перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Миссия невыполнима?

Гость
10 февраля 2008, 19:30
кто то очень хорошо поимел ....и поднял большие деньги
Гость
11 февраля 2008, 09:25
А ты не воруй!
Гость
11 февраля 2008, 11:00
2 фрося Этот кто-то - Виктор Абрамов. Которого уже вроде как уволили. А теперь, внимание вопрос: является ли активность мэра ответом на то, что Абрамов с ним не поделился или это всего-навсего дымовая завеса для того, чтобы успокоить общественность? В то, что Тархов действительно возмущен произволом подчинённого и хочет вернуть имущество городу я, увы, не верю
Гость
11 февраля 2008, 11:50
Надо во аесь голос кричать,что город превратился в помойку.Мера на мыло,да и что может сделатьсовковый старый человек.Зато красть он знает как? Посмотрите Ст загора 61 мусорка не убирается три недели.Снег тоже. Я старый пенсионер не могу пройти до магазина. Давайте поднимем волну протеста!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2008, 15:01
Тархов не знает, что делает его правая рука? Да никогда в это не поверю..... Вот вам и ругань в адрес Лиманского, и обвинения его в том, что распродал город за гроши. А новый мэр делает тоже самое....
Гость
11 февраля 2008, 17:16
Да, как придут к власти и начинают грести под себя. Уволил, надо было не увольнять, а под суд отдать! Теперь этот Абрамов будет где-нибудь в Швейцарии поживать. Я вот лично не могу три года оформить свой дачный участок в 6 соток, который выделялся в 1980 году. Куда ещё обращаться не знаю. Так тяжело на душе, если у тебя нет денег, и ты не можешь дать взятку. НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШ!
Гость
11 февраля 2008, 19:50
Лиманский не распрадавал город за гроши, он развёл многоярусную субаренду для прокормления ........ а Тархов и впрям уподобился Шекспировскому персонажу Королю Лир. Сначала отдал своё королевство дочкам и тут же спохватившись своей необдуманной щедрости рванул у них испод ног дарёное королевство.
Гость
11 февраля 2008, 20:13
Конечно, Виктор Абрамов в этой ситуации просто стал козлом отпущения. Нашли, как говорится. стрелочника. А вообще, говорят, что Тархов может повторить судьбу Уткина. Не потому, что воровал, а потому, что воровал много. В таких количествах и за такой маленький срок это даже для мэра привыкшей к Лиманскому Самары чересчур. Вот кого вы, товарищи выбрали! А как кричали-то: Тархов, спасение Самары! Тьфу...
Гость
11 февраля 2008, 21:41
А у нас везде так- Как хапать,то ниже себестоимости,как продавать- так по рыночной.Последние кусочки доедают "бедалаги"
Гость
12 февраля 2008, 11:03
для Ани Никто не кричал "Тархов - спасение Самары!". Кричали чтоб убрали Лиманского. А Тархов там был против него или кто-то другой разницы не было по большому счету. Иски уже ничего не решат, после драки как говориться... Да и надо сказать, что мэра то нашего серьезно воспринимать трудно. Его фишка "свой парень" уже всем изрядно поднадоела. Когда наблюдаешь его выступления по ТВ, ну не производит он впечатления главы города (большого города - 6 место по РФ). Стоит дяденька в свитерке (цвет и фасон которого неизменны), как будто этот дядька просто мимо по коридору проходил, вот его и решили спросить. Иногда кажется, если опустить камеру ниже, то на ногах будут обычные домашние тапки.
Гость
12 февраля 2008, 11:07
2 titir Дааааа? Ничего не продавал? А загородный парк КТО продал аффилированной с группой RBE компании? PS: Это не к тому что Тархов хороший, а к тому, что уж больно быстро забыли самарцы Жорины выкрутасы и стали лепить из него Святого Георгия
Гость
12 февраля 2008, 21:10
Алексей, оно все в контексте: Жора исчерпал потенциал субъаренды приступил было к десерту, десерт перехватил ........ да в горячках расплескал. Как можно иначе объяснить реверсы подобного рода? Значит присутствовала неформальная договорённость нарушенная одной из сторон.
