перейти к новости

Вице-губернатор встретился с представителями IKEA

3 апреля 2009, 16:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
4 апреля 2009, 00:25
Элементарно просто ШВЕДЫ не платят откатов нашим ЧИНУШАМ вот разрешений и нету и не будет Кстати молодцы ШВЕДы это местных бизнесменов тыркают во все дыры а шведы не дадут ничего ТАК ШТЫ ГОСПОДИН нефёдов не занимайтесь ерундой и давайте ШВЕДАМ разрешение ВСЁ РАВНО НИЧЁ ОТ НИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ
Гость
5 апреля 2009, 14:37
Каждые свои действия стоит многократно проумывать и расчитывать. «МЕГА Самара» это 3000 новых рабочих мест, тысячи м2 комерческой площади, налоги. Жители города снетерпением ждут открытия и подхода к новым брендам. Комерческие организации также заинтересованы в открытии. К примеру участок в 20га напротив IKEA прератится в новый жилой микрорайон, а это 220 тыс.м2 жилой площади в каторых смогут проживать 8500 жителей. Также еще одна организация воплотит в жизнь проект малоэтажной застройки на территории поселка Красный Пахарь, 5 секций 3этажного дома, 23000 м2 жилья.10ти этажный жилой комплекс с инфраструктурой и объектами соцкультсбыта на площаде в 60га на 23 км. Московского шоссе уже воплощается в жизнь. Вот что такое ТРК "Мега"! В современных условиях цена малейшего промоха может быть очень высока, поэтому я думаю, что 6-7 апреля экспертиза на соответствие здания эксплуатационным нормам будет проведена и на новой встрече областного правительства с представителями компании IKEA,будет принято окончательное и правильное решение.
Гость
5 апреля 2009, 15:43
Да пофиг на эту икею-мегу, запричитали блин, владельцы икеи -самые крупные девелоперы в РФ -уж какнибудь разберутся без сочуствующих.
Гость
5 апреля 2009, 16:44
Чечков Юрий компания Будете ходить в эту "МЕГУ" опасайтесь обрушения перекрытий. члены гос-комиссии голову подставлять не будут, даже за их вонючие бабки. сколько строй-подрядчиков покидали их турецкие ген-подрядчики, сколько миллиардов было обналичено. пусть тоже расскажут вице-губернатору.
Гость
5 апреля 2009, 19:13
не очень я и расстроюсь если эту мегу не откроют, в городе и так навалом торгашных центров
Гость
6 апреля 2009, 14:15
они б там лучше заповедник открыли! с нашей-то онкологией...
Гость
19 апреля 2009, 14:43
руки проч от икеи !!! открыть - немедленно!!!
Гость
19 апреля 2009, 14:43
руки проч от икеи!!! местная чиновничья быдла!!!
Гость
19 апреля 2009, 16:07
Точно! -Взять под контроль антикоррупционного комитета весь этот проект, чтоб шведы ни за какую взятку не протолкнули свой сарай.