Жалко детишек, но хотелось бы знать, откуда у их папаши милиционера бабло на такую машину? Самый дешевый вариант такого "Маздака" стоит полмиллиона рубчиков. Или в милиции зарплату повысили?
Гость
22 января 2010, 18:46
Курносый, до недавнего времени кредиты направо и налево раздавали, так что для этого не надо было быть миллионером
Гость
22 января 2010, 20:45
экс-начальника линейного УВД Сергея Федотова читайте выше, ЭКС уже как 3 года к сведению
Гость
22 января 2010, 21:45
Если вы внимательно читаете, то господин Федотов экс милиционер, и в последнее время работает довольно на высокооплачиваемой и престижной должност. Речь идет не о машине, а о гибели двух маленьких детей.
Гость
23 января 2010, 11:16
Не знаю кто там виновник аварии, они ежедневно происходят. Но шумиху подняи не из за смертей детей , а из за статуса родителей детей - как же экс.нач Линейного УВД! Погиби бы дети обычных родителей - ничего бы не было !!!
Гость
23 января 2010, 15:06
Ирина, вы не правы,погибли дети и статус тут ни при чем. Видно у Вас нет детей и нет сердца
Гость
24 января 2010, 13:31
Гость
23 января 2010, 15:06
Ирина, вы не правы,погибли дети и статус тут ни при чем. Видно у Вас нет детей и нет сердца
Уважаемый Денис, как это не печально но ФАКТ, из-за "обычных" людей такой шумихи не поднимают... да и как правило даже и не сажают водителей Лексусов сбивших хоть взрослых хоть детей...
Гость
23 января 2010, 14:28
"...Уже выяснялось, что хозяина машины якобы не было за рулем, а был его друг бухой. В общем нашли кого-то, заплатили, запугали и спихнули на левого человека. Не спроста номера после авари скрутили и имя "виновника" так долго скрывали, искали кандидатуру...."//////////////////////// КЕМ выяснилось и ГДЕ ?
Гость
23 января 2010, 15:09
А говорят джипчик то бандюковский, вот они то и решали кого назначить виноватым
Гость
24 января 2010, 02:24
Гость
23 января 2010, 15:09
А говорят джипчик то бандюковский, вот они то и решали кого назначить виноватым
КТО говорит ?
Гость
22 января 2010, 17:35
Хлопчик с Лексуса тоже должен декларацию о доходах показать. Откуда деньги, Зин!
Гость
23 января 2010, 00:28
Я смотрю тебя только доход этих граждан интересует!!!
Гость
22 января 2010, 18:23
да какой нибудь крутец сбил и все его боятся,поэтому и не оглашают фамилию...и я думаю что врядли с ним что нибудь сделают...деньги...деньги...деньги...не справедливо!на ВСЕХ есть закон!!!
Гость
23 января 2010, 00:15
Губер уже кинулся крышевать, взял под личный контроль дело. Наверно, за рулем не водопроводчики были. Губер крышует своих!
Гость
22 января 2010, 18:29
в комсомольской правде все выложено даже ролик с места проишествия, заходите туда и читайте.
Гость
22 января 2010, 23:33
А вот по поводу комсомолки,ссылочку бы.Очень интересно.Спасибо.
Гость
22 января 2010, 18:48
на лехусе какой нибудь чиновник ехал или его сынок сосунок. номера после аварии сразу сняли и спрятали. беспредел ваще
Гость
23 января 2010, 00:11
Кроссоверы без номеров стоят уже больше месяца заснеженные и описанные около ТЦ "Вертикаль" ст метро "Московская" Стоят: Лексус, Мерс, Крузак. Ментам по-фигу, хозяев нет. Желающие справить нужду на миллион - милости просим!!!
Гость
23 января 2010, 03:09
Пусть каждый кто это читает задаст себе вопрос: ЧТО Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ И МОИМИ БЛИЗКИМИ? Попробуйте и понаблюдайте за собой - интересный аттракцион!
Гость
24 января 2010, 09:40
Не покупать гроб на колесах.-единственный выход по-моему.
Гость
23 января 2010, 10:19
На лехусе была шишка из СОКа, сейчас вся эта братва за водилу впрягается
Гость
24 января 2010, 20:31
Если это водитель-явно не из СОКа(их там по нескольку раз в день проверяю на алкоголь,очень серьезно,за себя бояться уроды ),а если и из СОКа-то явно не водила (знаю этих моральных уродов-совести у людей нет вообще, да и святого тоже ничего не осталось)
Гость
23 января 2010, 14:40
О чём вы говорите, Мазды, Лексусы!!!! Кто кем был!! Была семья и нет семьи теперь!!! Погибли дети!!! и не известно что ещё с их отцом будет в последствии аварии. Мама этих деток наверняка сошла с ума!!! Не дай Бог такого никому!!!
