перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Президентский вопрос

21 ноября 2008, 17:40
Гость
Гость
25 ноября 2008, 00:17
работать надо для себя и людей и не про прецендентному принципу, а опережая события и предвидя последствия, господа. в конце концов пилить надо начинать из прибыли, а не с оборота... это выгодно господа. по многим организационным причинам. да и база выросла уже давно. если проблемы с фантазией - возьмите меня что ли тысяч на двадцать каким-нибудь светником-аналитиком... по совместительству... у меня амбиции не далее быть замом кому-нибудь.. consigliere.
Гость
25 ноября 2008, 00:16
у нас своеобразный способ руководства страной... я слыхал, что СГАУ отпилил от нанотехнологического бюджета 15 лимонов .... и ведь даже не на исследования(гранты) отпилил, а на СТРОИТЕЛЬСТВО корпуса. в стране переизбыток людей с высшим образованием. исследования простите нихрена не ведутся, а они расширяют площади.... нет чтоб выделить средства на строительство "нанозавода" по пререаботке мусора(понятно что попил, но это будет обществнно одобряемый попил) или хотя бы объявить с десяток грантов на разработку технологии утилилизации отходов условно-безвредными методами... вам и денег проще дадут и ещё медаль на грудь повесят.
Гость
24 ноября 2008, 18:58
Просто Путин и ЕР всё стараются на муниципалитеты стрелки перевести - типа там чудаки (на буквы М), а мы-то умные. Ха, да идея гнобить бизнес заложена в самой природе нынешней росс. власти. Но только почему-то федералы (посылая "доктора" к крупняку) вдруг гневаются когда такого же "доктора" более низкий уровень власти посылает к более мелким компаниям. ШИЗОФРЕНИЯ.
Гость
24 ноября 2008, 18:54
Дима должен Витю наградить: за хорошее исполнение федерального законодательства. А сам подать в отставку - за его незнание.// Или, точнее, за правовой нигилизм.
Гость
24 ноября 2008, 16:34
Самое интересное, что в проекте на лимиты должны быть указаны отходы, которые оставляют сотрудники предприятия, покушав. Так, например, скушали яйцо, отходов на 5 г и т.д. Ну очень опасные отходы от работы индивидуальных предпринимателей! Администрация не просто обошла город, она его оббежала, кого-то на 2тыс. оштрафовали(кто молчал), а кого-то на 75 тыс.( кто хотел в суд подать).
Гость
24 ноября 2008, 12:39
Аж тархова жалко
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2008, 12:14
Господа! А проблема ведь не смешная. У меня знакомая торгует цветами. Так её так шпиняли! А её отходы не ртуть, не металлолом, если только когда бумага, да и то бумагу использует для упаковки проданных цветов.
Гость
24 ноября 2008, 10:18
Этот вопрос частично затрагивался 25 октября 2005 на рабочей комиссии в губернской думе ( я там делал доклад) под председательством г. Тархова, но основным был другой - проблемы переработки отходов в Самарской области. Было принято "судьбоносное" решение - собраться через месяц и продолжить обсуждение необходимых шагов для рещения этой давно назревшей проблемы. До сих пор ждем-с.
Гость
24 ноября 2008, 10:07
Статья актуальна. Но почему-то все злободневные заметки практически через день-два снимаются редакцией сайта с обсуждения, особенно если появляются дельные замечания (как и случилось с предыдущей статьей, где говорилось о вопросе самарсского журналиста президенту в Ижевске). Я еще раз подтверждаю, что почти два года пытался получить для строительной фирмы лицензию на право работы с отходами, выплатил самарским фирмам - монополистам , включенным в "разрешительную "цепочку для выдачи лицензии ( в основном сосредоточенным в "Доме промышленности", но не только) около 200 тыс. рублей, но так и не смог этого сделать из-за постоянно меняющихся правил ( то область выдает разрешение, то федеральный центр, то снова область - документы устаревают и плати снова). Вся переписка , платежные документы и прочая документация имеется и я могу ее предъявить рабочей группе по первому требованию. Мой электронный адрес у редакции сайта имеется.
Гость
21 ноября 2008, 20:54
село!
Гость
21 ноября 2008, 20:40
пчёлы против мёда. Акт второй: "призрачная угроза медведЯ"....
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 ноября 2008, 19:35
Итак, объявляем 18 ноября днём рождения среднего класса, потому как средний класс рождается на по официальному указу , а с того момента когда впервые пробует заявлять о себе (своих интересах) и начинает их лоббировать.
Гость