Кому мешают бездомные животные? Я вообще отказыюсь понимать как можно этим заниматься. Люди вы или кто?
Гость
31 октября 2009, 03:11
Видимо, для людей это обычное дело, гасить всё вокруг себя
Гость
31 октября 2009, 17:44
Собачек жалко? А людей вам не жалко? А детей? А вас собачки бездомные ни разу не кусали? И с рычашей сворой вам тоже,видимо, сталкиваться не приходилось. А ,если вы ребенка на руках несете? Давно пора их отлавливать!! Самар, вообще, жуткий город. Везде грязь и мусор, бездомные псы в каждом дворе. Как вы тут живете? Кошмар!
Гость
1 ноября 2009, 10:34
Оксана- пьяниц и наркоманов мы почему то лечим и спецпрофилактории создаем и деньги есть и без всякого думского голосования и на костер их никто неотправляет, хотя ущерб и "укус" пострашней от "ЭТИХ". Оксана- а зачем эта собака ползла под танк (великая отечественная война) обвязанная тротилом? ей эта война никаким "боком", Вы думаете для того чтобы дума потом принимала закон на их уничтожение?
Да нет же мануципалы теперь получат деньги на строительство питомников, ветлечебниц, приютов , появятся новые рабочие места, что в наше время особо ценно. Общество отнесется по новому к братьям нашим меньшим и они отнесутся к нам взаимно. (мечтатель)
Гость
28 декабря 2009, 02:01
никогда не была защитницей животных и вообще считаю. что им место в питомниках, в крайнем случае на столе у китайцев. пусть кушают. Недавно столкнулась с этой бедой. меня укусили.просто шла на работу, спокойненько . руками не махала. не кричала. чем я этой собаке не понравилась . кто там разберет. приползла в семашко. сделала уколов. узнала на радостях... ((( что отлова нет и только в семашко я уже такая 2700... и того товарищи нас кусают по 7-8 человек в день. и поэтому я предлагаю начальству в дорогих машинках. вылезти на денек в город... походить по нему маршрутом обычных людей. которые между прочим налоги платят. детей с собой взять обязательно и помельче... Управленческий, безымянка, кировская площадь. мест полно куда можно прогулятся и поверьте мне останется очень много у вас приятных воспоминаний от общения с окружающей природой.
Гость
16 октября 2011, 20:59
они нас кусают , грызут , а нам что терпеть , отловить надо больно шибких , а то скоро людьми собаки будут править !!!!!!!!!!!!!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Отлов собак и кошек начнется в следующем году