Милиционеры изъяли на рынке 15 «одноруких бандитов»
16 сентября 2009, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
16 сентября 2009, 17:41
Очнитесь, дорогие милиционеры, боле 30 залов, которые раньше был под названием Лас Вегас, уже открыты и работают в том же режиме. Куда мы катимся, неужели в этой стране все законы нарушены?!!!!!!!
Гость
16 сентября 2009, 17:53
Е-мое! 15 автоматов! А сотни автоматов в других клубах, которые практически так же как и раньше функционируют по городу! У них наверно крыша надежней.
Гость
16 сентября 2009, 22:20
я уже не знаю куда можно жаловатся на незаконную работу игровых автоматов и когда милиция будет выполнять свою работу и начнёт ликвидировать игровые залы, а не делать вид что опечатали, а спустя час игровой зал открывается снова продолжал работать. так происходило 15,09,2009г в Куйбышевском районе по адресу пугачёвский тракт 19а , а на утро и следа не осталось от опечатывания игрового зала
Гость
17 сентября 2009, 08:53
Еще одна работающая точка - пересечение Московского шоссе и ул. Революционной. Там еще рядом магазин магнит. Теперь фасад этого игрового клуба украшен баннером с изображением пейзажей. А внутри по вечерам все бурлит как обычно! Даже дверь наполовину открыта - уже не палятся!
Гость
17 сентября 2009, 09:08
Все игровые автоматы переименовали в "активный покупатель" и продолжают дальше функционировать. никакого наказания они не боятся.
Гость
17 сентября 2009, 11:55
Ответьте, куда можно сообщить о незаконной деятельности игровых залах?
Гость
17 сентября 2009, 13:38
Да никуда. Там все проплачено
Гость
17 сентября 2009, 15:16
вот достали вам то что вы играете и зарплаты проигрываете ? или вам плохо от того что кто-то заработал а вы нет... вот мне без разницы есть они нет... просто бесит какие все правильные...сами в жизни наверно не разу закон не нарушили и не украли ничего .... и даже с работы не вынесли :)))))
Гость
17 сентября 2009, 17:58
Гость, а это нормально обманывать людей играя на их алчности и азарте? Понимаю если процент отдачи автоматом будет 90%, тогда буду закрывать глаза. Но не как сейчас в большинстве забегаловок - 30% и ниже.
"вот достали вам то что? " - вокруг нас живут те кто играет. А когда сосед проиграет свою зп, он пойдет сначала просить в долг, а потом воровать. А у него семья. Семья разваливается, дети - становятся беспризорниками. Папаша пьет, все пьют - вот и почва для преступности. Смешно? А это правда!
Гость
8 октября 2009, 21:46
Милиция не работает. Солнечный мкр ул.Солнечная,7а как стояли игровые автоматы в магазине ГрандПродукт так и стоят. Милиционеры обходят стороной.
Гость
20 марта 2010, 22:59
менты, куда вы смотрите? автоматы работают опять в торговом центре принц на Каховке с противоположной стороны от главного входа
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%Милиционеры изъяли на рынке 15 «одноруких бандитов»