Самарцев предупредили об опасной молочке из Тульской области
На прилавках в Самарской области могут быть опасные молочные продукты. Об этом заявили в местном Роспотребнадзоре. Речь идет о заводе-призраке ООО «Молпром» из Тульской области.
— Юридический адрес компании: Московская область, Люберцы, улица Красная, д. 1, ком.13. А производственный адрес: Тульская область, Кимовский район, Кимовск, улица Ким, д. 2а. Но наши коллеги из Тульской области установили, что по этому адресу ООО «Молпром» нет, — следует из информации на сайте самарского Роспотребнадзора. — Таким образом, производство молочной продукции осуществляется в неизвестных условиях и неустановленном месте.
Все липовые предприятия зарегистрированы и ведут свои корни в основном из москвы и питера. К стати а где был этот надзор до того как продукция попала в магазины.
Гость
4 ноября, 12:34
А цепочку от продавцов до производителей слабо отследить? Или коррупция среди тех, кто обязан блюсти закон? И это при десятках надзорных и контролирующих органах!
Гость
4 ноября, 22:33
Так ее для того и лепят чтоб в других облостях толкать.
Так эта молочка оттуда откуда он прибыл?быстро однако.
Гость
5 ноября, 08:41
Гость, Могут статью приписать.
Гость
4 ноября, 11:19
То было мордовское, а теперь тульское.У нас своя есть не плохая молочка, только вот объёмы малые. Город то большой, а в сельск. местности работать не кому.
Гость
4 ноября, 12:38
Гость, коблы давно все в город рванули. Правда толку от них практически никакого. Что мешает на своей земле им заняться тем, чему предки их учили? И зарабатывать не хуже, чем в городе? Лень или отсутствие мозгов?
Гость, коблы давно все в город рванули. Правда толку от них практически никакого. Что мешает на своей земле им заняться тем, чему предки их учили? И зарабатывать не хуже, чем в городе? Лень или отсутствие мозгов?
И то и другое, все переехали в кошелек за легкой жизнью
Гость
5 ноября, 09:46
Стекламой разводить гораздо легче и приятней, чем молочку.
Гость
4 ноября, 10:07
Если комментарий может быть скрыт модератором , - значит в комментарии была правда , и она глаза колет !
Гость
4 ноября, 10:18
Точно они все продажные так что это журнал Веселые картинки или Мурзилка
Гость
4 ноября, 18:31
Роснепотребнадзор не предупреждать граждан должен об опасной для их здоровья продукта, которые на прилавках магазина, а
изимать их, а преступников привлекать
к уголовной ответственности.
Гость
5 ноября, 08:49
Гость, Они только рекомендуют.
Гость
4 ноября, 10:01
"Спасайся кто может"! Нас давно травят и это на гос. уровне!
Гость
4 ноября, 11:21
Гость, А кто не может?
Гость
4 ноября, 18:17
а кроме как из Тулы больше неоткуда молочку возить? свои заводы развалили совсем?
в аптеках препараты из Тулы, даже хлоргексидин - не из Чапаевска, а из Тулы! мы теперь тульскую область будем поднимать? плевать на Самарскую?
Гость
4 ноября, 10:53
вся власть советам
Гость
4 ноября, 11:14
Гость, Пролетарии области объединяйтесь.
Гость
5 ноября, 09:47
Гость
4 ноября, 11:14
Гость, Пролетарии области объединяйтесь.
За танком?
Гость
4 ноября, 10:20
Суходрищев завёз)
Гость
4 ноября, 10:06
Скоро большинство продуктов будет из Тулы. Как надоели прошлые навязанные губеры
Гость
4 ноября, 11:11
Гость, Свои проворовались.
Гость
4 ноября, 11:13
Гость, Нас ни кто не спросит, им на верху виднее.
Гость
4 ноября, 10:38
Вот для чего Славик тульский к нам приехал.
Гость
5 ноября, 08:42
Гость, Поднимать целину.
