RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

775мм 25%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Самарцы рассказали, где в городе готовят лучший плов

Гость
17 августа 2024, 12:38
Не покупайте у них ничего, не нанимайте их, не пользуйтесь услугами незаменимых специалистов и они сами уедут!
Гость
17 августа 2024, 12:57
Двумя руками поддерживаю это мнение.
Гость
17 августа 2024, 16:00
Гость
17 августа 2024, 16:00
Двумя руками поддерживаю это мнение.
А я тремя
Гость
17 августа 2024, 19:29
Гость
17 августа 2024, 19:29
А я тремя
Вы из Кошелева?
Гость
17 августа 2024, 14:14
Только в Самаре плов-русское блюдо.Не покупайте у них ничего.
Гость
18 августа 2024, 09:59
Пойду куплю пару порций плова на Губернском.
Гость
18 августа 2024, 12:37
Гость
18 августа 2024, 12:37
Пойду куплю пару порций плова на Губернском.
Понос проберёт, это в лучшем случае!
Гость
18 августа 2024, 15:27
Гость
18 августа 2024, 15:27
Понос проберёт, это в лучшем случае!
А это будет на второе, простое русское блюдо.
Гость
18 августа 2024, 00:15
Если бы наши граждане не ели бы их ,неумело кстати приготовленные,блюда,не отирались бы в их забегаловках,где сплошная антисанитария,не сдавали бы им квартиры они бы в первую же зиму свалили от нас!Скажите кто нибудь г-ну Путину,что не нужны нам эти "специалисты",подумайте о собственном НАРОДЕ,он великий и терпеливый,но не надо этим злоупотреблять!!!
Гость
18 августа 2024, 09:58
Ах, кто-нибудь! Скажите! Ну скажите, кто-нибудь! Сам и скажи, если тебе так надо. Что, не спрашивают тебя? Что ж...
Гость
23 августа 2024, 23:11
Гость, но коль скоро наши граждане любят ходить в кафе восточной кухни и не прочь сдавать квартиры гостям из других стран, то, может быть, их всё устраивает, а вы со своим бытовым шовинизмом тупо в меньшинстве?
Гость
24 августа 2024, 00:03
не сдаём давно никому , квартиры пустуют, сдают жадюги
Гость
17 августа 2024, 15:28
Лючий плёв мой брат Назим, для своих готовит!
Гость
17 августа 2024, 16:37
А ф турма сичас макорн.
Гость
17 августа 2024, 16:39
Доцен , дафай пят рублей, киросинка брат буту.
Гость
17 августа 2024, 16:40
Назим Алибибаевич, как наш верблюд.
Гость
17 августа 2024, 14:47
Плов готовим и едим дома. При капитализме есть в общепите опасно для здоровья и жизни.
17 августа 2024, 13:30
Папуасы. Плов - одно из самых популярных блюд в мире. Не хотите есть, не ешьте, нам больше останется. Ешьте пельмени с майонезом, это для вас. Узбекская кухня - вообще шедевр вкуса, там столько блюд шикарных и вкусных, долго писать.
Гость
18 августа 2024, 00:22
Там да,но не здесь!Здесь халтура и грязь,готовят случайные гастеры,сегодня он каменщик,кирпичи таскает.а завтра стройка кончилась и он плов готовит или головы и бороды стрижет в каком нибудь киоске,а куда он ходит в туалет,в кусты,а где моет руки и моет ли?
19 августа 2024, 21:45
В азиатском мире может и так, пусть там и наслаждайьесь сюда не надо тащить это непонятно что
20 августа 2024, 14:26
20 августа 2024, 14:26
В азиатском мире может и так, пусть там и наслаждайьесь сюда не надо тащить это непонятно что
Я же верно написал, папуасы)) По комментарию всё понятно. Иди борщ доедай, остынет.
17 августа 2024, 15:48
Ош!!!
Гость
17 августа 2024, 21:45
Ёж!!!
