перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители Самары выбрали заведение с самой вкусной пастой

20 января 2025, 08:28
Гость
18 января, 17:21
Самая вкусная - апельсиновая, или фтородент!
Гость
20 января, 08:54
Чебурашка же.
Гость
18 января, 13:29
Народ в рестораны ходит поесть макарошки,, вермишель, рожки ..Серьезно? 500 руб. за лапшу. Лапша не может стоить 500 руб, а паста может. «Гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может»
Гость
18 января, 15:57
Итальянцы - мастера пиара. Только они могут назвать перманентно затапливаемую Венецию, город коммунальной катастрофы, самым романтичным местом. Нам бы такие способности - продавали бы свадебные путешествия в места весенних паводков и наводнений.
Гость
20 января, 11:22
ГренОк
Гость
20 января, 16:23
Гость
18 января, 15:57
Итальянцы - мастера пиара. Только они могут назвать перманентно затапливаемую Венецию, город коммунальной катастрофы, самым романтичным местом. Нам бы такие способности - продавали бы свадебные путешествия в места весенних паводков и наводнений.
Ага,виллы в озерном...
Гость
18 января, 13:32
Подозреваю, что лучшая паста за танком
Гость
18 января, 14:09
Так и есть. В составе солидол, отходы жизнедеятельности кошелевских организмов и немного стекломоя. Все это перемешивается и намазывается на дохлого голубя. Пальчики оближешь!
Гость
18 января, 15:50
Гость
18 января, 14:09
Так и есть. В составе солидол, отходы жизнедеятельности кошелевских организмов и немного стекломоя. Все это перемешивается и намазывается на дохлого голубя. Пальчики оближешь!
Д. У. Р. А. Ч. О. К.
Гость
18 января, 15:51
А лучшая каша у тебя в голове.
Гость
20 января, 09:52
Не понимаю людей, которые за лапшой идут в ресторан
Гость
21 января, 11:40
За лапшой и колбасой идут в магазин, в ресторан идут за профессионально приготовленными блюдами. Назвать пасту лапшой можно с тем же успехом, как салат Цезарь нарезку из жареной куры с овощами под майонезом. Как бы вообще разные вещи. Но "кому и кобыла невеста"
Гость
28 января, 09:35
Гость
21 января, 11:40
За лапшой и колбасой идут в магазин, в ресторан идут за профессионально приготовленными блюдами. Назвать пасту лапшой можно с тем же успехом, как салат Цезарь нарезку из жареной куры с овощами под майонезом. Как бы вообще разные вещи. Но "кому и кобыла невеста"
только где вы в Самаре найдёте что-либо профессионально приготовленное?)
Гость
18 января, 16:45
Макароны я и дома поем )))
Гость
18 января, 13:41
Лапша быстрого приготовления
Гость
18 января, 14:41
Паста быстрого 🤣
Гость
18 января, 13:26
Кто куда ходит, там и хвалит.
Гость
20 января, 13:42
Лапша по флотски вот еда!
Гость
20 января, 16:34
Лапша в прикуску с хлебом-очень насыщенно!
Гость
18 января, 17:49
С новым главредом вы постоянно думаете о еде.
Гость
18 января, 17:28
размороженные макарони из фастфудчини первые... бггг, ну тyпыe...
Гость
20 января, 10:20
Чиполучо - отвратительный ресторан.
Гость
18 января, 23:10
Нас и дома отлично кормят, а по ресторанам ходят только дармоеды и барыги!!!
Гость
21 января, 17:22
Зарабатывать надо, а не чужие деньги считать
Гость
19 января, 09:56
Кроме еды домашнего приготовления кругом пролаются одни вредные готовые продукты, к тому же намного дороже.
Гость
20 января, 14:28
В рейтинге не лучшая, а ширпотребная. Она, конечно тоже, теоретически, может быть хорошей, но когда приходящее первое в голову называют лучшим, то мнение таких людей стоит делить на 5, а лучше вообще не учитывать. То же самое, что написать, что лучшие бургеры в макдоналдс, лучший кофе в старбаксе, а лучшая пицца в додо.
Гость
21 января, 18:49
В Самаре на просеке есть домашний ресторан, владелец итальянец, паста делается вручную, как и сыры и т.д. Вот там да, вкусно. А так рекламопост заурядных ресторанчиков.
Гость
21 января, 19:54
не проканала реклама 🤣
Гость
20 января, 11:18
Привет всем товарищи. Что буржуи скучают по своим дачкам в Италии. Не пускают их больше туда. Вот и приходится есть наши макароны. Скоро дойдут и до лапши по флотской.
Гость
21 января, 01:41
По ресторанам ходят, в основном женщины , страдающие от безделья. Если их счёт на карте не пополнен, то вытягивают туда мужчин.
Гость
28 января, 09:34
перчини делают "итальянскую пасту" у себя в подсобке из алексеевской муки, а намотка голосов на непопулярном сайте - это работа для специально нанятых людей, отслеживающих соц.сети.