RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

с-в.

771мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Названа идеальная для Самары закуска к пиву

Самара по праву считается одной из пивных столиц России. Но чем лучше закусывать наше знаменитое «Жигулевское» или «Венское»? Здесь нет однозначного ответа. Бывают закуски слишком дорогие, бывают слишком вредные. Наши коллеги из редакции MAXIM решили пойти «от обратного» и с помощью специалистов буквально вычленили идеальную пивную закуску для средней полосы России.

Гость
26 августа 2024, 16:24
Понятно. Рыбки не будет... А куда она пропадет?
Гость
26 августа 2024, 17:42
Да это уже не первая статейка,и черви там и ртуть и соль...ну полезного вообще нет....
Гость
26 августа 2024, 19:32
лучше всего пиво ищет с водочкой
Гость
26 августа 2024, 20:47
ищет давно,но не может найти
27 августа 2024, 09:25
Лучше всего не сухари, а гренки с соусом. "Рыбка", копчёности и раки подходят для колхозников.
27 августа 2024, 19:59
Борщ Афанасьев, гренки это такая гадость, что обсуждать нечего
Гость
26 августа 2024, 18:03
А у нас в кк стекламоем закусывают
Гость
26 августа 2024, 18:06
а занюхивают солёным тунцом
Гость
26 августа 2024, 20:55
Похоже не у всех на украине свет пропал. Некоторые еще пишут в 63 ру.
Гость
27 августа 2024, 13:16
Пиво только с раками!!!!
27 августа 2024, 22:30
......Нет Петька это у них рожи такме.
Гость
31 августа 2024, 10:24
Если деньги есть на раки …
Гость
26 августа 2024, 18:09
Пропаганда алкоголя,
Гость
30 августа 2024, 01:00
Ха-ха-ха-ха-ха!
Гость
27 августа 2024, 13:48
Все начинается с пива, а кончается беременностью!
Гость
28 августа 2024, 09:32
🤣🤣😝
Гость
27 августа 2024, 19:53
Пиво+водочка, закусь селёдочка, горбуша, солёный бочковой огурец, солёненькое сальцо ипрочеее...
Гость
27 августа 2024, 21:29
Всё это измельчить в блендере?
Гость
28 августа 2024, 00:53
с мороженым
Гость
28 августа 2024, 09:34
Мороженым хорошо водку закусывать
Гость
26 августа 2024, 17:19
Такой бред мог написать только ВРАГ пива! p.s. особенно хорошего...
Гость
26 августа 2024, 17:41
Грызть эту ....сами грызите этот шлак!
Гость
26 августа 2024, 18:15
Пусть те кто ест сухари топают на Колыму без пива! Рыба норм к нормальному пиву, а эти зитологи наверное про самогон говорят (краф) вот пусть сами им давятся хоть с каким хлебом
Гость
26 августа 2024, 21:00
Пиво лучче всиво с стикламоем.ну или стикламой безпива
Гость
27 августа 2024, 08:56
понятно.... кириешки рекламу проплатили))
Гость
27 августа 2024, 09:39
Вычленил это как 🤥 ?
Гость
27 августа 2024, 10:56
Реклама пива каждый день тут!
Гость
27 августа 2024, 11:01
А када запустят 2 этажные автобусы в кошалеф?
Гость
27 августа 2024, 12:33
У нас в Советской Латвии пили пиво с сухарями натертыми чесноком.
Гость
27 августа 2024, 19:35
Самое вкусное - с фисташками🥰👍
Гость
27 августа 2024, 21:35
Раки это супер
Гость
27 августа 2024, 22:37
если есть возможности только раки, если среднее то раба и конечное чипсы + сухари
Гость
27 августа 2024, 23:38
идеальная для самарцев. А в Пензе или Ульяновске такая закуска уже не канает?
Гость
28 августа 2024, 09:36
Мне нравится адыгейским пресным сыром
Гость
29 августа 2024, 15:13
пиво пью исключительно со своим самогоном
Гость
30 августа 2024, 13:47
В один из дней поджелудочная скажет все, что думает на этот счет, тогда жизнь разделится на до и после. Пожизненно постные жидкие каши с таблетками и печеное яблоко по большим праздникам. Оно вам надо?
Гость
30 августа 2024, 14:08
Быдляк схавает, че там.
Гость
30 августа 2024, 14:12
"напиток" - это наркота, к этому даже прикасаться нельзя, если жизнь дорога и здоровье, и душа. Все рассуждения вокруг этого ничего не меняют.
Гость
30 августа 2024, 19:41
Мечтаю я чтоб море было с пивом, Весёлым, жизнерадостным, игривым. Как здорово, чего там говорить, Пивком из моря жажду утолить. Мечтаю я отдельно и особо, Чтоб в море поплескалась нежно вобла. И чтоб икрой она была полна, И чтоб была не слишком солона. Припев: Если б было море пива, Я б дельфином стал красивым, Если б было море водки, Стал бы я подводной лодкой. группа Дюна
Гость
30 августа 2024, 20:15
С морской сушёной капустой нори чипсами,ммм ..и полезно и вкусно
Гость
31 августа 2024, 09:30
Сплошная пропаганда алкоголизма последние три месяца на портале! 😖
Гость
31 августа 2024, 10:19
Эксперт по алкоголю - это тот который пьет постоянно. Тот кто пьет постоянно это алкаш. Эксперт = алкаш. Не употребляю пиво и мне противно от таких заголовков. Про алкашей мы еще не читали...
Гость
31 августа 2024, 20:26
ржаной хлеб, да еще с хлебным продуктом как пиво, это ж газообразование (вздутие живота) замучает!)))))))) Уж лучше с малосоленой селедкой или килькой. А дешевого сейчас ничего не найдешь.
Гость
1 сентября 2024, 12:47
Копченое сало и копчёная скумбрия
Гость
1 сентября 2024, 21:39
Со ржаным хлебом пить пиво!? Бред какой-то. Но и пейте сами, икс- перды
Гость
4 сентября 2024, 18:47
Какие морепродукты!! Р А К И!!!
Гость
5 сентября 2024, 19:37
пейте пиво светлое, пейте но берегите почки и печень