перейти к новости

Судьбу «алкогольного» закона решит губернатор

16 июня 2009, 13:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
16 июня 2009, 15:38
Да, алкогольное лобби сильно
Гость
16 июня 2009, 16:13
Можно не сомневаться, что закон губернатор не примет, поскольку хоть здоровье нации и важно, но денежки в кармане роднее и ближе. От себя только курица гребёт.
Гость
16 июня 2009, 17:18
Полюбому денежки корман греют .... а то что молодеж спивается во дворах - пофик.... главное к себе к себе...
Гость
16 июня 2009, 18:41
Пьяой молодежью легче манипулировать и управлять...хотите выпить делайте ТАК!!!
Гость
16 июня 2009, 19:22
В 1980 году в СССР алкоголь давал 56 млрд.дохода. Но экономистыв подсчитали, что они превращаются в 150 млрд.убытков (снижается производ труда, надо лечить, содержать больше милиции, больше пожаров, травм, преступлений и т.д.). Так что если ВВА не дурак, то сообразит что к чему...
Гость
16 июня 2009, 20:24
Пивные ларьки растут как на дрожжах. В стране кризис, а пива больше, чем в том году. Помню в том году в Башкирии ровно в 23.00 продавщица на весь магазин объявила, что продажа спиртного закончена. Приходите завтра. Я за запрет.
Гость
16 июня 2009, 20:44
Да наша Администрация за деньги возле каждой школы и садика откроют скоро по пивной и рюмочной - хотите проверить Ново-Вокзальная 63 .Все разрешения давала администрация на строительство "Аптеки "
Гость
16 июня 2009, 21:30
Ребята все это уже было. У Матвеева память короткая.
Гость
16 июня 2009, 21:41
Не занимайтесь ерундой, в Инете давно написано 10 ЗАКОННЫХ способов купить алкоголь в "запрещенное" время.
Гость
17 июня 2009, 01:10
а насчет свободы выбора никто не задумывался?... а зря... опять люди начнут самогон варить и пить спирт "Росинка"... все из прокомментировавших помнят это время? хотите повтора таких "замечательных" времен?
Гость
17 июня 2009, 01:40
а со снижением количества преступлений надо бороться не таким идиотским способом... сделайте милиции достойную зарплату, обеспечьте необходимой техникой и люди в милицию пойдут работать, а не фигней заниматься... а вообще, по моему мнению, депутат Матвеев лучше бы обратил свое депутатское око на более важные для Самары проблемы - отвратительные дороги (про дороги во дворах вообще отдельная тема), отсутствие мест в детсадах, граффити на жилых домах и (что самое ужасное) на памятниках, не ремонтировавшиеся лет по 10 подъезды... я думаю, что решение этих проблем будет для города более значимым, чем принятие никому не нужного тупого закона...
Гость
17 июня 2009, 09:17
Глупость все это!!! Просто люди будут покупать алкоголь впрок. И им будет все равно во сколько перестанут продавать спиртное.
17 июня 2009, 09:44
введём запрет и решим проблему - не смешите...
Гость
17 июня 2009, 11:03
Алкоголизация населения - проблема социальная в первую очередь! Пока не будут решаться социальные проблемы, бестолку пытаться бороться с её последствиями, тем более таким идиотским способом как всевозможными запретами! Тем более что они никогда ничего положительного не принесли, да и попросту не работали + наш менталитет, пили веками и пить будем!