перейти к новости

Закрывается филиал Московского экономико-финансового института

5 ноября 2009, 14:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
7 ноября 2009, 01:54
А когда эти институты открывались,они соответствовали условиям обучения????Я думаю,что нет!Тогда зачем их открывать!?Что бы кто-то получил неплохую сумму денег?А потом просто взял и выбросил студентов ,как щенят на улицу,вместе с персоналом,не объясняя причин!
Гость
7 ноября 2009, 23:18
я в шоке...........................................................................Слов нет ..............................................................................................................
Гость
8 ноября 2009, 19:41
Зачем изначально регистрировать такие учреждения, которые могут кинуть студентов когда захотят, тем самым поставив в очень затруднительное положение. Имеется в виду перевод в др.институты.Академ.справки могут выдать, когда прием в др.ВУЗы закончится,можно просто не успеть перевестись, а осенью будет поздно,т.к. срок акредитации заканчивается в феврале, лицения в июне. Поэтому другие институты осенью просто не примут вообще. Сейчас госВУЗы (при наличии академ.справки!) принимают на курс ниже.
Гость
8 ноября 2009, 19:48
Дорогие сотрудники Министерства образования! И все кто имеет к этому отношение!Обратите на проблему Ваше драгоценное внимание, ведь надо вмешаться, проконтролировать.Лично сегодня был в этом учреждении. Общее настроение - растерянность и если хотите паника. Ведь у Вас чиновников тоже дети, не отворачивайтесь от решения данной ситуации.
Гость
14 ноября 2009, 15:57
Романов С. А., Самарская область 30 октября 2009 17:04 http://blog.kremlin.ru/accounts/4183 Здравствуйте уважаемый Дмитрий Анатольевич. По поводу образования, сам я студент Негосударственного общеобразовательного учреждения Московского Экономико Финансового Института (НОУ МЭФИ) филиал в городе Самара. Сегодня 30 октября 2009 г. всем студентам нашего института объявили что по решению учредителя в одностороннем порядке наш филиал закрывают (только дают время закрыть сессию до декабря). При этом нам даже не называют по каким причинам это происходит. В этом месяце филиал проходил государственное тестирование и наш декан сообщил что мы прошли успешно тестирование. Не один пункт договора с институтом нарушен не был. Поэтому вообще непонятно на каких основаниях закрывают филиал. Московское руководство вуза предложило нам в крайне короткие сроки перейти в любой другой вуз который нас примет. Но все дело в том, что цена обучения была фиксированной (на момент поступления). А на нынешний момент во все других институтах цена выше в два и более раз. Видимо вот такой год молодежи у нас в России. У меня такая же ситуация, хотя бы дали доучится последнему курсу или предупредили заранее... Кто подскажет может на них в суд можно подать и за что? http://glukonline.livejournal.com/