перейти к новости

Самарчанка хотела продать мужа в рабство на Кавказ

5 октября 2009, 15:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
5 октября 2009, 17:14
Женщины совсем с ума сходят!Котенка -то жалко, а тут человек. Чем же он так насолил?
Гость
5 октября 2009, 21:46
Как бы не насолил, не живи, выход всегда есть. Жизнь давала мужу не она, и и никому не дано такого права- лишать жизни.
Гость
5 октября 2009, 18:12
Вот она женская благодарность в самом расцвете- муженек ей подарки дарил, содержал, работать не отправлял и вот итог- от безделья да от просиживания в гламурных кафе планка совсем поехала, решила идти по трупам к своему счастью. Ладно схватили, ато еще бы такого наивного нашла бы с подобным исходом.
Гость
5 октября 2009, 20:12
Вопрос наверно в алгоколизме или наркомании дамочки
Гость
5 октября 2009, 20:52
Вот вы ее хаите, а муженек-то преподобный ее как раз такую и ценил-любил, да так, что драгоценностями задаривал, разводиться не хотел. Будет ей еще в тюрьму передачки таскать и снова женится, когда она "откинется", таких уже не раз по телеку показывали, один олигарх даже женился на невесте, которая его два раза заказала! Мазохисты мужики ... или придурки :-)
Гость
5 октября 2009, 21:07
Нельзя жениться!! По своему опыту знаю как все это происходит! Брак - это навязанный обществом ритуал,в результате которого ты уже сам себе не принадлежишь! А если жить без брака, как можно!! Тебя ведь осудят родные, соседи!! Чушь полная! Низачто опять не женюсь, сумасшедшие идиотки!
Гость
5 октября 2009, 22:37
Насильно тетку не удержишь! :) Она, наверное, блондинка... Девочки, учите химию!
Гость
6 октября 2009, 08:52
Что-то схемы какие-то очень похожие! Стоит только кому-то захотеть кого-то заказать, как тут же появляются доблестные сотрудники милиции! Это среди простых, а где они - сотрудники эти, когда действительно убивают? Может это просто провокации, чтоб статистику поднять?
Гость
12 октября 2009, 00:58
Эта как кто то там сказал блондинка умнее нас всех вместе взятых.