перейти к новости

Цены на газ для населения повысятся на 17%

24 декабря 2009, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
24 декабря 2009, 11:25
родная партия, что не с января 17% (вообще с надеждой ждали только 10% на год). Надежда умерла как всегда, последней. Проезд есть, газ есть, теперь электроэнергия, вода и т.д. Парад цен продолжать!
Гость
24 декабря 2009, 11:43
Добить население совсем хотят, проезд, коммуналка, электроэнергия? газ. пора вводить налог на воздух, может тогда из кризиса выйдем (((
Гость
24 декабря 2009, 11:50
Вот тебе бабушка и Юрьев День. "Государство" на 17 % будет богаче, народонаселение - беднее.
Гость
24 декабря 2009, 12:10
Ну, ВСЁ! для народа..
Гость
24 декабря 2009, 12:49
ПИ ... СЫ!!!!
Гость
24 декабря 2009, 12:57
Почему растёт цена на газ: у нас резко сокращаются запасы газа или его стало тяжелее добывать, а может мы его импортируем с Украины или частные монополисты появились, которые диктуют цены?????....Аааа понял бюджет надо собрать и отчитаться перед Москвой о повышении и выполнении плана по бюджеты на 2010 год - вот молодцы, молодцы наши чиновники, всегда найдут способ увеличения аброка-другого определения не могу дать...Покупайте буржуйки, стройте печки, камины и переходите на каменный уголь-он дешевле!!! P.S. Больше всего повеселило повышение с 1-го апреля - юмористы чиновники, да и только - хорошая шутка - с днём смеха Вас господа! Берегите себя!
Гость
24 декабря 2009, 13:21
газовых мгновений ...
Гость
24 декабря 2009, 13:25
Ну что, очередной подарок справедливой и коммунистам в их предвыборный арсенал, им только запоминал такие дела, больше и не надо. Да, а куда смотрит Артяков, сколько народу в его администрации работает? Срамота в чем ходят на работу! Всех в форму! Почему Азарову можно, и допустим,Овчинникову, нельзя? Там что не люди работают? Не справедливо, народ у нас не поймет такого избирательного подхода, это дискриминация по признаку министерства! Жаловаться будем уполномоченной по правам человека и в прокуратуру! Это же и семейному бюджету в помощь! Если закажут , особенно обувь, форменные дубленки, шубы где-то в Италии или Франции, то почему бы их не носить в быту? Нынче ведь вещи дорогие! Если Азаров в мэры собрался, так ему всё можно, а мы не люди? Кстати, а Артякову в голову не приходит мысль, продать свой броневик Мерин для пополнения бюджета, как делают некоторые губернаторы? Или, что угодно, лучше позор на весь мир, только не это! Вперед, губерния!
Гость
24 декабря 2009, 13:24
Зато у нас форму вводят для чиновников Азарова! Вот это действительно пример государственного и эффективного отношения г-на Азарова к своей работе, не то что у Тархова - вся администрация ходит в чем попало, никакого порядка! Азаров в мэры, он всех оденет и обует! На форму и потратиться не жалко, молодец! Как и реформы в армии начинаю с пуговиц и кокард с фуражками! Да еще и по армейскому образцу два вида аж! А разрабатывать , случаем, не Юдашкину или Зайцеву поручат? Да что мелочиться, лучше кому-нибудь из мировых грандов заказать, а то не солидно! Это из той же серии, что и Мерседес за 22,5 миллиона для Артякова. Видимо, это уже системный подход в трате бюджета при нынешнем губернаторе если нет работы, надо показать её видимость, внешний вид отрудников - главное! А как ФМС, накидками, ограничиться никак нельзя7 Или без формы , особенно парадной, не работается никаким образом? Да, а почему про обувь не догадались,им же по разным помойкам лазит приходится? Тоже надо несколько видов ввести - повседневная зимняя и летняя, парадная моделная, тоже имняя и летняя, полевая нескольнко видов - сапоги, ботинки, валенки, тоже на зиму и лето. Вот так надо, молодой видно, все учить надо! Рановато в мэры, пусть свое министерство и бюжет сначала "обует" по полной, а там посмотрим!
Гость
24 декабря 2009, 13:43
Если ввести налог на воздух, люди станут меньше дышать! Я уже пробовал, не сработало, что меня сильно возмутило. Книжки в детстве читать надо было. Хотя не исключаю, что догадаются, только введут налог не на всякий там воздух, а только на чистый, экологически безопасный и особо полезный для организма, чтобы было обоснование какое-то хотя бы. Ведь на очистку такого воздуха деньги ведомством Азарова будут тратиться! Во вам и забота о людях перед выборами и всем хорошо!
Гость
24 декабря 2009, 13:50
Как только кризис, про народ вспоминают 100%, или на 17%.
Гость
24 декабря 2009, 14:18
крандец какой-то! не знай новый год встречать и радоваться, не знай - ужасаться тому, что будет в новом году!!!! Как новый год - так повышение....
Гость
24 декабря 2009, 14:38
октября на крупнейших торговых площадках С.Америки и Англии цена на газ опустилась ниже 70$ за 1 тыс.м3, а в России, во многих регионах газ стоит не менее 80$. Т.е. граждане страны, владеющей крупнейшими в мире запасами этого газа платят на 15% бльше чем в США и Англии. Зампредседателя правления "газпрома" Андрей Круглов - " в 2009г. выручка от продажи газа в Европу начнет снижаться, но это будет компенсировано РОСТОМ ЦЕН НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ". Вот такая любовь нашего государства к своим гражданам, подержка их и промышленности в кризис.
Гость
24 декабря 2009, 14:43
17%!!! Страна ГАЗА, НЕФТИ и ещё кое-кого… Да у нас это вообще должно быть по себестоимости…
Гость
24 декабря 2009, 18:43
сказал, что страна умерла? Нет, она затаилась на время...
Гость
24 декабря 2009, 19:58
что бы хватило офисный центр в С-петербурге. Все повысили. а они что лохи. правильно сказал Жириновский- инфляция упала потому. что денег нет, а не потому что у нас Кудрин слишком умный. Когда все сдохнем. вот жизнь у них пойдет.
Гость
25 декабря 2009, 11:41
центра в центре Питера не будет, это питерские при Тархове проектики разные за наши деньги разрабатывают: автовокзалы новые и т.д. Иностранцы до сих пор удивляются: почему мы сидим на нефти и газе, а цены в Росии ужасные. Видимо у нас руководители на лицо прекрасные, страшные внутри.