перейти к новости

Мэрия Самары получит функции заказчика-застройщика метрополитена

14 сентября 2009, 10:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
14 сентября 2009, 12:19
Я могу, конечно, ошибаться, но вроде-бы Алабинскую обещали сдать в конце 2009 года, по крайней мере г-н Сонин бодро заверял что так оно и будет. Теперь всплыла дата "конец 2011"... Ещё вопрос: а почему не делают выход с м. Российской на улицу Мичурина? ИМХО там он гораздо нужнее, чем "на задах" соковской штаб-квартиры. Уж на это заявленных 300 лямов должно хватить "за глаза".
Гость
14 сентября 2009, 14:31
ну всё ребята, метро не будет...
Гость
14 сентября 2009, 15:36
Партия "Единая Россия" обещала же сдавать каждые два года по одной станции. И? Все на выборах набещали и хватить! Пускай нищий город теперь оправдывается за обещания
Гость
14 сентября 2009, 15:34
В 2011 году станцию не сдадут. Средств на ее строительства не хватает. Будут замораживать. Ждите открытие после 2012 года. Каждый два года станция, это миф придуманный г-ном Артяковым. Второго выхода со станции Российская в ближайшем будущем также не предвидется.
Гость
14 сентября 2009, 16:31
Товарищи! Зачем Самаре вообще метро!!!! Этот долгострой никак не завершат, а новые ветки альтернативного метро боюсь даже мои внуки не застанут! Так все и будет в планах! При том альтернативное метро, а-ля московский вариант, ветка от ВДНХ от Тимерязевской - скорость составов 20 км час, а окупиться оно через 120 лет! а там всего 6 станций! Так что давайте, консервируем! Ура товарищи! Ура!
14 сентября 2009, 20:30
Не там Москве лижем, не умеем так лизать как это делает КАзань
Гость
14 сентября 2009, 21:39
Очень печально и обидно. Почему то другие города развиваются, да же в условиях кризиса, а Самара как всегда в самой ж.... Может у нас самый коррумпированный город?! Все нахапаться и остановиться не могут?!:))))
14 сентября 2009, 23:26
Кстати, а как получилось, что татарам (которые в федеральный бюджет перечисляют с гулькин нос) отвалили 500 млн., а Самаре, из которой гребут лопатой - только 140? Мы что, самые богатые? Или всё-таки дело в том, что у них там "свой" Шаймиев, которому не всё равно, а у нас - "варяг", плевавший на Самару с Ивана Великого? И соответственно у подчинённых его такое же отношение.