Город Развлечения «Лада» на своем льду уступила «Металлургу»

«Лада» на своем льду уступила «Металлургу»

В очередном матче чемпионата КХЛ «Лада» встречалась с лидером Восточной конференции, «Металлургом» из Магнитогорска. В первом периоде счет не был открыт, зато во втором команды забросили друг другу семь шайб, в результате чего в матче успели принять участие все четыре голкипера.

Начинавшего матч в «рамке» гостей Илью Проскурякова при счете 3:3 сменил экс-тольяттинец Василий Кошечкин, а когда счет стал 4:3 в пользу уральцев, место в воротах «Лады» вместо Алексея Семенова занял Алексей Анисимов. В обмене ударами больше преуспели гости: на четыре их шайбы в исполнении Владимира Маленьких, Сергея Федорова, Николая Пронина и Тома Койвисто хозяева ответили точными бросками Андрея Михнова, Юрия Петрова и Константина Панова. В третьем периоде реальный момент спасти «Ладу» от поражения имел Андрей Михнов: форвард хозяев обыграл нескольких соперников и оказался перед воротами Кошечкина, но его бросок пришелся в штангу.

В концовке «Лада» заменила вратаря шестым полевым игроком, но ошиблась в средней зоне и Денис Хлыстов поразил пустые ворота. «Ребята играли с желанием, хорошим настроем. Второй период сыграли в несвойственной нам манере: открытый хоккей оказался на руку гостям, лучше использовавшим свои моменты. В целом, игрой команды я доволен», – приводит слова и. о. главного тренера «Лады» Сергея Светлова официальный сайт клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления