Прокуратура отказалась от претензий к «Свидетелям Иеговы»
11 января 2010, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
11 января 2010, 15:49
Отбашляли сектанты...
Гость
12 января 2010, 04:39
заправилы баснословно богатые люди(в США). под крылошком одной организации..
Гость
12 января 2010, 01:00
Моя соседка - свидетельницы Иеговы, ходит в эту секту уже лет 6. Так вот однажды (видимо после очередной дозы промывания мозгов в этой самой секте) сообщила, "что когда придёт Конец Времён и Бог всех иноверцев уничтожит, то она и её сёстры и братья по вере займут наши дома, заберут себе наши автомобили и дачи. Так что мы как идиоты работает на их будущее. " Я просто обалдела... мягко скажем...
Гость
19 января 2010, 17:32
А то, что православные иерархи и канонические учения РПЦ всех неугодных "отправляет" прямиком в АД - НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПРАВДА?
Гость
12 января 2010, 09:47
в брошурках в конце есть страничка ,где написано ."что если кто надумал недвижимость пожертвовать -обращаться туда -то."Здорово,.да.?
Гость
19 января 2010, 17:41
А что тут не здорово? НЕ ЗДОРОВО ТО, ЧТО В ГРАФЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, СТОИТ НЕ АДРЕС ПРАВОСЛАВНЫХ КОНТОР? Что батюшка не получит свой законный "хаммер"? А по - моему не здорово то, что здания и иные ценности возвращают сегодня в РПЦ, а родственникам тех, кого замучили в сталинскую эпоху, сгноили в лагерях ни за что, ничего не положено, т.к. В Этой "недвижимости" сидят дети и внуки тех, кто мучил и гноил... вот это не здорово.
Гость
11 января 2010, 13:42
Прокуратура Самарской области в очередной раз показала всю свою несостоятельность.
Гость
11 января 2010, 16:30
это и есть "программа защиты свидетелей"?
Гость
11 января 2010, 21:54
Наталья Быкова, а не могли ли Вы уточнить - что за прокурор-то? Денисов чтоли? Почему тогда Кировский район? Что-то не понимаю...
Гость
22 января 2010, 21:32
Очернить ближнего это ведь такое наслаждение. Молодцы дети своего времени!!!
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
771мм 96%Прокуратура отказалась от претензий к «Свидетелям Иеговы»