перейти к новости

Детский час

27 марта 2009, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
28 марта 2009, 14:45
Лет пять назад на территории автостанции Авроры я увидел явно дебильную девочку лет на вид лет 14 в 15 в компании вислопузых дядечек, водителей автобусов. Территория открытая, день, масса народа, и пассажиры и работники все наблюдают и никто не видит ничего необычного. Я захожу в диспечерскую, говорю диспечеру: ---- Вызовите милицию, на територии автостанции беспризорный ребёнок. На меня как на врага народа, --- А чо я милиции скажу? А чего они там НАРУШАЮТ? Вот почему Россия всемирным клондайком для педофилов, в педофилии можно кого либо обвинить лишь тогда когда становишся свидетелем таких сцен, свидетелем которых третье лицо никогда быть не может.
Гость
30 марта 2009, 09:29
Ну да... органы не спраляются с преступностью... значит надо попрятать народ. Кто не спрятался, мы не виноваты?
Гость
30 марта 2009, 14:14
Вот создали ещё один закон, который не будет исполняться. Помнится не очень давно принимали закон о запрещении распития спиртных напитков на улице. И что?! И ничего. Закон сам по себе, жизнь сама по себе. Конечно, детям ночью на улице и в злачных местах делать нечего. Но если дорогим родителям всё равно, где их милые детки ночью, то уж дяденькам милиционерам тем более наплевать.
30 марта 2009, 16:39
Закон это не панацея от всех бед, а всего лишь административное наполнение этического пробела, морального вакуума. Если наших детей не может как следует защитить общественная мораль, то пусть это делает (как умеет) закон.
Гость
30 марта 2009, 17:24
Закон хороший нечего несовершеннолетним шляться после 22 часов одним, пусть мама с папой встречают, в ночных клубах ничему хорошему не учат, дети там тупеют и превращаются в стадо шакалов. Вот еще бы УК ужесточили, а то педофилам и убийцам по 10 лет всего дают, а за нецелевое расходование 100миллионов штраф в размере 100 тысяч!это курам насмех.
Гость
31 марта 2009, 14:28
Соглашусь с комментатором Татьяной. Достаточно вспомнить ситуацию в Первоуральске: на дискотеке в ночном клубе задавили насмерть это стадо шакалов троих девчонок
Гость
31 марта 2009, 15:06
даа, наблюдал ситуацию в прошлом году гуляя по набережной всю ночь, идя с ночного клуба, дошли до макдональдса, который находится на полевой, там дети сироты из интерната, ходят пугают мирных граждан, кидаются на них с ножами и так далее! честно не в курсе в этом году такая ситуация там продолжается или нет! вообще по идее, это касается любого района нашего города!