Гость
18 августа 2024, 12:39
Гость
18 августа 2024, 12:39
Ёж!!!
Ежа неси и не беси! Аминь!
Гость
17 августа 2024, 12:39
Хотите плов , езжайте в узбекистан
Гость
17 августа 2024, 19:35
Это верно! Лучший плов в Узбекистане. Лучший борщ в Украине Лучший сациви в Грузии Лучшая долма в Армени, а лучшая пицца в Италии
Гость
18 августа 2024, 12:41
Гость
18 августа 2024, 12:41
Это верно! Лучший плов в Узбекистане. Лучший борщ в Украине Лучший сациви в Грузии Лучшая долма в Армени, а лучшая пицца в Италии
А лучший салат из "укропа" - в России!
Гость
25 августа 2024, 10:52
Гость
25 августа 2024, 10:52
Это верно! Лучший плов в Узбекистане. Лучший борщ в Украине Лучший сациви в Грузии Лучшая долма в Армени, а лучшая пицца в Италии
самый верный комент.
Гость
17 августа 2024, 15:38
В кошалефе гатовят самой вкусной плоф!
Гость
17 августа 2024, 16:04
А в твоей голове хорошая каша.
Гость
17 августа 2024, 16:07
Язык не сломай.
Гость
17 августа 2024, 16:42
Кирасинка купил?
Гость
17 августа 2024, 13:08
КунДалин, ЭЭЭ!?!? пАчИму ко мне, не подошЁль!?!? ЭЭЭ!?!?
Гость
19 августа 2024, 19:21
Байус тибе!
Гость
19 августа 2024, 18:39
Задолбала их еда , уже везде !!!Борьща не поеш. Необходимо на сале ставить отметку -халяль .Они же говорят что халяль это знак качества.
Гость
19 августа 2024, 19:19
Саложор чтоле?
Гость
23 августа 2024, 00:19
Садитесь жрать, кушать подано.
Гость
23 августа 2024, 23:59
Мдя, просроченные макароны? В Китае горстка риса, у нас горстка макарон.
Гость
23 августа 2024, 23:53
А куда «Блинка» пропала, любила там перекусить!
Гость
24 августа 2024, 00:01
И Пельменная , и Фабрика Кухня с аппетитными цыплятами табака..., ливерные пирожки с беляшами и много много чего вкусного, что сейчас только во сне снится.
Гость
17 августа 2024, 12:36
Очередной предвыборный "фестиваль плова" дружбы народов не за горами?!
Гость
17 августа 2024, 16:34
Ну ты и .........
Гость
17 августа 2024, 16:41
Где ответы брату Назима Алибабаевича?
Гость
17 августа 2024, 17:54
А ещё говорят, что кур доят.....
Гость
17 августа 2024, 21:48
дядя вова мы с тобой а ты с пловоделами
Гость
17 августа 2024, 23:05
Любители плова Хуснулин, Затулин и Матвиенко )))
Гость
18 августа 2024, 09:57
Make plove not wa...
Гость
19 августа 2024, 17:45
Не Самара, а Самарканд! - о, мой коммент прекрасно отображает реальность.
Гость
22 августа 2024, 20:47
А мне фиолетово где у нас эту кашу готовят, нужно продвигать национальную кухню Российскую. В Душанбе её пусть лопают.
Гость
22 августа 2024, 22:41
Эти индейцы,нас ненавидят!!! А в лицо улыбаются
Гость
23 августа 2024, 11:01
Не нравится плов, кушайте граждане американскую пищу, будете толстыми и боатыми
Гость
24 августа 2024, 10:40
Тот, кто назначает генералов МВД и ФСИН, сам или через своих ставленников и подписал с МОМ ООН соглашение и квоты по безвизовому завозу мигрантов-мусульман в РФ с ускоренной выдачей им гражданства и программой воссоединения т.е. завоза их семей, и выдачей им льгот, пособий и льготно ипотеки! Замещение коренного населения! Диверсия, предательство и госизмена!