Гость
12 февраля 2008, 22:54
Выбранный нынешний мэр - это волеизъявление народа. Вспомните, за кого свой голос отдали. И задумайтесь, - голосуйте умом, а не сердцем, или чем-нибудь еще. А теперь терпите до следующих выборов.
Гость
13 февраля 2008, 11:11
2 titir Я не знаю какие там были договоренности и т.п. В отличие от Вас, догадливый Вы наш, я просто назвал факты.
Гость
13 февраля 2008, 20:07
А город становиться все хуже, вот и руководителя ТТУ уже две недели нет (он мешал чистить город) а главная площадь города так и завалена снегом, дороги не чищены, мусор не вывозится! В ТТУ впервые за двадцать лет зарплату задержали, пусть на 2 дня, но задежали! Ещё один соковец Графский, загоняет ТТУ в долговую яму! Господит Тархов, не страшно вам, что в ваш адрес в адрес ваших детей и внуков миллионный город шлет проклятия! Не справляетесь уйдите из мерии, может быть хоть этим спасете от проклятия своих родных!
Гость
14 февраля 2008, 09:20
Да в городе в наше время вообще не понятно как жить. Вот уже сутки как нет отопления во всем доме по ул. Авроры/Ант.- Овсеенко д.201/1, это же огромная 9-этажка.Сколько семей с маленькими детьми уже сутки в жутком холоде!Куда смотрит "Жиллидер"!Авария произошла вчера утром, как можно было ничего не сделать за сутки, не справляетесь- вызовите МЧС. Или мы дождемся морозов, заморозим отопление.Как можно было спокойно идти в 16 часов домой спать, когда столько семей брошены на произвол судьбы?!Почему должны страдать люди?Остается только надеется, по- моему ,на Бога, чтобы в ближайшие сутки не усилился мороз,ладно хоть ночью было всего -11. И где вообще репортеры местных СМИ, а то все показывают чрезвычайные происшествия в Африке и т.д? А народ живет и мучается здесь, в Самаре, и никому до этого нет дела!
Гость
14 февраля 2008, 22:36
Глава за всё в ответе!И делать вид, что Тархов ничего не знал - глупости!Пора заставить всех чиновников работать!А не верить их словам!Они за год показали:на что они" способны"! Дорвались до власти, а получилось как в басне И.А.Крылова - лебедь, рак и щука!Только сейчас самарцы поняли, что доверили наш прекрасный, любимый город дельцам и проходимцам! Можно много всего сказать! А смысл?Только воздух сотрясаем! А, Васька слушает, да ест!Против лома - нет приёма!
Гость
15 февраля 2008, 00:05
Помоему надо подождать,когда негатив по поводу снегопада спадет, а потом уже трезво оценивать дела градоначальников
Гость
15 февраля 2008, 10:34
Кроме снега много есть и других фактов против Тархова. А он делает вид, что все нормально. Все это очень напоминает времена Лиманского, только фамилия мэра другая.
Гость
15 февраля 2008, 20:23
Ув. Алексей, так совпало, что администрации Самарских предприятий стали применять повремённо-премиальную систему оплаты труда в предверии смены администрации города, разумеется это чистая случайность, но подсознательно подразумеватся связь . И поэтому лично мне Тархов предпочтительнее старого градоначальника. Моя симпатия - ЭТО МОЁ ПРАВО.
Гость
15 февраля 2008, 23:02
Поживем увидем, у Тархова еще время есть, чтоб изменить к себе отношение.
Гость
18 февраля 2008, 08:09
Привет titir! А для меня Тархов, это как переходная модель на ВАЗе. Такая же неуклюжая и нелепая. Будь тогда Сазонов или ещё кто, я бы голосовал за Сазонова или ещё за кого. Только бы не прошёл Лиманский. Выбор был не велик.
