Горожане стали меньше ездить на общественном транспорте
13 февраля 2009, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
13 февраля 2009, 20:37
И кризис сюда приплели – во, дают! На самом деле, вся причина кроется в безудержной жадности картежников-чиновников-бизнесменов: они захотели в очередной раз нажиться, сезонки отменили, ввели идиотские карты, повысили цены. Несомненно, сами картежники нажились на всем этом, а что касается ухудшения качества пассажирских перевозок, так это их не касается – хоть трава не расти – у них есть джипы, на них они и будут рассекать. А ограбленный народ постоит на остановках. Да что это делается, у нас, что оккупационная власть!?
P.S. Почему здесь промодерация? Ведь из-за этого нельзя, по сути, обсудить новости
Гость
14 февраля 2009, 08:44
Кризис не сфере финансов, а в головах. В случае с муниципальным транспортом - в головах чиновников администрации Самары. Снижение пассажиропотока объясняется изменением системы оплаты проезда, а именно: введением дифференцированной стоимости проезда в угоду электронному проекту департамента транспорта и выводом из обращения сезонок, что сделало для многих горожан проезд на городском транспорте невыгодным.
Гость
15 февраля 2009, 13:18
Им бы лишь бы только наши автобусы и трамваи сократить!
Вранье все, количество пассажиров не уменьшилось. Просто они считали по электронным проездным, а их купили только студенты и пенсионеры.
Гость
15 февраля 2009, 16:05
Даже не в этом дело - раньше можно было ездить по сезонке с пересадкой, а сейчас это стало невыгодно - даже по карте 2 поездки обойдутся в 20 рублей, а маршрутку можно найти без пересадки - 15 рублей. Народ пересел с муниципального транспорта на коммерческий, вот и все.
Гость
15 февраля 2009, 23:50
Стоимость бензина упала, а себестоимость проезда увеличилась!
Финиш!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%Горожане стали меньше ездить на общественном транспорте