальный.
Гость
2 августа, 13:03
А 100 слабо?
Гость
2 августа, 19:40
Все понятно пойду пивко достану из холодильника…
Гость
2 августа, 10:27
У мужиков косички (как на фото), у женщин усики - забавно!
Гость
2 августа, 10:30
Кто на фото, вообще непонятно, бокалом закрыл пол лица.
Гость
3 августа, 07:54
Гость
2 августа, 10:30
Кто на фото, вообще непонятно, бокалом закрыл пол лица.
Это гражданин России, из Саранска.. ;-))
Гость
11 августа, 22:33
Гость
2 августа, 10:30
Кто на фото, вообще непонятно, бокалом закрыл пол лица.
Астерикс
Гость
2 августа, 11:34
Регулярное употребление эрзац пива приводит к онкологии и недожитию до пенсионного возраста )))
Гость
5 августа, 19:52
Путин ,вот причина недожития до пенсионного возраста !!
Гость
2 августа, 16:21
Не пью алкоголя, не употребляю наркотики, не курю! И вам советую! Из вредных привычек только страсть к еде!
Гость
2 августа, 22:48
Гость, ок!
Гость
2 августа, 15:55
При чем здесь связь пива с ожирением? Это так и квас можно обвинить в ожирении, и лимонад, да и воду водопроводную поставить под запрет. Может просто надо меньше жрать всякие снеки, копчености, солености, чипсы и т.д.?
Гость
2 августа, 17:12
Пейте ВИНО, мужики! (уточняю-красное, сухое, не менее 14%..) И будете здоровы, как Антонио Бандерас и Криштиано Роналдо! :-)) И проживёте , 97 ЛЕТ. И умрёте, на женщине.. ;-)
Гость
2 августа, 17:36
Жрать надо меньше, вот и весь обмен веществ (с)
Гость
2 августа, 19:32
Это пишут враги медицины и ненавистники пива...
Гость
3 августа, 01:21
Если каждый день пить пиво, то можно превратиться в зюганоида с высокой степенью быдловатости.
3 августа, 09:53
Павлов очернил Россию.
Гость
3 августа, 22:36
Как врач скажу следующее: пиво сохраняет сердце, кровеносные сосуды и почки ЗДОРОВЫМИ. ЛЮДИ, ПЬЮЩИЕ ПИВО, ЖИВУТ НА 20 ЛЕТ ДОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ТЕ, КТО ЕГО НЕ ПЬЁТ. Георгий из Феодосии.
Гость
4 августа, 01:13
У меня мать в 65 умерла от цирроза. Каждый день пила пиво. Если б не пила, в 45 умерла бы?
Гость
5 августа, 19:54
Врачей послушаешь : ничего нельзя ! И главное : один противоречит другому ! А как же Англия , Германия ,Чехия ?? Тоже не доживают ???
Гость
11 августа, 22:32
Стаж 7 лет и нормуль
Гость
12 августа, 13:20
Рекомендации от врачей женщин, а что говорят врачи Мужики?