RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

761мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
Город Стартовал областной конкурс водителей автобусов

Стартовал областной конкурс водителей автобусов

" src= | 63.ru" src= | 63.ru
" src=

Сегодня в Самаре будут выявлены лучшие водители пассажирских автобусов. В конкурсе принимают участие 42 человека – работники муниципальных и коммерческих транспортных предприятий. Каждый из них был признан лучшим на своем месте работы, а затем стал победителем городских или районных соревнований. Водители, показавшие себя лучше всех, отправятся в Москву на всероссийские соревнования.

Конкурс открылся сегодня в 10:00. К участникам обратился заместитель министра транспорта Самарской области Владимир Долгов. Он пожелал всем водителям получить от соревнований максимальное удовлетворение.

В этом году впервые в конкурсе принимают участие представители Похвистнево. Этим список новшеств не исчерпывается – первый раз свое мастерство покажут водители автобусов марок «МАЗ» и «ПАЗ». И впервые за семилетнюю историю соревнований в них участвует женщина – водитель «Газели» 272-го маршрута Лариса Широканева. Она много лет управляла троллейбусом, потом пополнила ряды «газелистов». Мечта Ларисы – стать водителем лимузина, благо, опыт управления крупногабаритным транспортом имеется.

Итоги соревнований будут подведены в 16:00. Победители получат медали и грамоты, а также другие ценные призы.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления