При столкновении иномарки с автобусом погибли два человека
19 ноября 2009, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
19 ноября 2009, 14:39
для "любителей" данного вида транспорта, которые недавно здесь с пеной у рта отстаивали своё право на смерть. Люди ! Не ездейте на богданах и газелях, если есть такая возможность ! Лучше раньше выйти. Лучше подольше проехать. Даже опоздать это лучше, чем вот так вот умереть.
Гость
20 ноября 2009, 11:39
Да какая разница какой автобус ехал? Мерседес или Богдан, газель или еще какой. Когда на встерчку несется ошалелый водитель не в марке автобуса дело!
Гость
20 ноября 2009, 20:23
АВТО не при чем. Это просто объект повышенной опастности, вот и все.А кто им рулит ДУРАК или....Не от нас с вами зависит.Недавний случай у Красного Яра. 11 на встречку и труп.А там сплошная.
Гость
19 ноября 2009, 11:57
Это была кондуктор!
Гость
19 ноября 2009, 14:40
В богдане ? КОндуктор ? Вроде бы водилы, в основном, сами обилечивают.
Гость
19 ноября 2009, 12:35
Больше ездейте на газелях, богданах и прочем дерьме ! Зато не надо ждать по полчаса на остановке, жаться в толпе потных и чихающих в лицо граждан. Едешь быстрее, чем автобус или троллейбус, "плетущиеся со скоростью пешехода". А комфорт-то какой !
И вдруг...Бум ! И ты уже на небесах !
Гость
19 ноября 2009, 13:31
Ну зачем Вы так? ведь Люди погибли!!!
Гость
19 ноября 2009, 18:15
парня жалко..я его знала..только что женился человек..2 месяца прошло..
Гость
20 ноября 2009, 16:51
я тоже его знала, очень жалко
Гость
19 ноября 2009, 11:53
Кошмар. Это автобус либо №1, либо 410, либо 110. Там целые толпы людей ездят в любое время суток. Ужас.
Гость
19 ноября 2009, 14:20
это не на московском шоссе, а на ракитовском, чуть ниже нового авторынка в сторону магистральной.
я вчера там мимо проезжал как раз когда все оцеплено было.
авторы учите географию, или уточняйте данные!
Гость
19 ноября 2009, 15:31
кондуктора жалко.. ужасная смерть!
Гость
19 ноября 2009, 16:36
Ну да, транспорт этот конечно же страшный. Особенно богданы. Им даже гонять не обязательно, можно умереть от разрыва внутренних органов на какой-нибудь кочке...
Но ведь в этом случае на встречку вылетел мерс, а не богдан...
Гость
19 ноября 2009, 17:39
автобус непричем! водитель мерса виноват в случившемся....
Гость
19 ноября 2009, 19:33
Этот парень был мой троюродный брат! Был не пристегнут ремнем!
Из-за этого не сработала его подушка безопасности.(((((
Пристегивайтесь ремнями безопасности!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2009, 21:09
За 2 месяца жизнь семейная доконала, видать. Но зачем людей-то гробить?
Гость
19 ноября 2009, 22:54
А вы не думали о том, что этот 110 маршрут - это единственная возможность жителей Красноярского района приехать в город? Ну, естессно, если нет машины. Поэтому "лучше подождать" или уехать на трамвае - это не наш вариант. В него-то еле впихнешься порой. Недавно переехали из города в этот район, езжу иногда в город с ребенком на этом автобусе. А куда деваться? На машине не езжу, а муж не навозится нас каждый день, раз сам в городе работает.
Кондуктора и водителя иномарки (хоть и вылетел на встречку) жалко очень. Пусть земля им будем пухом!!!
Гость
20 ноября 2009, 00:00
очень жалко парня. совсем молодой.
Гость
20 ноября 2009, 09:08
На этом участке часто происходят аварии, а все из-за аквапарка, тк руководству жалко денег на нормальный слив и всю воду сливают на дорогу. Было время когда их немного приструнили,так они стали ее сливать во время дождя, а сейчас опять за старое. Вот едете вы по асфальту сухому на приличной скорости, а тут бац и каток начинается, естественно с управлением трудно справится. А наши меры, губернаторы закрывают на это глаза, а аварии там всегда жуткие и с летальными исходами и ни при чем тут Богданы, мерсы и наглые водители.
Гость
20 ноября 2009, 10:19
Я тоже думаю что во всех бедах на этом участке дороги виноват АКВАПАРК. Воду сливают в наглую. А правителям до одного места.ПОГИБ человек-ШАТОХИНУ прибль.
Гость
20 ноября 2009, 10:42
Данный участок дороги (от Мск.шоссе до Ракитовского моста через жд), НИКОГДА за всю мою автомобильную жизнь сколько помню не имел нормального городского освещения!!! Дорога широкая, 4х полосная с большим пологим поворотом, разметка затерта, после многочисленных вскрытий дорожного полотна местами сильно дроблена. В темное время суток неопытным водителям сложно ориентироваться. Парень этот не первый и не последний. Можете поднять статистику ДТП по данному участку
Гость
20 ноября 2009, 13:31
Хороший парень был. Жалко. Не повезло просто. На встречку выходить наверняка не собирался, он именно вылетел так как не справился с управлением (из за того что на дорогу сливают воду) машину развернуло вот он задом и полетел в этот автобус.
Гость
20 ноября 2009, 22:18
Я помню 4 случая за 2 года со смертельным исходом на этом участке. От аквапарка , до ракитовского моста . Господь рассудит.
Гость
21 ноября 2009, 14:14
кондуктор видимо впереди сидела и тоже не пристегнута ремнем безопасности..
Гость
29 января 2010, 12:25
Стойки у 240мерседеса задние не работали ,а там яма есть на дороге заднее правое колесо на взрыв и его выкинуло а там богдан этот.
Гость
27 марта 2010, 00:44
это брат был мой! то что стойки не работали это правда, он ехал быстро с какой то тойота камри белой очень быстро
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%При столкновении иномарки с автобусом погибли два человека