Губернатор предложил сменить руководство СНТК и «Моторостроителя»
21 июля 2009, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 июля 2009, 14:57
Идея верная, только где он найдет грамотных, толковых, шустрых, пронырливых, вхожих в разные кабинеты и одновременно честных и думающих о рабочих? Да это неразрешимая задача в насквозь коррумпированной стране, экономике, живущей по непонятно каким законам, и прогнившей системе Власти.
Предложил бы мне, я бы может и справился, но тоже сомневаюсь. Разве что будет гаранировано особое доверие, полномочия и реальная властная поддержка, способная давить на Москву.
Гость
21 июля 2009, 22:42
"Идея верная, только где он найдет грамотных, толковых, шустрых, пронырливых, вхожих в разные кабинеты и одновременно честных и думающих о рабочих?" - Как где? Да на АвтоВАЗе!!! Образцовое предприятие: показатели супер, денег не просит, о рабочих заботится, сам премьер на поклон приезжает...
Гость
22 июля 2009, 00:27
А что, на Москву можно надавить ?
Гость
21 июля 2009, 15:12
Интересно, а что нашему любимому губернатору до сих пор мешает сменить своих непосредственных подчиненных министров, например ту же Рыбакову, над которой только ленивый не потешается, или Овчинникова, который элементарный вопрос с крахоборскимии поборами начиная с детсада и до вузов не справится никак, зато модернизацией образования занимается не переставая? Хотя ЕГЭ, в принципе, область провалила в этом году. В больницу без денег можно не ходить. Сельское хозяйство тоже при смерти - в области своего мяса практически нет. Хорошо хоть на засуху свалить можно, раз зерно пропало. Как будто первый раз засуха и мы не в 21 веке, а в царской России. Съездили бы в тот же Израиль что ли, тем паче там родни у многих правителей полно, посмотрели бы, как евреи в пустыне без воды все выращивают с рекордными урожаями.
Пока не сменит свою "команду" ничего не добьется наш славный Артяков, пустые хлопоты и мышиная возня.
Гость
22 июля 2009, 08:50
Для Ваньки.
Вы невнимательно смотрели, проезжая через пустыню - на самом деле к полям протянуты трубопроводы под землёй, на поверхность выходят распределительные узлы. И строго по технологии в определённое время суток осуществляется дозированный полив. Поучиться действительно невредно, и не только у "коммандос" по борьбе с террористами.
Гость
21 июля 2009, 14:44
М-да... Пример Пикалёво заразителен. Кто виноват - уже назначены. Но что делать-то? Сам Артяков с ВАЗом разве справился? Может и нынешних руководителей СНТК и Моторостроителя ждёт повышение?
Гость
21 июля 2009, 16:52
Право смелые комментарии, не ожидал от официального сайта , браво браво....
Гость
21 июля 2009, 18:04
Да был бы толк от этих воплей вопиющих в пустыне! Артякову и его друзьям наплевать на эти мнения.
Гость
21 июля 2009, 18:17
Собственники ОАО "Моторостроитель" и ОАО "СНТК" - люди, поставившие губернатора во власть в нашей губернии, они же и назначили управленцев на эти заводы. Губернатору надо не сотрясать воздух а решать вопросы с "Ростехнологиями" (Чемизовым) и не только по этим заводам, а в первую очередь по АВТОВАЗУ, там положение гораздо хуже, а людей работает больше.
Гость
22 июля 2009, 08:59
На предложение Губернатора следует ответить цитатой из выступления нашего премьер министра:" Бесполезно обвинять людей в их неэффективности, если у них нет средств для выполнения поставленных задач".
Гость
22 июля 2009, 17:00
А себя он не предложил сменить? При нём что , область стала лучше и продвинулась куда-то экономика? Чего добился -то сам? Один недешевый пиар и демагогия. И говорят уже собрался уходить в Москву, наверно с понижением? А обещал любить Самару и работать ради людей... Вот и верь людям.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Губернатор предложил сменить руководство СНТК и «Моторостроителя»