RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Журналисты из Самары обследовали «нищемаркет» «Маяк» в «Агропарке»

10 августа 2024, 23:05
Народ уже близок к "магазинам" "Экостройресурс". Ещё шажок в светлое будущее и товар прямиком из мусорных контейнеров начнут продавать.
10 августа 2024, 18:07
Ни когда не приезжаю мимо маяка светофора и чижика. Надо знать что брать. А просрочки можно и в пятерочки и магните набрать но уже дороже. А то что Илья называет магазин " нищемаркет" то как сказал президент " кто как отзывается тот так и называется" когда ездишь по стране то видишь как в такие магазины с утра уже очереди стоят. Делайте выводы
10 августа 2024, 23:02
282554973, у меня вывод один - довели население до нищеты и просвета этому не видно. Интересно, а вы про какой вывод писали?
Гость
12 августа 2024, 14:19
ну и что надо брать в этих?
Гость
10 августа 2024, 11:41
обязательно так унизительно называть магазин? можно просто назвать, магазин эконом класса, или для малоимущих. а нищемаркет, это оскорбление людей, которые там отовариваются! а такие, это большая часть населения нашей страны!
Гость
10 августа 2024, 18:36
Кошельки в стране уже большинство?😱
Гость
11 августа 2024, 10:18
Гость
11 августа 2024, 10:18
Кошельки в стране уже большинство?😱
Кошельки это кто? папики и мажоры с толстыми кошельками?
Гость
10 августа 2024, 21:32
Лет 5 назад была в Маяке. Дома посмотрела чек и обалдела: на каждый товар приплюсовали НДС! Форменное безобразие,о считали на 1409₽. Больше ни ногой,никогда. Это на Белорусской
12 августа 2024, 16:25
А Колумб открыл Америку...Не слыхали? В других магазинах что, НДС вычитают из чека?
Гость
10 августа 2024, 13:50
Я совершенно не согласна с автором статьи! Не первый год закупаемся продуктами именно в этом Маяке и никогда никакой претензии по качеству товара не возникало! В этом нищемаркете, как выразился Илья, есть большой выбор товаров, которые можно приобрести по выгодной цене и хорошего качества. Что касается витрины мяса- да куски могут упасть, но мы все здравомыслящие люди и этот товар, в дальнейшем будет подвергаться термической обработке дома!!! И на сколько я знаю, поступление товара у них каждый день и никакой вони в магазине нет. Мясо есть на выбор и Мираторг в индивидуальной упаковке и свинина охлаждённая на любой вкус куски, и поверьте мне, такая выкладка товара лучше чем в той же Победе, где мясо валяется на дне морозилке в непонятных пакетах. Что касаемо замечаний по связи и мясному отделу у входа, Я считаю, это уже вопрос не к Маяку, а арендодателям! И вообще, называя магазин низких цен нищемаркетом, Илья, Вы оскарбляете очень большую прослойку населения, которые не в состоянии отовариваться в супермаркетах. В следующий раз, когда будете писать такие грязные заказные статьи, мой совет, немного подбирать слова. Всему коллективу хочу пожелать терпения с такими клиентами как Илья.
Гость
10 августа 2024, 13:30
Вчера кто-то накакал на место кондуктора в 67 пока она ходила обилечивать пассажиров! Потом она села прямёхонько в эту кучу и очень расстроилась.
Гость
10 августа 2024, 17:16
Кошелек это сделал - мажор с толстым папиным кошельком.
Гость
10 августа 2024, 17:20
Где ответ мажору- кошельку?
Гость
10 августа 2024, 07:36
Отличная реклама! Теперь туда весь кошелёк за просрочкой ездить будет.
Гость
10 августа 2024, 09:59
А есть ли в ассортименте свежий стекламой? И почём?
Гость
10 августа 2024, 10:49
У вас на просеках нет магазинов, этот подойдет. Как раз для мажоров с папиным бумажником - кошельков.
Гость
10 августа 2024, 18:33
Гость
10 августа 2024, 18:33
А есть ли в ассортименте свежий стекламой? И почём?
Стикламой там бадяжный на кольце лучче
Гость
10 августа 2024, 18:15
Пусть эти помойки у свинопасов открывают...Самара-приличный город с деньгами!
Гость
12 августа 2024, 09:34
Можно ли смеяться над людьми, которые ходят в такие магазины? А куда им деваться, нишебродам?
Гость
10 августа 2024, 09:12
63кг в своем репертуаре. Маяк на Волжском шоссе был не четвертым, а первым. Открылся, по-моему, даже раньше Светофоров. И какое отношение отсутствие мобильной связи имеет к магазину? Предъявляйте претензии оператору.
Гость
10 августа 2024, 09:47
Какое отношение к качеству связи имеет оператор в подвале железобетонной коробки? Учи физику радиоволн, школота
Гость
10 августа 2024, 10:20
Гость
10 августа 2024, 10:20
Какое отношение к качеству связи имеет оператор в подвале железобетонной коробки? Учи физику радиоволн, школота
Какое отношение к конструкции здания имеет арендатор? И магазин не в подвале, а на первом этаже. А насчёт "железобетонной коробки" - так у нас большинство пяти- девятиэтажек таковые. В общем, сумничать у тебя плохо получилось.
Гость
10 августа 2024, 09:18
Илья, магазин эконом класса! когда вы научитесь писать?
Гость
10 августа 2024, 09:44
Писать отлично выходит и не только в 67ом.
Гость
11 августа 2024, 01:51
Ему нравится набирать число просмотров своей статьи посредством подобной псевдотерминологии
10 августа 2024, 11:06
Написала правдивый отзыв о пользе таких магазинов, так моё поведение посчитали подозрительным!
Гость
10 августа 2024, 11:44
Овсянников пробует творить литературный "шедевр" !
Гость
13 августа 2024, 17:18