перейти к новости

«Тойота» сбила лошадь и врезалась в «Форд»

26 октября 2009, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
26 октября 2009, 15:15
Чушь... абсолютная ложь. Вот скажите мне, как можно "неожиданно выйти" на проезжую часть. Надо уточнить с какой скоростью двигался "Прадо", если не смог не увидеть животное на дороге. К тоже же тормоза у этой машины отменные, благо опыт воздения подобным ТС есть. В любом случае эти объяснения уже не нужны пассажиру "фьюжена" и тем более его водителю. Просто отмазали водителя "Прадо".
Гость
26 октября 2009, 19:57
Карателю и всем остальным, кто гонит на Прадо. Если не были на месте происшествия, то нефига орать о том, чего не знаете!!!!!!! А тем, у кого кобыла не привязанная, вообще надо голову оторвать!!!!!
Гость
27 октября 2009, 09:42
Гость
26 октября 2009, 19:57
Карателю и всем остальным, кто гонит на Прадо. Если не были на месте происшествия, то нефига орать о том, чего не знаете!!!!!!! А тем, у кого кобыла не привязанная, вообще надо голову оторвать!!!!!
Что, малыш, отмазываешь собрата по разуму ? Не хозяевам кобылы надо голову отрывать, а водЯтлу прады. И тебе - для профилактики.
Гость
27 октября 2009, 18:47
Гость
27 октября 2009, 09:42
Что, малыш, отмазываешь собрата по разуму ? Не хозяевам кобылы надо голову отрывать, а водЯтлу прады. И тебе - для профилактики.
У моего собрата хотябы разум есть, а утебя водЯтел судя по сообщению его вообще не наблюдается ))))
Гость
27 октября 2009, 09:15
"...водилу знаю,плохого ничего не могу сказать в его сторону!..."//// Не можешь сказать ? А я скажу. Он - убийца, твой знакомый водила. Или, по-твоему, это "ничего плохого" ? PS Урод он . Нехрен носится, сломя голову.
Гость
27 октября 2009, 18:03
Это могло случится с каждым от этого никто не застрахован!
Гость
25 ноября 2009, 15:08
Гость
27 октября 2009, 18:03
Это могло случится с каждым от этого никто не застрахован!
Парень, расскажи это кому-нибудь другому, ладно ? Просто надо сбавлять скорость заблаговременно, если ты видишь на дороге или на обочине крупных домашних животных, не важно в своём направлении или на встречном. Водитель прадо этого, судя по всему, не сделал. Водитель фьюжена - не смог вовремя среагировать, скорее всего, тоже прилично шёл.
Гость
28 октября 2009, 20:22
мля, удивляет меня народ который пишет типа лошадь жалко! люди! алло!!! вы что!!!! мля, какая лошадь?! погибла моя хорошая знакомая!!!!!! а вы тут про лошадь пишете!!!! я Люду давно знаю и про нее ничего плохого сказать не могу! она была ооочень доброй и умной девушкой!!!! как жаль, что Бог забирает лучших!!!! была на похоронах и плакали все присутствующие! а тут какие то отморозки лошадей жалеют, пипец!!!! а водителю прады-Бог ему судья! а кто там желал смерти всем водилам Прады?! не все "водилы прады" такие как этот, это отдельный экземпляр! не стоит судить людей по их машине, судить надо по поступкам! и вообще, откуда взялась эта идиотская скотина лошадь?! почему вечером по дороге у нас разгуливает скот? *ля, где хозяин то был? Дай Бог, Мише здоровья!!!!!
Гость
25 ноября 2009, 15:13
Ну и логика у тебя ! "бог -судья!" Значит, бог чтоли погибшую рожал, растил и воспитывал ? А "скот разгуливает" на дороге по причине того, что некоторым невдомёк, что при виде гуляющего на дороге скота нужно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ОТПУСТИТЬ ГАШЕТКУ АКСЕЛЕРАТОРА и ПЕРЕНЕСТИ НОГУ НА ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА . А спросить с этого ... на праде должны родители погибшей. Сурово спросить.
Гость
18 января 2010, 15:46
лошади благородные животные!!!а некоторые люди бывают такие, что слов в русском языке не хватит!!! А про погибших - еще не известно с какой скоростью они ехали. И вообще меньше народу - больше кислороду, наша планета и так давно уже перенаселена, и в большинстве своем ур*ми!
Гость
26 октября 2009, 23:09
Я в шоке от комментариев!!!! В аварию попали невиновные родные брат с сестрой- дети моей классной руководительницы... Дочь только закончила СГЭУ, поступила в аспирантуру, строила планы на будущее. Брат с тяжелой трамвой лежит в больнице... Неужели это никого не интересует... А каково сейчас их родителям??????
Гость
28 октября 2009, 20:22
Я,ученица Галины Степановны,она является нашим любимым учителем!Моя мама воспитывала Михаила(сына Г.С.) Нам очень дорога семья Крестьяниновых и мы разделяем их горе!
Гость
27 октября 2009, 00:54
Вчера торопился домой в Новокуйбышевск - видел впереди аварийные сигналы, сбавил скорость, форд Я не видел, виден был лишь Прадо - передка нет, ДПСники что-то с фонариками ищут вдоль дороги, место кстати было широкое, но на обочине грязь во всей истории жаль пассажира и водителя форда - нелепая случайность приведшая к гибели
Гость
27 октября 2009, 09:40
Друг, это ни фига не случайность. Водила прады, видать, очень хорошо шёл, раз лошадь "неожиданно" выскочила.
Гость
31 октября 2009, 01:03
* Хмурый качок из фирмы сок * 27 октября * "...водилу знаю,плохого ничего не могу сказать в его сторону!..."//// Не можешь сказать ? А я скажу. Он - убийца, твой знакомый водила. Или, по-твоему, это "ничего плохого" ? PS Урод он . Нехрен носится, сломя голову Качок мозг тебе надо качать, зачем чела обвинять вина в этом всех нас, нашей системы, нашей безответсвенности, до тех пор пока мы будем кивать друг на друга все это будет происходить, уверен каждый из нас нарушает правила причем постоянно никто от этого не застрахован. Все ИМХО. Девушку жаль....Парню поправиться .........водителю прадо доказать свою невиновность.......
Гость
3 ноября 2009, 23:41
да отмажут его! что очень -очень жаль!
Гость
26 октября 2009, 15:21
Привыкли крузеры, что от них все тачки шарахаются! Бедная лошадь не знала этого, никто не объяснил!
Гость
26 октября 2009, 16:02
меня в этой истории беспокоит жива ли лошадь? Очень переживаю за нее, дай бог ей здоровья.А всякие Тойота Прадо и т.д-нечего лихачить на дороге, все мы смертны.
Гость
26 октября 2009, 16:43
Да и пусть все на этих прадо бошки себе поразбивают! А то возомнили о себе королей дорог. Так ему и надо! только лошадку жалко....Лучше б Лошадка его сбила пешего! (водилу)
Гость
26 октября 2009, 17:11
тоже погибла.Написано в "Ком.правде"
Гость
26 октября 2009, 17:10
жалко лошадь. А водителя тайоты надо пожизнено запреч в телегу.
Гость
26 октября 2009, 17:16
Лошадку жалко...
Гость
26 октября 2009, 18:00
Мне вот интересно коментарии нормальные люди пишут или нет? Разбилась девушка 22 лет, парень 23 года в реанимации я думаю вряд ли они виноваты в том что в Просвете никто за лошадями не следит. А то что на этом участке дороге бардак давно известно и по-моему пора порядок навести. А вы пожалейте лошадь и доброго ее хозяина который выпустил ее погулять!
Гость
26 октября 2009, 18:48
ЛОШАДЬ ЖАЛКО !!!!!!!!!! а водителя я бы и сам пристрелил с удовольствием !!!!!!!!!
Гость
26 октября 2009, 19:11
А какого собственно *** лошадь делала на проезжей части??? Это что - дикое животное, которое никому не принадлеждит, и гуляет сама по себе?
Гость
26 октября 2009, 21:14
психи! лошадь им жалко!
Гость
26 октября 2009, 22:17
водилу знаю,плохого ничего не могу сказать в его сторону!
Гость
26 октября 2009, 23:22
А если вместо иномарок была шестерка и девятка? Вы бы тоже прокляли их и жалели лошадь?
Гость
27 октября 2009, 00:11
В Волжском районе недавно угнали 2-х лошадей,в с.Дубовый Умет.Их ищут,дело в том,что они привиты от сибирской язвы.
Гость
27 октября 2009, 08:43
Грустные вещи происходят....... Лучше бы все на лошадях просто ездили, целей были ли бы.
