В первом квартале самарскую милицию ожидают сокращения
19 января 2010, 14:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
20 января 2010, 07:59
Тут бы не сокращение, а всеобще уФвольнен6ие и новый набор. Ибо уволят лучших из худших, и доблестная милиция логически завершит оформление своё в крупную организованную банду. А современная тактика её работы - охота на людей. Отлавливать уголовный мир и сокращать его популяцию нужно. Но только на обычных граждан охотить ся нельзя. А вообще-то из страны предпочтительней бежать. Мы дошли до того, что власти наши с нами обращаются хуже, нет, гораздо хуже оккупационных властей. Из отношений власти, так называемых "органов местного саморуправления" (читай "самоограбления") пропали человеческие чувства. В джунглях, и то больше справедливости. Это правда!
Гость
20 января 2010, 09:49
Молодец, лучше и не скажешь!!! Хотелось бы добавить: пусть оккупационные власти не забывают о том, что терпение народа не безгранично! Когда-нибудь рванет так, что небо с овчинку покажется!
Гость
20 января 2010, 10:30
Согласен. Жить лучше в другой стране. Но это не только из-за милиции.
Гость
19 января 2010, 16:06
Собственно, именно об этом я и говорил в сегодняшней теме про 68 летнего старика со сломанным ребром. Оптимизация производительности труда внутренних органов. Сотрудников много, но толка мало. Хотя должен признаться что даже меня озадачивает подобная эволюция "палочно-галочной" системы. Первыми сократят тех кто как бы мало и плохо работает. Вот только милицейская статистика весьма неоднозначна, как на мне кажется. Но Президенту виднее! А мы все типа слепые... как обычно.
Гость
19 января 2010, 19:35
Вы ошибаетесь.... Первыми под сокращение попадут те, кто умеет думать и неугоден системе (а их и так можно попальцам сосчитать).
Гость
19 января 2010, 16:09
Не недолго Кузьмину верховодить осталось и левые цифры творить. И ничего не изменилось за 70 лет: "Непрерывно ждем ... из Москвы".
Гость
22 января 2010, 09:38
Согласен, цифры левые, я сам отчитывался ежеквартально перед Кузьминым.
Гость
20 января 2010, 17:01
списки уже готовы в черновом варианте. На это дело много времени не надо. В первую очередь, имеющие 20 лет выслуги, но их единицы.
Гость
22 января 2010, 12:35
Но у многих срок уже подходит, так-что они тоже на заметочку взяты.
Гость
19 января 2010, 19:43
Товарищи, не парьтесь, денег в государстве на реформу нет, сократят некомплект, вот и вся реформа.
Гость
20 января 2010, 08:09
и так уже работать некому, ППС-ники, как в дет/саду парами ходят: мальчик+девочка, интересно, что-же они реально могут сделать?! Тут уже нечего реформировать, нужно всё заново создавать!
Гость
20 января 2010, 09:42
вот и будет "земле" земля - пухом . . . . .
Гость
22 января 2010, 10:00
Милиция - это мы. Приди в милицию, поработай, заработай должность и звание, а потом уволься, стань безработным. Скажи, что считаешь себя лишним в штате МВД, балластом. Мало таких найдется. Но и те, кто останется будут плохими, потому что выполнять милицейские функции и остаться хорошими невозможно (пример: высказывания мамы Галкина, Ю. Антонов и т.д.).
Гость
22 января 2010, 10:08
Сокращать надо не взирая на лица, но так не бывает. Многие понимают, что им давно пора на пенсию, но не уходят, потому что страшно. Мала пенсия, ощущение ненужности и т. д. Но сокращаться надо обязательно и начинать с заместителей руководителей МВД, ГУВД, РУВД.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%В первом квартале самарскую милицию ожидают сокращения