перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Застройщики ответят за аферы?

Гость
14 мая 2009, 09:55
Ну дадут застройщикам условные сроки! И что это изменит?! А мы и так вынуждены квартиру снимать, все деньги ухнули в долевку....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2009, 11:31
а зачем лезть в долевки?? на рынке полно всякого жилья. могли бы и в хрущевке пожить. кто не рискует, тот не станет обманутым дольщиком а потом на достройку из бюджета денег забирают, которых бы хватило дом построить) так что это всем выгодно, кроме несчастных дольщиков
Гость
14 мая 2009, 12:16
Согласен с Эльдаром. Мальчонка с Росинвеста кинул на круглую сумму и получил условно...Понятно, что авторитетных людей в обманутых дольщиках никогда не будет (жизнь дороже, они то в суд не ходят). А простой народ для этого и существует, чтоб его обманывали - и государство и частные лица...
Гость
14 мая 2009, 13:10
Вообще сейчас тема дольщиков, смобтр, как -то поутихла. Раньше об этом трубили на всех перекрестках. А что касается готового жилья - так это его сейчас - в период кризиса полно. И купить его можно почти за ту же сумму, что люди в долевки отдавали. А раньше - цены были бешеные на новостройки потому, что их было очень мало: в 2006 году например, сдавались единицы домов, что и привело к коллапсу, который разгребала команда Арякова.
Гость
14 мая 2009, 14:13
да , строят и бросают. Мусорки кругом -эх Самара.!
Гость
14 мая 2009, 17:49
Застройщик = Мошенник Все такие. Кто просто обманывает. А кто сжигает дома и вырубает парки. Для того чтобы получить стройплощадку.
Гость
14 мая 2009, 23:31
город Глупов и глуповцы
Гость
15 мая 2009, 13:18
Неужели в Самаре нет достойных мужчин, которые защитят наши дома от вандалов -администраторов.Известно всем, что в Администрациях сидят "хозяева " этих строительных фирм-,которые людей отставляют без крыши над головой. За последние 10 лет сгубили все памятники архитектуры и никак не угомонятся. Только Бог им судья, а может все таки найдутся достойные мужики, которые встанут на защиту семей и детей?... Где вы.....?
Гость
15 мая 2009, 15:05
№ 8. У Ирочки - крик души. Есть! ЕдРосы - обращайтесь к ним. Это реальная власть. Но вам ответят - КРЫЗИС- или вообще не ответят. В общем, спасайся, кто как может.
19 мая 2009, 12:13
Уважаемая Ирина. В Самаре очень много достойных мужчин способных защитить свои дома и интересы своих семей. Просто такие люди преимущественно молчуны. Знают цену своему слову и не любят трепаться ни по жизни, ни в сети. Путёвый человек они вообще стараться по возможности вести как можно более малозаметный образ жизни. Другое дело, что строительная отрасль это крайне закрытая сфера. Нет в этой сфере ни единого человека обладающего общеизвестной репутацией и рискующего эту репутацию утратить. Каждая строительная корпорация, говоря языком философской терминологии это очередная "ВЕЩЬ В СЕБЕ".
Гость
30 ноября 2009, 22:32
поделитесь пожалуйста информацией у кого таковая имеется по Печерской секция 28. Буду очень благодарен за любую информацию. 89277152678