перейти к новости

Газель насмерть сбила пешехода

11 сентября 2009, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
11 сентября 2009, 12:08
Какая разница, вне зоны пешеходного перехода или по пешеходному переходу, смотрите как носятся эти газели, скоростной режим по городу не соблюдается вообще ни кем. Если скорость 60 км. в час, то затормозить можно всега.
Гость
11 сентября 2009, 15:58
Для Ольги: а вот вы водитель!? нельзя говорить, что по городу носятся только Газели!!! достаточно лихих водителей на всякого рода транспорте на улицах города. Я считаю себя более менее дисциплинированным водителем, никогда значительно скорость не превышаю, особенно когда со мной едут мои дети, но и у меня было достаточно неожиданных неприятных случаев с не дисциплинированными пешеходами-бросаются под колеса!!! у некоторых пешеходов нет элементарного чувства страха или чувства самосохранения!!! прежде чем выйти на проезжую часть дороги-посмотри по сторонам!!! Я считаю, что необходимо пешеходов, нарушающих ПДД, так же жестоко привлекать к Административной ответственности и накладывать штрафы, они становятся такими же точно равноправными участниками дорожного движения как и водители, по и вине случается достаточное количество дорожно-транспортных происшествий!!!
Гость
11 сентября 2009, 16:14
Оль я все понимаю но ты там не была, 60 км в час ?? Наши любимые пешеходы вылезают впереди транспорта их порой ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВИДНО до последней секунды! И тут уже не важно люди разбиваются и на 40 км в час. сколько газель тормозит МЕТРОВ знаешь? смотря какая резина смотря что за асфальтное покрытие погоные условия и наклон дороги А будет экспертиза она еще и подтвердит что он выпил что дальше? о мне надо нарисовать наставить пешеходных переходов и уже нормально ШТРАФОВАТЬ, сейчас очень трудно штрфовать у большинства даже нет паспортов местным управленцам легче тормазнуть неучтивого водителя чем провинившегося пешехода..в этом направлении надо и НУЖНО заниматься..
Гость
11 сентября 2009, 16:32
Абсолютно согласна, скоростной режим очень многие не соблюдают, это - основная причина гибели людей на дорогах.
Гость
11 сентября 2009, 16:42
Для Ольги: что значит какая разница? ПДД еще ни для кого не отменяли, так можно сказать и про "козелиста" какая разница с какой скоростью он ехал, посмотрите сколько сбитых пешеходов вне установленных местах, сколько они создают аварийных ситуаций, представьте только если все будут ходить где им захочется, что в результате будет? Вот вам и разница. И вообще пора строить надземные пешеходные переходы как в Тольятти,тогда и пробок на дороге будет меньше.
Гость
11 сентября 2009, 18:00
Больше всего боюсь на дороге больного на голову пешехода, который видя, что едет машина,не только вылезет на дорогу на красный ему свет, а еще и начинает метаться по ней... А если он еще и пьян!...Только вчера у меня была такая ситуация... Но если объективно говорить, то человек понимает, что такое вылезший перед авто пешеход,только тогда когда сам садится за руль.
Гость
11 сентября 2009, 19:36
Больше всего боюсь на дороге неадекватных водителей! А теперь и не только на дороге. Сегодня НА ПОРОГЕ женской консультации на Полевой женщину подбили... не заметили...
Гость
12 сентября 2009, 19:47
водилы газелей вобще ...(не все но многие) Бухают за рулём, на передних сиденьях "ремни" типа : ну накиньте его на себя....И реально они правила не соблюдают и носятся ток чтоб бабла побольше в день срубить
Гость
14 сентября 2009, 13:03
Что вы прицепились к водителям "козелей"? какого тогда все в них лезут? все хотят побыстрее доехать до места назначения.Не садитесь тогда, ждите общественный транспорт, который раз в час ходит, да и пристегиваться вам там не придется. А по поводу пристегивания это не водителю нужно, а в первую очередь вам, для вашей же безопасности. А бухают у нас все, не только водители газелей, смотрите статистику ГИБДД.