RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

753мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Депутат Михаил Абдалкин показал цены и меню в столовой Самарской губернской думы

4 октября 2025, 10:40
Гость
Гость
13 октября 2025, 15:56
Зажралась эта "братия" по самые (небалуй), только придет и через некоторое время рожа в объектив не входит, так разве они будут работать для народа, никогда, заплывают жирком и все по Фиг, им не до народа, но им все мало и мало, хотят все больше и больше. Да и взятками не брезгуют, все не находят на них управу.
Гость
6 октября 2025, 23:43
В любой столовке, бывшее 14 училище, столовая нпз, лето. На выбор.
Гость
6 октября 2025, 23:40
Народ перестал быть адекватным? В любой столовке такие же цены, проходная нпз еще даже меньше на что-то
Гость
6 октября 2025, 20:59
Хорошо живёте уважаемые депутаты, ещё бы нам такое счастье устроили.Вы и отдыхаете хорошо ...Повезло...
Гость
6 октября 2025, 12:35
пустите покушать?
Гость
5 октября 2025, 22:04
Печально ничего не знача быть притчей на устах у всех !!!!!
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 октября 2025, 09:42
Короче так народ все областью идем в госдуму и там начинаем питаться а госдума пускай попытаетса на домашних харчах разжиреть и выжить.
Гость
4 октября 2025, 21:33
Таити, таити, их и тут неплохо кормят ..
Гость
4 октября 2025, 19:33
А им еще бесплатно квартиры дают, как нуждающим. А вы и не знали?
Гость
4 октября 2025, 18:42
А почему вы считаете что слуги народа должны быть голодными....? Они много работают, наверное....! И вообще.... дороговато! )))
Гость
4 октября 2025, 18:25
"Всю капусту у нас сожрали!" Цитата!
Гость
4 октября 2025, 21:35
А потом песни начнут орать.
Гость
5 октября 2025, 08:36
Гость
4 октября 2025, 21:35
А потом песни начнут орать.
А Паша Эмильевич опять вечером пьяный придет...
Гость
4 октября 2025, 16:40
Абдалкин всё равно молодец. С таким человек можно иметь дело, он не подведёт, будет открыт и честен. А вот Матвеев,хоть и коммунист, но вызывает у меня сомнение... Побольше бы таких. Капитализм когда-нибудь кончится. Люди поймут, что не туда заехали...
Гость
5 октября 2025, 12:24
Конечно, молодец. Нигде не работает, числится у себя в партийной ячейке, тяжелее гаджета и плаката ничего в руках не держал. Деньги, которые депутату выделяют на помощников, наверное себе берет, чтоб хоть как то прокормиться. Там это никто не контролирует. А Зарабатывать и нагрягаться он не привык и не собирается. Толку от него ноль впрочем как и от большинства там присутствующих "народных избранников". Только фотографии с самим собой может выложить. И смотреть сколько лайков собрал. Лескин - такой же. Только этот коммунист в Думе зарплату получает вполне буржуазную.
Гость
4 октября 2025, 16:09
Кто не работает - тот ест!!!
Гость
4 октября 2025, 14:14
С напитками, как-то хило! Ах,да, виски и коньяк они в фляжках приносят...
Гость
4 октября 2025, 12:57
А нам где за эти деньги поесть
Гость
4 октября 2025, 15:00
Дома ! Мокорошки с хлебом и морс из водопровода !
Гость
4 октября 2025, 15:02
Речная 32 например
Гость
4 октября 2025, 15:03
На Речной 32 есть столовая дешевле!
Гость
4 октября 2025, 12:52
Вот кого надо сажать на МРОТ - у них харчо по 110 р. Им действительно, как говорит наш ГУД, деньги не нужны.
Гость
4 октября 2025, 12:47
А какую машину он своей любовнице купил не показал? А жене, а золотому дитяти? А сам на чем ездит? На гранте или на троллейбусе?
Гость
5 октября 2025, 06:04
Что за любовница?
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 октября 2025, 09:48
Поверьте у них у каждого не одна любовница. Я как то давно правда на одного работал так у его телохранителя был блакнот и он по списку выбирал когда какую ему привезти и куда.
Гость
4 октября 2025, 12:46
Да по мордам, которые уже в экран не помещаются видно, как голодают и бедствуют слуги народа.
