RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарцев предупредили, чем нельзя закусывать водку

13 сентября, 21:25
Поняла, самая главная тема для нас сейчас - алкоголь. То какое пиво употреблять, то под какую закуску водку. Что от такой жизни только спиться можно?
13 сентября, 22:56
Если вы не закусывали спирт сухим роллтоном, то о чем вы тут вообще пишете, тоже мне знатоки нашлись!
14 сентября, 07:59
А ты пил не оттудый спирт? это было что то по молодости, в клубе рядом с тобой ряды были Свободны! ! ! !!
14 сентября, 07:54
Дома всё есть, а вот в гараже или ,бывало на работе, всё что под руку попадётся, ажник сухарик крошечный.
Гость
11 сентября, 10:27
Очень актуальная тема.
Гость
11 сентября, 11:27
Была б водка ... а закусь мы найдем. Но с этими ценами .только самогон!!!
Гость
11 сентября, 15:44
Лучше сала - есть только Украинское сальцо! Всё это под огурчики, капустку, грибочки! Никто лучше не создал закуску под водку чем бог!
14 сентября, 08:00
А был ли он?
Гость
11 сентября, 13:08
у этого тн доктора у самого мозг с грецкий орех уже
Гость
13 сентября, 16:54
Не закусывайте водку коньяком!
Гость
13 сентября, 20:23
Эта статья вообще для кого? Что есть дома, тем и закусывают.
Гость
11 сентября, 13:25
Пейте водку не лезьте в политику!
Гость
11 сентября, 22:19
в Чапаевске водка по 150р и без закуски хорошо лезет. глава в курсе!
Гость
12 сентября, 08:51
люблю закусывать салатами , сыром, грудинкой и т.д.. чем больше водки, тем больше вариантов закуски
Гость
13 сентября, 16:58
А я люблю кильку соленую с лучком и все это чтобы было залито маслицем подсолнечным
Гость
13 сентября, 19:12
Все сделали по науке - удовольствия не получили....... Не надо слушать тех, кто не УПОТРЕБЛЯЕТ.
Гость
13 сентября, 21:00
Лимончик обязателен)
Гость
14 сентября, 09:21
а что такое "беленькая"? Может прозрачная?!
Гость
14 сентября, 09:24
не пейте Ёршик, потому что он зачётный.))
Гость
14 сентября, 21:13
У меня наоборот, есть еда, а есть запивка. Так что к любому вкусному ужину пару рюмочек и не более 😏
Гость
14 сентября, 22:54
Водка мерзкий напиток. Абсолютно не вкусный. Большинство употребляет его не за вкус, а за эффект. Пить его могут две категории граждан. Первая- нет денег на нормальный напиток. Вторая- дремучая темнота не позволяющая отойти от советского прошлого и посмотреть, что пьет цивилизованный мир.
Гость
15 сентября, 00:26
Марьиванна, нам бы ваши проблемы..
Гость
11 сентября, 15:45
Одна проблема, на России нет сала, и его невозможно здесь купить. Настоящее сало есть только на Украине!
Гость
13 сентября, 20:51
украины больше нет
13 сентября, 22:58
А Украина - это что?
Гость
16 сентября, 22:54
Гость
13 сентября, 20:51
украины больше нет
С такими "успехами'" в Курской,скорее наоборот.