Неверю своим глазам, неужели мои ябеды кто то исчо читает. Я уж пять лет пишу во все инстанции , что приём на работу нередко отождествляется с ПРОПИСКОЙ НА ЗОНЕ, всякий раз входя в новый трудовой коллектив новый работник должен выполнить кучу неформальных обязательств и ритуалов, что он не педик , а напротив примернай ПАЦАН. Да какой из меня ПАЦАН когда мне 43 года и у меня коки седые, я должен всякой трижды откосившей от армии мрази доказывать свою ПАЦАНСКУЮ ПРИГОЖЕСТЬ. Естественно любой вход в новый коллектив для таких как я начинается с мордобоя , а всех сабак ,что я агрессивный и неадекватный вешают на меня, хотя я даю в морду только потому, что меня спровоцировали.
Проблема разумеется не во мне лично, а в распрастранении политики социального изоляционизма, моральная обстановка ряда предприятий и трудовых коллективов такова, что работа на них считается неприемлимой для человека обладателя минимального уровня культуры и духовного развития, что способствует дальнейшему притоку трудовой миграции при наличии обширной категории трудоспособных лиц испытывающих проблемы своей востребованности на Самарском рынке труда.
Гость
28 февраля 2008, 21:25
Дискриминация по возрасту. 22 года в области учета жидкости и уучета. МЕТРОЛОГИИ. А сейчас - охранник за 6000тр. Без вариантов. А еще и инженер- электрик, киповец и приборист!!!
Гость
28 февраля 2008, 17:54
наконец-то созрели
давно уже пора. этот беспредел идет сплошь и рядом, но страдает от этого только народ и рядовые граждане, а властям............... сомневаюсь что пострадало много чиновников или олигархов от этого
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц