перейти к новости

Жители города одобрили строительство административных зданий

20 ноября 2009, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
20 ноября 2009, 19:34
Кто эти загадочные жители, разрешившие строительство на Димитрова? Ну нельзя там уже ничего строить, не справляются дороги с потоком машин! А про 8ю просеку вообще смешно... Там же и так одни коттеджи. Кто-нибудь помнит, что раньше остановка 'пирамида' называлась 'пионерские лагеря'?
Гость
21 ноября 2009, 21:11
то можно подумать ты не знаешь как проводится слушания? Проводится максимально скрытно, строительная компания пригоняет своих работнмков, которые голосуют за положительное для конторки решение
Гость
21 ноября 2009, 15:55
Покажите мне этих жителей, я тоже хочу участвовать в публичных слушаньях, ведь в моем районе тоже планируется строительство. Просто интересно посмотреть ан тех кто представляет интерессы народа, так скажем самих жителей???
Гость
22 ноября 2009, 01:22
Я живу на Димитрова даже не слышал о какой то стройке. И где она интереcно будет? Загадочные действительно жители города. Я уверен что большинство жителей против вообще каких либо строек так как места на Димитрова свободного осталось если только зеленые зоны рубить. Жители города одобрили. Да большинству с рать на одобрение или не одобрение. 99% вообще не знали что эти слушания идут. Это как по вырубке парка 70 летия за Калинина. Привезли студентов с Планового института и те за зачет проголосовали за вырубку леса несколько гектаров. Если не велоклуб Велосамара подписали бы весь лес вырбку по склады 3 4 категории. Президент велоклуба собрал людей 66 - против всего около 30 за. Т.е другими словами 66 человек решили судьбу леса. А Кировский район и Красноглинский сколько человек? Какой процент решает судьбу планировки города. Вы у блюдки чиновничие вы хотите сказать реперезентативная выборка 66 человек? Причем три раза слушания переносились. Т.е. какой то козел стоит смотрит собрались люди пенсионеры и прочие. Если собрались значит слушания переносятся. Если не собрались звонят привозят студентов безмозглых. Что в статье написано большинством голосов вы что точные цифры не знаете корреспонденты продажные. Покажите цифры даю рубль за сто не более 20-30 человек. И то подготовленных.
Гость
22 ноября 2009, 09:34
можно подумать,что кто-то спрашивал этих жителей,досих пор дома горят-естественно чисто случайно(загораются ночью и сразу 3 как минимум).Нас как всегда смертных считают за дураков
Гость
23 ноября 2009, 10:54
сами жители должны выходить на стройплощадку, как только привезут доски для забора. И отстаивать территорию круглосуточно силой. Другого языка чиновник не понимает. Тоже и с лесом. Пришел челове с пилой - отнять ее, слить бензин. Пусть пилят ручными.