А что нашим депутатам не было понятно: если выделить в 2 раза меньше денег, то значит что-то уберут?? И лучше качество от этого не станет. А нашим депутатам никто не сказал.... Сказка есть такая "Королю докладывают . что его сын женится": "Боже мой почему никто не сказал, что мой мальчик вырос"!
Гость
2 марта 2007, 10:24
Татьяна, объём средств не изменился. Проект бюджета формирует мэрия, согласуя при этом смету расходов. Однако камни та же мэрия кидает в огород депутатов, да, и жители, к сожалению, считают, что чиновники лукавят.
Гость
2 марта 2007, 12:55
Олесь, как всегда зажигаешь по чиновникам. Молодец
Гость
2 марта 2007, 19:20
Если плотно сесть и подсчитать - СИЗО будет переполнен.
===========
Территории, остатки инфраструктуры, оборудования, льготная аренда земли, дотации из бюджета...
При этом муниципальный транспорт не может конкурировать с обираемыми чиновниками и бандитами Газелистами?
Сказки, господа.
Вышел бы кто на выборы с лозунгом:
"Действующих чиновников в ГУЛАГ" - голосовал бы не задумываясь.
Гость
6 марта 2007, 17:35
Еще пять лет назад платежеспособные пассажиры предпочитали автобус маршрутке, но те должностные лица. что по долгу службы обязаны были лоббировать интересы общественного транспорта на деле, фактически отдали все права, и сами маршруты на откуп частникам, польстились на сверхдоходы. А теперь когда конкуренция свела на НЕТ сверхдоходы "газелистов" и общественный транспорт никому не нужен. Я лично в данный период работал и водителем маршрутной газели и вод. автобусного парка №1, и как ларчик открывается знаю на собственном опыте
Гость
7 марта 2007, 21:22
Я тоже знаю:
Газелистов имеют холдинги, купившие чиновников - частнику нечего и соваться в этот бизнес. С него кормился Григоров и Лима. Теперь его отдали на прокорм Графскому. И крышуют его уголовники.
А Газели могли не только решать транспортную проблему,но и приносить деньги в горбюджет (вмененный доход). Но для этого надо Едро- в помойное ведро, и Тархову не побояться урок на место поставить.
Гость
9 марта 2007, 12:37
titir-Бузымянцеву. В этом то вся проблема, что люди с активной жизненой позицией не востребованы. Любое политическое лобби представляет из себя КЛАН, команду сформированную бог знает по какому признаку. БОСС, шофер, секретарь, и прочая братва, а о политических пристрастиях всей этой братвы и говорить не приходится, если БОСС социал-демократ , то и все прочая свита вроде демократы
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
775мм 99%Инвалиды Тольятти грозят чиновникам массовым суицидом