Гость
4 октября 2025, 19:21
Гость, поэтому все лезут в депутаты и чиновники!!!!!
Гость
4 октября 2025, 20:37
Особенно Чайка-младший!
Гость
4 октября 2025, 22:47
Судя по мордам, они в этой столовой отродясь не едали. На салате из капусты и щах со щавелем такую не наесть.
Гость
4 октября 2025, 12:19
Обращать внимание нужно на другое. Характерным признаком отличного питания является размер грудной клетки. Не буду приводить имена, но такие люди есть и в самарской думе.
Гость
5 октября 2025, 06:05
Как у пловцов?
Гость
4 октября 2025, 12:18
Дешевле чем в столовке на улице… И почему так, не понятно….
Гость
4 октября 2025, 15:04
Не дешевле!
Гость
4 октября 2025, 11:58
Цены в столовой самарской областной думы низкие, поскольку думской столовке возмещают затраты. Но зайти туда поесть простому человеку нельзя - надо быть или народным избранником или приглашённым на какое то мероприятие думское. Да, там вкусно и дёшево, знаю.
Гость
4 октября 2025, 11:53
Как же он без макорон, похудел то как.
Гость
4 октября 2025, 11:52
Ооо Апогей. Креативно
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 октября 2025, 11:47
Сиротинушки... Всё за Россию матушку душа болит, у бедолаг!
Гость
4 октября 2025, 11:55
Я рабочий с завода. У меня зарплата в среднем 55 тысяч рублей. За эти деньги я пашу как лошадь.У депутата зарплата меньше? Бедный и несчастный, кальмары у него стоит 100 рублей! В чистой столовой и в чистом кабинете тяжело работать, да кальмаров жрать, понимаем. Да за счет рабочих.
Гость
4 октября 2025, 14:58
НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПО СПИСКУ СЖИРАЮТ ? ...А С БУДУНА !?... А МОРДАТЫЙ ТОЖЕ ТАМ ЧАВКАЕТ ?
Гость
4 октября 2025, 15:12
Гость
4 октября 2025, 14:58
НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПО СПИСКУ СЖИРАЮТ ? ...А С БУДУНА !?... А МОРДАТЫЙ ТОЖЕ ТАМ ЧАВКАЕТ ?
Лётчики ТУ -95 так не едят !
Гость
4 октября 2025, 11:23
Откройте такие столовые для студентов и пенсионеров.Слабо? Слуги народа жируют на народе.
Гость
6 октября 2025, 11:07
открыты. для всех желающих. но это надо в самаре жить, чтобы знать
Гость
6 октября 2025, 23:45
Вы а пещере сидите? В Новокуйбышевске полно столовых, вкусно и дешевле, в Самаре на 300 р в той же белочке, первое второе и компот с салатом на 300-350 выходит, столовая лето, столовая около автостанции. Хорош ныть
Гость
4 октября 2025, 11:07
Ради этого стоило в депутаты избираться?
Гость
4 октября 2025, 15:02
После такого обеду - сон !
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 октября 2025, 09:51
Гость
4 октября 2025, 15:02
После такого обеду - сон !
Депутатский тихий час правда длитса этот час порой часа 4 а то и больше а как же иначе то нужно все переварить тщательно а то вдруг будет заворот кишок и придетса лечиться и опять за счет народа.
Гость
4 октября 2025, 11:03
> салат из жареного с луком кальмара Илья, почему не "жаренного с луком"? Спасибо.
Гость
4 октября 2025, 15:04
Кальмаром назначают заранее !;И жарят ! Жарят ! Жарят ! ...с луком !
Гость
4 октября 2025, 15:14
Потому что кальмара" жарят" заранее!
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2025, 11:00
Другого и не ожидала... Они же бедные, зарплаты у них маленькие...
Гость
4 октября 2025, 11:18
Олимпиада Бронеславовна, рабочий на заводе больше получает чем депутат. 90-ые прошли.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2025, 11:48
Гость
4 октября 2025, 11:18
Олимпиада Бронеславовна, рабочий на заводе больше получает чем депутат. 90-ые прошли.
Депутат?
Гость
4 октября 2025, 14:48
Гость
4 октября 2025, 11:18
Олимпиада Бронеславовна, рабочий на заводе больше получает чем депутат. 90-ые прошли.
Цены и меню !!! как в любой школьной столовой ! Кому что "бог московский "послал" !
Гость