перейти к публикации
43 комментария к публикации

63.RU выяснил, какие продукты продают на «Почте России» в Самаре

Редакция 63.RU продолжает свою экспедицию по самарским «нищемаркетам». Делаем мы это на чистом энтузиазме и из собственного любопытства. Правда, почему-то читатели в это не верят и постоянно пытаются найти следы «заказухи» в наших обзорах. Поверьте, это не так. После «мастодонтов» эконом-сегмента в лице «Чижика», «Победы», «Светофора», «Маяка», «Находки», «Магнита» и даже «9%», мы вспомнили про существование магазинов в самом неожиданном месте. И этим местом оказалось отделение «Почты России». Итак, что же мы увидели?

1 час
Автор, на Почте РФ проблемы куда глубже, чем торговля продуктами, понятно, что слово " нищемаркет" для хайпа и для премии от комментов, но хайп дешевый

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Почта должна быть почтой. Какой ещё банк, продукты, оплата квартиры?
Гость
5 часов
Без этого они банкроты!
Гость
7 часов
Превратили почту в "нечто"... А Почта России должна быть ПОЧТОЙ!!! , выполнять свои функции!!!
Гость
4 часа
Куда бы эффективные манагеры ни проникли, - везде полная разруха наступает.
Гость
5 часов
Сахар в магазинах вообще-то 59. Крупы тоже ощутимо дороже. И вообще, превращать почту в сельпо для миллионного города так себе идейка. Неудивительно, что почта который год показывает миллиардные убытки.
Гость
7 часов
А где не нищемаркет? Есть альтернатива? Только помойка.
Гость
7 часов
Можно как кошелевцы - подворовывать и заниматься охотой.
Гость
6 часов
Азбука вкуса. Вкусвилл. Фермерские продукты. Губернский рынок.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Азбука вкуса. Вкусвилл. Фермерские продукты. Губернский рынок.
Гость, там купцы,потомки Шехобалова и Алабина!
Гость
4 часа
Изначально подукты планировали продавать в деревнях и селах, откуда до городских маркетов каждый день не будешь ездить. Но положение сейчас такое на ПР, что отделения практически позакрывались или работают 2-3 дня в неделю. Сотрудники увольняются массово. И это ни для кого не секрет. А товар закуплен по договорам. Надо продавать. Вот и в городах, маленьких и больших, на почте появляется "сельпо". Но это не выход. Продажи мизерные. Все просрочки - это и есть убытки предприятия. Грустно. Без царя в голове работает ПР.
Гость
7 часов
Товары есть. И шоколадки, и лотерейки. Жалко почти никогда нет марок и конвертов, да и коробок для посылок, но зачем они на почте?
Гость
6 часов
А где вы гарантируйте качественную бытовую технику? . Она везде разовая
Гость
6 часов
Что ищете и какой бюджет?
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Что ищете и какой бюджет?
Пятюню стекламоя за три раза.
Гость
5 часов
А что, на почте можно письма получать? Какая неожиданность!
Гость
7 часов
Довели страну мозгами нищебродов а теперь думаете что вы такие белые и пушистые Так дело не пойдет
Гость
4 часа
Судя по ценам это элитпродукт а не нищемаркет
Гость
4 часа
доля жителей с доходом в 150-200 тысяч рублей выросла до 1,1%, а с заработком свыше 200 тысяч - до 0,5%. При этом численность группы, которая ежемесячно получает 100-150 тысяч, напротив, сократилась до 1,8%. Вместе с тем большинство наших соотечественников - 66% - зарабатывают до 40 тысяч рублей в месяц!
Гость
4 часа
Нищемаркет это какой-то новояз, придуманный пришлым главредом? Нигде кроме этого сайта не встречаю это слово. Честно говоря, звучит просто отвратительно
Гость
5 часов
конечно же нельзя покупать недопродукты.их обычно приносят на дом пенсионерам во время получки пенсии.я думаю что консервы просрочка перебитая.килька каша некоторые закатывают уже испорченые.столько стоит дожитие стариков которые уже не могут сами выходить из квартиры.
Гость
4 часа
