RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Самарцы снова выбрали лучший в городе хлеб

На прошлой неделе мы подвели итоги народного рейтинга макарон(«Барилла» и «Макфа» шли с минимальным разрывом), а теперь пришло время узнать, где в городе пекут самый вкусный хлеб. В начале января мы уже задавали этот вопрос читателем. Так что же изменилось за это время?

21 сентября, 13:41
Орбита вкусная только когда свежая, а Георгиевский и на сл. день ничего. Хотя кому как, конечно.
Гость
21 сентября, 14:36
Как навязчиво нам рекламировали "булкането", а оказалось популярный хлеб, георгиевский, чубовский, пекут который обычные жители сельской местности, у которых еще осталось чувство долга и ответственности за свою работу, которым мало чего говорят, такие модные слова, как бонус, кешбек, и т.п.
Гость
21 сентября, 13:54
Посмотрела, что за Белотурка. Это кто ж в них вложился? Явно бизнес не простых людей.
Гость
22 сентября, 11:23
Реймер
Гость
21 сентября, 15:39
Чуковский - это какой? Чубовский знаем.
Гость
23 сентября, 15:54
не какой, а кто. Корней Иваныч
Гость
21 сентября, 13:49
Где сейчас хорошие Городские булки купить можно? Чтоб как раньше с хрустящим гребнем? От БКК есть невозможно.
Гость
22 сентября, 10:01
Вот раньше был хороший хлеб от 9 го хлебозавода.
21 сентября, 20:55
Самый лучший хлеб который испёк сам!
Гость
22 сентября, 09:58
280958333, Это верно.
Гость
22 сентября, 11:07
280958333, а лучшая обувь - это лапти, которые сплёл сам
Гость
22 сентября, 11:24
Муку из собственного озимого зерна, намолол?
Гость
21 сентября, 20:29
Очень хороший и вкусный Чубовский хлебушек! Попробуйте, не пожалеете
Гость
22 сентября, 09:58
Гость, Поддерживаю.
Гость
22 сентября, 11:24
Плесневеет на второй день!
Гость
23 сентября, 06:45
У куда пропал Новосемейкинский хлеб? Никто не знает? Хороший был!
Гость
21 сентября, 13:31
А кто выпускает "Губернский"? То сожгут. то недопекут. Халтурщики,роспотребнадзор им в одно место!
Гость
22 сентября, 11:06
Гость, администрация СО
Гость
21 сентября, 13:53
Чубовский берем. И ржаной у них хорош.
Гость
21 сентября, 13:57
самый вкусный хлеб это Альянс, только белый и свежий!
Гость
21 сентября, 18:01
Орбита сильно просела летом, пропал этот превосходный аромат, а Георгиевский добротный.
Гость
21 сентября, 19:09
Беру гречишный в Хлебнице, вкусный.
Гость
21 сентября, 20:52
Очень достойный хлеб из Кинель-Черкасс, пекаря Маликовой! Только редко где продают. А Орбита - это несъедобных продукт
Гость
22 сентября, 08:49
Красноглинский👍👍👍
Гость
22 сентября, 09:44
2 орбиты , у Киндюка и у ремезова. Так вот ремезов почивает на лаврах и гадит по качеству, и/к берет любую муку.
Гость
22 сентября, 10:47
Причем тут название хлеба??? Важен производитель!
Гость
22 сентября, 18:59
2 Орбита пекарни. Одна Киндюка а другой старая .
Гость
23 сентября, 08:32
Это реклама Белотурки?! Нечего ее восхвалять. Пока теплый - можно есть, чуть остынет - сухарь
Гость
23 сентября, 11:38
Орбита?? А с чего он то вообще воздушный и даже не плесневеет странный хлеб., Чубоский не лучше Орбиты...более менее съедобный Георгиевский. Что в масс маркете есть нельзя в принцЫпЭ (перекресток, магн и 5)!
Гость
23 сентября, 13:09
Хочешь есть настоящий хлеб-пеки сам из нормального сырья по классической технологии. А в магазина сейчас только хлебный продукт.