Чтобы победить административный ресурс Лиманского опытный политик Тархов вынужден играть по правилам, диктуемым федеральным центром. Это и есть "реальная политическая жизнь" в постсоветской России.
Гость
18 октября 2006, 11:34
Это как? Отвести в Москву столько, да еще пол-столько?
Гость
19 октября 2006, 08:54
№ 2. Стать во главе самарского филиала формируемой запасной партии власти, согласиться взять своим представителем брата Путина... Но меня больше волнует судьба 60% бюллетеней - как их вбросят в урны, чтобы победил экс-мэр во втором туре?!
Гость
19 октября 2006, 18:35
Ну встанет, ну возьмет. Осталось то только 3 дня... А 5 лет с Жорой-то что нам всем делать до следующих выборов.
Гость
20 октября 2006, 02:45
Лиманский! Убей сепя ап стену, сцуканах
Гость
20 октября 2006, 13:31
по-моему, Титов вообще оказался в ловушке, ЕГО - знатного интригана, круто подставили, он очень сильно компроментирует себя поддерживая абсолютно бездарного хозяйственника - Лиманского. Если его вскорости снимут с губера - тоже хорошо будет))) МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!
Гость
20 октября 2006, 14:35
Мечтать не вредно. Тем более - уже не в первый раз.
Гость
23 октября 2006, 08:49
Поздравляю Граждан славного града Самара! Это наша общая ПОБЕДА! Но ее еще надо отстоять... А Тархову желаем оправдать доверие горожан.
Гость
23 октября 2006, 09:46
Зфз 6. "МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН".
Не дождетесь. Проверено.
Чтобы перемены произошли, нужно приложить к этому некоторые усилия. Причем, ничего сверхъестественного не требуется. Нужно, всего-то, выйти на МАССОВЫЕ народные гуляния. С конкретными требованиями.
Гость
23 октября 2006, 15:33
Главная перемена уже произошла.
Доказано:
- того, что народ не хочет, ему не навязать,
- голосовать не бессмысленно, а порой весьма полезно,
- молодежь тоже голосует
Гость
23 октября 2006, 17:49
С однойстороны поздравляю жителей Самары с новым Мэром, а с друой стороны, давайте подождем год-второй и потом будет ясно что было лучше при голосовании. У нас когда выбирали "макаронника" Юревича тоже ликовали, а сейчас что не очень....
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -2
0 м/c,
ю-з.
770мм 98%Политсилы концентрируются возле Тархова