Гость
27 октября 2009, 09:18
Если бы водилы шестерок и девяток также борзели бы на дорогах, как водилы прадо, их бы тоже ненавидели. Да и вообще надо подобные прадо автомобили отнести к спецсредствам и запретить их эксплуатацию гражданами на дорогах общего пользования.
Гость
27 октября 2009, 10:07
Жалко погибшую девушку. Совсем ещё молодая погибла. С нашим дорожным песпределом, остаёться только радоваться, что этим ПРАДОводам ещё на БМП, ездить не разрешили.
Гость
27 октября 2009, 10:21
Ага а также лошедей запретить и имбицилов на шестерках в детстве растрелять из рагатки )))) Да и девяточников с десяточниками заодно ))) Что за чушь почему на федеральной трассе лошади ? Кстати вопрос к доблестному ГАИ. А если бы на месте прадика фура была что дальше ? Кстати на М5 в районе Зеленовке пару раз видел как коровы по трасе прогуливались им там место ?
Гость
27 октября 2009, 18:54
Сегодня хоронили девочку из Ford Fusion......((((( Очень жаль(((((((
Гость
27 октября 2009, 23:55
я был на похоронах и месте дтп..просто ужас.. до сих пор в голове не укладывается..
Гость
28 октября 2009, 05:12
очень жалко Людмилу(((((((((((((( хорошая девушка была(((((((((((
Гость
28 октября 2009, 05:26
какая лошадь ребят???(((( девушка разбилась(((( вот горе то(((
Гость
28 октября 2009, 10:23
Это одноиз самых страшных происшествий, которые бли в моей жизни, точнее в жизни моих друзей...самое жуть было видеть горе на лицах Людиных родителей....Господи, это так несправедливо, она была таким замечетельным человеком.
Гость
28 октября 2009, 13:25
Эта трагедия для очень многих людей...Я лично не была знакома с Людой,но слышала я о ней только хорошее...Миша и Люда-брат и сестра(водитель и пассажир форда)...Для родителей они были всем...и дай Бог чтоб Миша выжил,потому что мать не перенесет этого...кто присутствовал на похоронах видели,как она убивается.....как будто прошло не 2 дня,а 20 лет...Галину Степановну было не узнать...... Будьте осторожней на дорогах..не будьте эгоистами,поберегите своих родных!
Гость
28 октября 2009, 20:37
Галина Степановна мой любимый учитель!Моя мама воспитывала сына Галины Степановны-Мишу!Наша семья с уважением относится к семье Крестьяниновых!Мы разделяем их горе!Галина Степановна,силы вам,и конечно же терпения...Вы нужны нам,мы ждем вашего возвращения!Помоги Вам,Господи!Мы с вами!
Гость
28 октября 2009, 21:56
Люда прова эо трагедия для многих. Люда и Миша можно сказать выросли на моих глазах, мы на протяжении 9 лет жили в одном доме. Да и наши доблесные ГАИШНИКИ тут виновны, только и могут как шофиров бомбить, а за ситуацией на дорогах не глядят. Вообше от куда эта лошадь взялась
Гость
29 октября 2009, 10:56
Галина Степановна мы очень искренне вам соболезнуем ,крепитесь.Утрата невосполнима, а сынуле скорейшего выздоровления.Дай Бог вам все вытерпеть.
Гость
25 ноября 2009, 14:49
Михану Родное сердце, как же это может быть "вина всех нас" ? Значит, моя ?...Объясни, друже ! Я не сидел за рулём того крузака ! Может ты сидел, раз такое пишешь ? Или это, может быть, тебе надо "качать мозг", а ? Не надо нарушать правила дорожного движения ! Будь внимательным и осторожным за рулём. Скорость держи, адекватно обстановке на дороге, погоде и рельефу местности. И будешь застрахован.
Гость
6 декабря 2009, 17:19
Слушайте сюда, умники! Не пойму святые что ли мне тут собрались или думайте , что с вами этого может не произойти? это дорога и любая мелочь может сыграть злую шутку, никто от этого не застрахован, ясно? Кто вообще вам дал право, осуждать и винить моего брата , назвать убийцей,тем более желать ему смерти! Жизнь может повернуться так, что вы сами окажитесь на его месте!Есть человек, который видел аварию и подтверждает его невинновность!!!