Самара – лидер ПФО по нераскрытым тяжким преступлениям
19 января 2010, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
19 января 2010, 13:49
Уважаемые сотрудники прокуратуры и МВД! Передайте пожалуйста Юрию Денисову, что у нас около дома Фадеева, 53 и 55 совершается ежедневное преступление. Бандиты устроили на газоне и детской площадке криминальную автостоянку. Это незаконная автостоянка стала криминальным центром и школой молодёжной преступности нашего микрорайона. На этой автостоянке с утра прогревают двигатели около 50 автомобилей и иногда используется детский труд (для охраны и уборки). На стоянке постоянно толпиться какие-то молодые люди т.к. там всегда есть неучтённые деньги на алкоголь и наркотики. Главарь стоянки, молодой бандит с бейсбольной битой угрожает расправой недовольным жителям и хвалится покровителями в МВД. Вечером преступники "глушат" противокражные системы автомобилей (автосигнализацию) на половине улицы, чтобы машины ставили к ним, а не около подъездов. Нам страшно ходить и выпускать детей одних. Стоянка находится в примерно в 500 метрах от МП Спецремстройзеленхоз (озеленение улиц) и 200 метров от 3 отдел милиции УВД Промышленного района. Эти организации 2 года «не замечают» 50 автомобилей на газоне! Мы очень надеемся на Вашу помощь!
Гость
19 января 2010, 22:48
Такой бардак практически в каждом дворе...Пивные ларьки около подъездов,пьяная молодёж 14 лет от роду,продажа спайса,отстой ТС на газонах и пеш.дорожках...перечислять можно долго.А всё это бездействие властей.Видимо кто то,что то, имеет с этого.
Гость
19 января 2010, 14:05
Менты сажают, ГУФСИН выпускает по УДО, прокуратура анализирует. И все заняты....
Гость
19 января 2010, 17:09
Суды сажают ( выносят приеовор), и по делу и просто так. А менты ловят.
Гость
19 января 2010, 14:37
Учитывая корумпированность в органах, надеяться на улучшение ситуации довольно сложно. Поскольку берут (и знаю на личном примере "тяжелого потерпевшего") у тех кто преступил закон и отмазывают их, а потом еще до кучи у родственников потерпевшего за "раскрытие" дела - из серии кто больше даст. Но это не рынок товарищи. Хорошо жить хотят все, и дети у всех, только позиция у кого власть тот и сильный - весьма чревата, всегда найдеться тот кто сильнее тебя. Хотя...не верю я больше любям в погонах, и случись что - последнее место куда я буду обращаться за помощью - в милицию.
Гость
19 января 2010, 15:12
наказаны за подделку документов?
Гость
19 января 2010, 16:25
быший шэф ГУВД вовремя свалил, цифири дутые наделал и тюрьмы улучшать пошел. Его зам. Кузьмин ни на что не годится. А Денисов войну с ГУВД с самого начала ведет, не за законность, а то, что он выше и круче, а нарушений в его ведомстве полным полно, но молчит об этом г-н Денисов.
Гость
19 января 2010, 16:39
Ну вот и мы впереди планеты всей.
Гость
19 января 2010, 19:45
Что и следовало доказать! Но главный пиарщик успел уйти......на повышение.
Гость
19 января 2010, 19:48
Ну надо же чем-то себя проявить смоленскому гостю. Все карты ему в руки, рукава засучит и начнет раскрывать!
Гость
19 января 2010, 22:42
У осужденного спрашивают: -За что сидишь? Он отвечает: -Воровал мало...(
Гость
20 января 2010, 00:29
Полный бардак. Руководители подразделений УВД с подчиненными разговаривают как "паханы" с шестерками - "по фене". Пока это поколение не уйдет - не ждите законности.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Самара – лидер ПФО по нераскрытым тяжким преступлениям