Желтый ресурс, решил прошвырнуться по нищемаркетам. А масса хавает. Справедливости ради, стоило бы упомянуть о том, что магазины эконом класса существуют во всех странах, так называемого многими развитого запада. А чем занимается почта, пусть разбирается почта. В конце концов, торговля продуктами на почте в отдаленных населенных пунктах очень удобна для местных. И если торгуют, значит есть спрос. . На просрочку на почте я не встречал, и нищемаркетом я бы их не назвал. Контент сайта, к сожалению, превращается в глуповатое показное критикантство, для привлечения внимания масс, не важно какого качества.
Гость
4 часа
Лучше работу отделений наладьте, письма и извещения совсем не доставляют. Например, отделение 443080.
Гость
31 минута
Гость, 44096 то принесут с опозданием, то вообще не принесут.
Гость
3 часа
Мне жаль работников, помимо основных обязанностей, они теперь и торгаши, и выдавальщики яндекс маркета. Это всё влияет на скорость обслуживания не в лучшую сторону. Кстати интересно, холодильник с мороженым оправдывает скушаное им электричество 🤔
Гость
2 часа
Почта, магазин, банк, в одном месте хорошо, вся беда в том, что все это, обслуживает один почтовый работник, а это время.
Гость
1 час
Слово нищемаркет отвратительное…
Гость
5 часов
Почта РФ выживает как может )))
Гость
4 часа
Пусть торгуют
Гость
4 часа
Очень хорошо,пока сидишь в очереди,то купишь и наешься 😆😆😆
Гость
3 часа
Илья, не пишите больше. Может тогда сойдете за умного.
Гость
3 часа
Меня этот бред удивляет и будет удивлять. А еще Шойгу бы своими миллиардами со свитой поделился с военнослужащими, а то пенсионеры продукты бойцам СВО на почте покупают.
Гость
3 часа
А скоро почтальоны и лечить будут .
Гость
3 часа
В Самаре на ПР не была, но картина везде примерно одинаковая. В Саратове в отделениях ПР появились полки здоровья. Продают мед.товары не требующие мед.сертификата.
Гость
3 часа
Почта,сама по себе является стратегическим предприятием со своим назначением,уставом,ответственностью и ярко показывает,что получается когда такой важный для страны актив идёт по рукам частников.Недопустимо запускать "бизнес" в такие отрасли,что видно на медицине,образовании,энергетике и почты,в том числе!
Гость
3 часа
Такое ощущение, что топ манагеры почты вообще ни на что не способны? Для чего вас держат и еще деньги платят не малые в отличие от ваших подчиненных?
Гость
2 часа
Почта взяла курс на самоликвидацию,если на своей целевой деятельности существовать не выходит значит надо закрываться.Если посмотреть на другие компании как СДЭК,ДЛ,ДПД,Байкал и пр. то что то я не видел там тушёнки,мультиварок и лотерейных билетиков.
Гость
1 час
Дурдом какой то. Непонятно чем почта занимается. Не только продукты, за трусами можно на почту ходить
Гость
38 минут
Ценовая политика почты рассчитана на отдаленные районы, где нет альтернативы или стоит «сельмаг», где цены выше, либо «комок» в новых районах, где сетевые магазины еще не открылись. В основном несколько раз брал «без сдачи» кое-что на скорую руку и то смотрел состав продукта. В городе можно аналогичную продукцию выбрать дешевле. Для пенсионеров и малообеспеченных это выгоднее. Но в целом приветствуется прогресс в работе почты. Можно бы было поставить аппараты с кофе с выпечкой по типу «возьми с собой» с брендом почты, например - «Почтовый перекус». Иногда в очереди сидишь больше полчаса. Да и организовать бесплатную зарядку телефонов. Затраты почти нулевые. Многое можно, но видимо работников в Центральном офисе для этой цели нет, либо слабенькие. Ну а пока сервис желает лучшего.
Гость
4 минуты
Лучше продавали скотч и коробки в ассортименте. Написали правила отправки по весу и габаритам отправляемого товара. Недавно отправляла посылку : 3 дня !!! 1 день коробки по размеру не подходит, 2 день - вес посылки больше , делите на 2 посылки. Упаковать вместо одной в две коробки , скотча нет, идите покупайте , у нас нет, нам не выдают в таком количестве скотч. Сервис на высоте! Очередь ! Итог : всех не успеем принять ,до 20:00 работаем. Мы тоже работаем и после работы к Вам идем, 3 дня как на работу, чтобы посылку отправить !!!
Гость
3 часа
Представляете, такое..В Федеральной Почте Германии. Deutsche Post AG. А это, Почта, в стране Победителе! Можем, повторить?