Гость
18 февраля 2008, 16:06
Вы все поддались пропоганде. Вам с утра и до вечера долбят что Тархов - Демон во плоти, жующий на завтрак маленьких детей.... Почему губернатор не помог справится со снегом, а ждал когда Тархов сядет в лужу (сугроб)....? Почему обвинив тархова губернатор так ни чего и не делает? Почему денег просят у федерации? Почему показывают одну и ту же свалку с разных сторон и кричат об экологической катострофе?? Я лично нигде не видел переполненных мусорных баков... И одёжка у тархова невзрачненькая - потому что краденных миллионов только на один свитер и хватило??? И выступления по телевизору скучные (не в премер Шоу которое устраивал Лиманский, правда раз в полтора года) И ошибки признает свои, а не прячется как трусливый зверь... Чем плох? тем что не с НИМИ, а сам по себе?
Гость
18 февраля 2008, 17:16
Краснобаю. Дело не в том, как одеваются местные деловые. Серенькие то они как раз самые опасные, с точки зрения воровства. Таких называют "тихушниками". Он и рабочую кепочку напялит, и бушлатик затертый. И это не помешает ему увести у народа исконные богатства! Главное - что ни у Тархова, ни у Лиманского, ни у тысяч других "избранников" народа нет государственной идеологии. И не может быть - поэтому все они одинаковы. Следует менять не отдельные личности ("плохих" на "хороших"), а принцип устройства государственной власти.
Гость
18 февраля 2008, 17:52
Батюшки!!! Никак под личиной "краснобая" появился сам Тархов?! а может его зам?! Что то и слоган, как у него. Ладно. Я наверное ошибся. Вы наверное уважаемый краснобай, около одной помойки гуляете? Я губернатора не защищаю, более того я за него не голосовал и отношусь к нему как к ставленнику. Это значит я вообще к нему никак неотношусь. Ставленник он и есть ставленник. Но справедливости ради скажу:-"На следующий день после объявления ЧП по Самаре. Губернатор привёл технику из сапёрного гарнизона, для очистки снега". Насчёт показа помоек по телеку, то их в основном показывает "Скат" канал Лиманского. Который в своё время пел целые оды Георгию Сергеичу.
Гость
19 февраля 2008, 14:07
для краснобая А вы, уважаемый, когда последний раз стояли в переполненном автобусе в пробке на дорогах славного града Самара, столь успешно управляемого вашим любимым Тарховым? Или у офисов СОКа и Волгопромгаза пробок не бывает?
Гость
20 февраля 2008, 12:06
Тархов все равно с НИМИ. Он в Справедливой России, он в команде Миронова и т.д. А его кадровая политика, конечно, свидетельство большого ума и достоинства. Чем его назначенцы лучше отставников Лиманского? И такие же тупые и самоуверенные в своей непогрешимости.
Гость
20 февраля 2008, 22:51
25. Индиго А тебе чеснок, bart и Beast не братья? шел бы в политику, создал бы свою программу выдвинулся бы в мэры. Только нет ее у тебя индиго, и быть не может и удел твой стенания по ГСЛ.
Гость
27 февраля 2008, 23:09
Уважаемый 28. Нет выше названные Вами люди, мне не братья. Я их узнал, так же как и Вас, на форуме. Насчёт удела, Вы очень ошиблись. Я свой удел прекрасно знаю. Выбираться в мэры не намерен. Из за того, что каждый должен заниматься своим делом. Мэр своим, а я своим. Я свою работу знаю, и выполняюю её на отлично. Заказчики довольны. Глобальная сеть это одно из моих хобби. Уважаемый 28 Вы хотя-бы представились, каким нибудь псевдонимом. Ещё №28, Вы всегда своих оппонентов зовёте на "ты"? Можете не отвечать, ещё великие сказали: - «хамство, прямолинейность и упрямство - это признак тупости".