Гость
4 ноября, 10:19
Они бабки таким образом делают на старость
Пусть лучше волосы приклеить на своей тыкве
Гость
4 ноября, 18:30
Продукт в магазинах продается под своей маркой - почему не назвали торговое имя? Или эту "молочку" продают у дороги в безымянной таре - как раков или "омывайку"???
Гость
4 ноября, 10:40
Какая альтернатива есть дзержинскому антифризу?
Гость
4 ноября, 11:07
🤣🤣🤣
Гость
4 ноября, 11:20
Лоботомия!
Гость
4 ноября, 16:23
Гость
4 ноября, 11:20
Лоботомия!
Проверил, помогло?
Гость
4 ноября, 09:06
Где Гудалина? Где Ламзина?
Гость
4 ноября, 09:24
В рифму
Гость
4 ноября, 14:30
Гость, в Караганде
Гость
4 ноября, 18:04
Ха..Федорищев что ли привёз кисляк?
Да, у Уважаемого Николая Ивановича, продукция была куда ЛУЧШЕ!
И до сих пор мы её с удовольствием покупаем, не уступает беларуской!!
Гость
4 ноября, 16:00
Что значит призрак? А введеный Меркурий? Где та тётка в малиновом пинжаке? А?
Гость
5 ноября, 10:20
Гость, премию считает.
Гость
4 ноября, 18:28
Если знаете, то почему не уберете с прилавков с последующим уничтожением, а ждете, когда кто-то отравится.
Гость
5 ноября, 08:50
Гость, Потом скажут дихлофоса нанюхались вот и отравились.
Гость
6 ноября, 00:30
Федорищев пришёл из Тульской области. Совпадение? Не думаю. Пока не сделал вообще ничего хорошего, а времени уже прошло много
Гость
4 ноября, 11:27
Поддержите своих земляков, покупайте молочку из Похвистнево "Горячий ключ" и "Кувшин молока"! (правда "Кувшин молока" тоже загнул цену на масло).
Гость
4 ноября, 09:56
Соня. Я молочку беру только простквашину если нет, то с
Татарстана или
Ульновскую, а сыры с рынка качественные и дорогие на еду не беру низкого качество продукты.
Гость
5 ноября, 07:16
простоквашино химоза сплошная
Гость
5 ноября, 09:50
А я молочку беру у соседки. У неё натуральное. Пока доится.
А я молочку беру у соседки. У неё натуральное. Пока доится.
Соседка доится?
Гость
4 ноября, 11:30
Молочке из "Орловки" надо повысить качество.
Гость
5 ноября, 08:45
А какую безвредную, натуральную молочку можно купить у нас?
Гость
5 ноября, 09:52
У вас - только стекламой.
Гость
4 ноября, 10:04
Предприятие "Призрак" , - значит без Порошенко тут не обошлось !
Узаконили какую то обезличку во всём ,...... к примеру : везут из Украины (окольными путями ,) - разливают в Туле , оформлены в Москве , сами хозяева живут в Англии . .....Класс !
И так во всём !
Хороша ! мутная водичка .... в самый раз для криминала и диверсий .
Так же и с машинами ....
Оформлена в Новосибе, сам живёт в Якутии , работает в Орле , его машина ездит по Владивостоку ..... Класс ! ..... потом вдруг что ..... ищут годами .... Кто, чья , где и т.д. Пока найдут, а хозяин оказывается уже за границей ! Класс ! .... А удобно -то как ! ........ и так во всём .
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Самарцев предупредили об опасной молочке из Тульской области
На прилавках в Самарской области могут быть опасные молочные продукты. Об этом заявили в местном Роспотребнадзоре. Речь идет о заводе-призраке ООО «Молпром» из Тульской области.
— Юридический адрес компании: Московская область, Люберцы, улица Красная, д. 1, ком.13. А производственный адрес: Тульская область, Кимовский район, Кимовск, улица Ким, д. 2а. Но наши коллеги из Тульской области установили, что по этому адресу ООО «Молпром» нет, — следует из информации на сайте самарского Роспотребнадзора. — Таким образом, производство молочной продукции осуществляется в неизвестных условиях и неустановленном месте.