перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Бургер Кинг» откроет авторесторан на Тухачевского в Самаре

29 марта 2026, 20:00
Гость
Гость
31 марта, 14:36
Зачем про это писать? Во-первых уважающий себя человек такое есть не станет, во-вторых там цены такие что это не по карману обычному гражданину
Гость
31 марта, 14:31
Очень дорого не стоит брать бургер по такой цене было бы дешевле может быть и ходил
Гость
31 марта, 13:06
Бургер кинг Г..но
Гость
30 марта, 13:43
Очередное вредное заведение открывают....рак кишечника,диабет, ожирение и прочее встречайте
Гость
30 марта, 10:26
Да похоже очереди скоро будут везде.
Гость
30 марта, 10:19
Местные жители теперь будут посещать данное заведение общепита или так нюхать вкусные запахи, со своих балконов.
Гость
31 марта, 14:38
вы цены их видели? даже заходить не стоит
Гость
30 марта, 07:47
А подъездные пути сделали нормально? Куда теперь будут выезжать после покупки автомобилисты, прямо на Тучачевскую и направо? Будут пробки постоянно.
Гость
30 марта, 22:33
А хозяйчиков подобных заведений это вообще не волнует.
Гость
30 марта, 07:05
Правильное название статьи: даже сбер банк там закрылся, как долго не закроется бургер кинг?
Гость
30 марта, 09:38
Проиграет конкурентную борьбу трём шаурмячным
Гость
30 марта, 06:07
Надо было стекломойный пункт открывать!
Гость
30 марта, 10:40
Для titir?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 марта, 23:06
Этот участок мультфильм Тухачевского уникальное место в Самаре где застройщики не только не вылезли фасадами прямой на бордюр проезжей части , а совестливо отступили на 40 метров от проезжей части и там стихийно на некоторое время образовался сквер для выгула собак, и прогулок горожан. А теперь обезумевшие от алчности "барышники" рвут на части этот кусочек обществено публичного достояния , как куча акул пожирает ничейную тушу кита.
Гость
30 марта, 08:14
Мультфильм?
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 22:00
Лучше бы Сбербанк там оставили! Теперь будут травиться этой едой с химической колой.
Гость
30 марта, 08:27
лудше бы планитарий бисплатный с напитками🙄
Гость
30 марта, 13:49
Лудшебы там аткрыли Вкус толчка!
Гость
29 марта, 21:29
Август 2017: "На пересечении Киевской и Тухачевского торжественно открылся первый в России автомобильный офис Сбербанка. Необычный офис решили открыть именно в Самаре, поскольку региональное отделение банка одно из самых креативных в стране и многие проекты, которые отрабатываются в Самаре, потом начинают работать по всей стране".
Гость
30 марта, 08:25
покреативили - и буде... содитесь жрать, пажалуста 🤣
Гость
29 марта, 20:47
Я правильно понял, Александра Ш просто шла мимо и решила, что никто кроме нее не знает что там будет Бургер Кинг? Иначе как еще объяснить тот факт, что она выдает за статью общеизвестную даже ленивому информацию, при этом не зная когда будет открытие и добивая объем текста совершенно опосредованной информацией.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 марта, 23:07
Что бы мы могли читать и печатать тут комменты кто то другой должен размещать тут материалы скрытой или явной рекламы.
Гость
30 марта, 10:20
29 марта, 23:07
Что бы мы могли читать и печатать тут комменты кто то другой должен размещать тут материалы скрытой или явной рекламы.
Здесь нет никакой рекламы. Если бы это была реклама БК, они бы предоставили информацию о дате открытия, и уж точно не стали бы объяснять что там будет как во "вкусно и точка". Это типичная статья "слышу звон"
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 марта, 10:31
Гость
30 марта, 10:20
Здесь нет никакой рекламы. Если бы это была реклама БК, они бы предоставили информацию о дате открытия, и уж точно не стали бы объяснять что там будет как во "вкусно и точка". Это типичная статья "слышу звон"
Ну все равно , когда от общей скамеечки какой то бобер отгрызает кусочек (да она типа ничья, а мне польза будет) это все равно актуально. Не важно есть скрытая реклама или ее нет.
Гость