RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Министр подскажет, как пройти в библиотеку

Гость
25 декабря 2007, 21:09
Согласна с претензиями как к директору, так и министру. Ибо привезти в областной центр "специалиста" из заштатного городка, да еще работавшего в массовой библиотеке- худшего варианта для руководителя научной библиотеки не найти. Вот и начались два пртопа-три прихлопа. И аппетиты к реконструкциям длительным- известно с какой целью.
Гость
26 декабря 2007, 14:09
слушайте, миша матвеев известный "пиарщик". теперь он решил, что можно пошуметь насчет библиотеки и показать себя борцом за правое дело. При этом читателем библиотеки он не является. А может, и вообще читателем не является. Не записан он ни в эту, ни в какую другую библиотеку. И посетил ее уже после того, как написал письма во все инстанции. Интересно, а понижение в должности уважаемых сотрудников? Это он так долго позиционировал себя как главного библиотграфа, а должности такой как не было, так и нет. он один из 15 библиографов. Вот и все. а вообще - 30 проверок от КРУ до прокуратуры показали, что нарушений у директора нет!!!! Ну что же еще надо? дайте работать. И лучше займитесь нарушениями, которые были раньше. И проверьте миллионы, уведенные в 2004-2005 годах. При правлении министра из пищепрома и торговли.
Гость
26 декабря 2007, 14:12
Потрясающе! так стыдно за губернию. Весь мир восхищается творчеством Шемякина. а отдельно взятые невежественные чиновники и депутаты в отдельно взятой российской глубинке решили продемонстрировать свое отношение к тому, что они не знают. Позор. А СМИ такие же невежественные похватывают тему и развивают ее. отстаньте от библиотеки. хоть запись стали вести не рядом с вонючим туалетом в окошке с решеткой. А изменения правлиьные.
Гость
26 декабря 2007, 14:47
Ну сколько можно трындеть про научность? 20 лет назад заканчивал университет и ездил писать диплом в театральную библиотеку в Москву. С большим удовольствием. Причем, больше никогда там не был и счастлив, чтоо предоставилась такая возможность. О каком снижении научности можно говорить, если книги закупаются на определенную сумму, и лучше купить чтива на 100 рублей, чем накопить 500 на одну хорошую книгу? Ну разберитесь прежде, чем писать бред. А Матвееву, как представителю законодательного органа власти губернии. А вы не пробовали заняться разработкой Закона о библиотечном деле? Или, например, хотя бы разработкой областной целевой программы, которая помогла бы повысить научность? Может, это ближе к вашим обязанностям депутата? Или привычнее строчить "запросы"?
Гость
29 декабря 2007, 13:22
Как-то странно, что все проблемы библиотеки связывают с новым руководством...Я из Новокуйбышевска и знаю какую прекрасную библиотеку смогла сделать Колоколова там. Видимо Самаре теперь это не грозит...Областному центру получается не нужна современнная библиотека. Жаль...