перейти к новости

Водитель «маршрутки» осужден за неисправную «газель»

27 ноября 2009, 15:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
29 ноября 2009, 16:03
to Мария: отправьте их в тьму-таракань, тогда хамить вам будут в развалившихся автобусах толстые тетки-кондючки, если, конечно, этот автобус приедет...
Гость
29 ноября 2009, 19:30
Согласна, культуры не хватает ..увы..
Гость
28 ноября 2009, 01:21
Чтоб не повадно другим было! А то едешь и думаешь не вывалишься ли в заднюю дверь? А как они ездят? Такое ощущение что для газелей отдельные ПДД!!!
Гость
28 ноября 2009, 13:36
То что наказали - это конечно правильно. Но сам факт - просто смешной)))))). "Остановили сотрудники ГИБДД. При проверке "газели"......... неисправны тормоза...." - Читаю и восторгаюсь! Видимо у нас теперь сотрудники ГИБДД снабжены специальными приборами, которые определяют такие неисправности. Или и того больше, такие замечательные сотрудники пошли - что как рентген работают! Супер просто! А если серьезно, то лучше бы уже не смешить народ и такие вещи не писать. Водитель видимо просто такой попался, другой бы пошел с этим протоколом в суд. И еще неизвестно кто бы оказался прав
28 ноября 2009, 13:40
Как я понял, самое гуманистическое в мире государство позволило виновнику ДТП загладить свою вину перед обществом доблестным трудом на газелях такого же качества с такими же приёмами спортивной езды. Тем паче ответственность водителя плодробно расписана в полусотнях законов и нормативных документов. Только вот нашлось ли в этих кипах мукулатуры хоть одна строчка об ответственности ХОЗЯИНА? Владельца за содержание своей машины? Ведь водитель не ИНВЕСТОР, водитель это просто работник по найму, и при этом зачастую кабальный раб, который слепо делает всё , что приказывает ему человек в чьей воли и власти он находится.
Гость
28 ноября 2009, 15:00
Еще бы автобусы и трамваи так же проверяли и судили бы наших славных ТТУшников и АТПшников... А про ПАЗы на дорогах я лучше промолчу...
Гость
28 ноября 2009, 18:14
Да хорош на "газели" наезжать, правила у них отдельные!!! На себя посмотрите как ездите, только успевай от вас уворачиваться!!! Все хороши!
Гость
29 ноября 2009, 11:11
Про то, что эти "газели"-скорее развалюхи, чем автотранспортное средство-известно всем. и ремни безопастности у них накидываются через голову, и двери с 10-го раза закрываются и сиденья спадают. я вообще часто не понимаю, где еду, потому что грязевая "тонировка"окон повсюду.но вежливость водителей-это отдельный вопрос. мало того, что некоторые по русски толком не разговаривают, так еще и нагрубят так-что мама не горюй...а между прочим мы за их "сервис"деньги платим.значит мы их клиенты!!!была бы моя воля-отправила бы их обратно к себе в тьму таракань!!!!!!
Гость
30 ноября 2009, 08:55
Надо, но хозяев! И крепко наказывать, чтоб неповадно было в следующий раз подобное гнать на маршрут!