перейти к новости

Тархов бросил вызов Лиманскому

14 сентября 2006, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 сентября 2006, 21:35
Замечательный мужской поступок, пусть и сделанный в борьбе кандидатов. Когда еще можно это сделать. Главное В.Тархов прав о Самаре превращенной в глубокую провинцию с засильем одного непрофессионального, но умеющего застращать, шельмовать и натравливать граждан друг на друга. Вижу тольк двух достойных-Ильин и Тархов- единственные сохранившиеся среди кроликов мужчины. Ура им и победы. Самара будет им благодарна
Гость
15 сентября 2006, 08:46
У Тархова был хороший шанс улучшить внешний вид города - год назад под его председательством в облдуме решался вопрос о реальном начале переработки отходов ( создание управляющей компании, принятие соответствующих постановлений и т.д.). Авгиевы конюшни ими и остались - проект завис и все осталось по-прежнему. Из двух зол выбирают меньшее: лучше Тархов, чем Лиманский. Но реальных изменений можно ждать только от Матвеева и Ильина.
Гость
15 сентября 2006, 09:18
Неужели хоть ктото сказал вслух то, что почти все думают!
Гость
15 сентября 2006, 10:51
Не бредьте и не вкидывайте сюда дезинформацию. Тархов не является председателем губдумы, и не возглавляет ни один из его комитетов, он ни разу не был и не мог быть председательствующим в облдуме, как вы выразились.
Гость
15 сентября 2006, 12:13
№ 4 . Не поленитесь и просмотрите на сайте губернской Думы заседания комитетов за октябрь-месяц 2005. Тархов - председатель одного из комитетов и курирует в том числе и программу "Обращение с отходами". На совещании присутствовали и журналисты, и г.Астахов из Фонда социально-экологической реабилитации ( кстати, он и предложил создать управляющую компанию по переработке отходов).
Гость
15 сентября 2006, 12:20
На рабочей группе по утилизации я присутствовал, но сказать, что у Тархова был реальный шанс все исправить - значит слукавить. Кстати, не вы ли, Михаил Паволович, скрываетесь под прозвищем "Электорат"?
Гость
15 сентября 2006, 12:47
По-моему, лиманский проигнорирует этот поступок. Он привык,ч то его поливают грязью. Пока Тархов бросал в плакат с Лиманским перчатку, последний сидел в Москве и утрясал свои дела.
Гость
15 сентября 2006, 13:14
Очень похоже, что в самаре сложилась революционная ситуация. В случае победы г-на Лим-го, могут (и уже должны) начаться волнения. Сил "против" уже слишком много.
Гость
15 сентября 2006, 13:56
г-н Лиманский Вы развалили коммунальноехозяйство, дома не ремонтируются крыши текут, в том числе и в тех домах, где вы были и давали указания на ремонт в 2003 г. Адрес дома ул. Гагарина д.23., первый подъезд. Обязательно будем голосовать против Вас.
Гость
15 сентября 2006, 13:58
Можете сами глянуть и убедится в том, что Виктор Тархов не является главой комитета или комиссии http://www.duma.sam-reg.ru
Гость
15 сентября 2006, 21:48
Думаю, что умный, талантливый, исключительно порядочный Виктор Тархов представляет реальную угрозу всем прочим кандидатам. Хорошо, если у так называемого электората хватит разума проголосовать за него, а значит и за многострадальную Самару!.. Сколько же можно издеваться над городом?!
Гость
16 сентября 2006, 02:21
Ну ладно, парни, и, пардон, если есть, дамы. Завтра Лиманского снимают... Матвеев сдулся! И что? Тархов и Ильин!!! Мрак.
Гость
16 сентября 2006, 14:27
по делам судим мы о них. о лиманском и горить не приходится. матвеева знаю лично- голосовать за него не буду. ильин- СОКский, а эта кампания уже для города сделала много. им-то я и отдам свой голос
Гость
17 сентября 2006, 04:07
Говорят Тархов уже продался "Лиму",а все перчатки понты.
Гость
18 сентября 2006, 01:33
Ильин и К после двухлетнего спектакля дружно проголосовавшие за "народный" устав чем лучше Лиманского? Ильин не кролик, Ильин марионетка Лимы, только похоже этого не понимает, и своей сверхдорогой и сверхбестолковой избирательной компанией обеспечивает Лиме третий срок. А может все понимает? Просто без Лимы жить не может. Бороться будет не с кем, а кроме неудачной борьбы с Лимой ведь ничего и не может.
Гость
18 сентября 2006, 10:22
№ 10(4). На указанном Вами сайте наберите последовательно "Состав комитетов", "Комитет по промышленности...", "Рабочие группы комитета", 2005 год . Прочтите "20 октября 2005 года состоялось заседание рабочей группы по обсуждению вопросов в части организации утилизации отходов. Председательствовал на заседании рабочей группы В.А.Тархов". Обратите внимание на п.8 принятого решения - 20 ноября 2005 г. еще раз обсудить вопрос создания управляющей компании. На этом все закончилось ( к глубокому разочарованию всех участников заседания рабочей группы, включая министра природной среды и охраны окружающей среды г.Емельянова В.К.). Журналисту-экологу(№ 5): нет, под псевдонимом "Электорат" выступает не г. Седогин М.П., но также участник рабочей группы.
Гость
18 сентября 2006, 14:10
молодец! мужчина.
Гость
19 сентября 2006, 10:39
На мнение, что Тархов умный и порядочный мужчина хотелось бы возразить. Мало кто знает что несколько юридических лиц, принадлежащих Тархову взяли кредиты в нескольких банках Самары и не вернули их. Я думаю что, все это проводилось под руководством Тархова и кредитные деньги осели непосредственно в его кармане. Когда эти банки начали судиться за возврат денег, Тархов опять перевел этот процесс в политический, мол его хотят задушить. По поводу непосредсвенно этой акции то это не более чем популисткий ход, ведь Лиманский все равно не появится там. Поэтому зная то что он не придет можно заявлять все что угодно
Гость
19 сентября 2006, 12:20
Долги банкам Тархов вернул все еще в мае, даже несмотря на то, что брал кредиты не он. А насчет неявки Лиманского - ну дак кто мешает ему появиться если он мужик и ему есть чем ответить на обвинения. А вот если он не явится, значит все обвинения в его адрес являются правдой, а он человек без чести.
Гость
20 сентября 2006, 15:38
Мужик! Молодец!