Гость
24 января 2010, 13:34
Печально но в нашей стране ВАЖНО Мазда или Лексус... Вообще посадить 3 могут у которого денег поменьше... а настоящий убийца по прежнему будет разьезжать по улицам города, самое печальное что скорее всего ему плевать и на людей и на деей и НЕ ЧУВСТВУЕТ соей вины человек! Вот что страшно!
Гость
23 января 2010, 15:17
Хочется надеяться лишь на то, что Федотов встанет на ноги и собственноручно накажет убийцу своих детей. И накажет очень СУРОВО и СТРАШНО. Сергей! Если ВЫ - МУЖЧИНА, СДЕЛАЙТЕ ЭТО!
Гость
24 января 2010, 15:06
А почему Вы считаете , что Сергей должен сделать это.... 1. Что за самоцель. 2. Мы же вроде и в правовом государстве, и не в 1917, 1937....... Резюме: вот здесь мы и должны увидеть вердикт нашего справедливого суда. ( очень хочется верить хоть в этой истории) ...... А самое главное - тот водила за рулём Лексуса должен осознать-прочувствовать какое страшное преступление он совершил .... а всё от той вседозволенности-безнаказанности.....
Гость
23 января 2010, 18:48
Случай просто ужасающий ! Но ещё ужасней все ваши жалкие попытки прокомментировать событие - "господа" вбейте себе в мозг гвоздь размером с аршин что-бы запомнилось раз и навсегда - у кого авто стоимостью квартиры в центре города у того и индульгенция от любых "неприятностей на Родине" - МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ!!!
Гость
24 января 2010, 17:48
Ну какая квартира в центре города стоит 3 лимона? А если рассуждать как Вы, то надо уткнуться и сидеть молча и ждать, когда сшибут Вас или Ваших детей, и спокойно для себя отмечать "ещё одни". Так? Тогда понятно почему об нас ноги вытирают. Печально и стыдно. И что вы все так паритесь про должности, вот мы с вами здесь шумим и что, только потому что родители высокого ранга? Нет, из-за детей погибших, из-за вопиющей наглости и самоуверенности виновного. И мне все равно какого ранга родители, мне детей жалко, и не только этих, любых...
Гость
25 января 2010, 12:25
Поддерживаю комментатора, обратившегося к г.Артякову. Очень часто вижу этот автомобиль, 002ААР, движущийся по встречке по ул.Народной, когда нормальные люди в пробке стоят по утрам, в направлении с Сухой Самарки в центр города. Улица, надо сказать, узкая и извилистая. Кроме этого а/м там некоторые ... тоже по встречке гонят, и каждый раз страшно становится и за них и за соседние а/м, создают опаснейшие ситуации...
Гость
25 января 2010, 13:24
Юля, я тоже через Сухую Самарку каждое утро езжу. Там повороты крутые, сами знаете. Так этот чиновник несколько раз мне прямо в лобовую из-за поворота вылетал, еле успевал на обочину вырулить. А ещё одна его фишка - средним рядом по мосту через Самарку. И при всём этом ещё и крякалками всех разгоняет, когда по встречке едет. Какое уж тут у нас уважение к власти может быть...
Гость
22 января 2010, 16:52
Интересно - это правда лихач с лексуса или подставной бомж?
Гость
22 января 2010, 17:05
О Боже, какое горе!соболезнуем родным и близких малышей.
Гость
22 января 2010, 17:09
и её последствия приобрели такой резонанс в обществе, преступник задержан, почему не сообщить фамилию и имя этого подонка?
Гость
22 января 2010, 17:13
кошмар
Гость
22 января 2010, 17:42
Странно, имя-фамилия жертв известны, а виновника - нет. Чего боитесь, следователь СО по ДТП следственной части РОПД УВД Самары?
Гость
22 января 2010, 18:09
том, кто водила по-прежнему тишина. Настораживает.
Гость
22 января 2010, 18:47
Тут на сайте была инфа, что это гр. Толстов Алексей В., 1975 г.р.
Гость
22 января 2010, 18:51
водила лексуса это водитель качмазова, а качмазов начальник сока вот по этому и не написали фамилию виновника!!
Гость
22 января 2010, 19:04
... а везде уже пишут , что за рулём была девушка из горадминистрации... Хотя на пресс конференции обл. ГИБДД говорили о виновном -мужчине. НО ! там было также сказано , что были ли пассажиры (-ки) неизвестно. .... А на фото чётко видна раскрытая подушка на пассажирском месте Лексуса.....
Гость
22 января 2010, 19:21
Теперь ничего не остается как довести дело до конца(((. Главное не оставить это дело без внимания со стороны нас, простых людей. Родным и близким искренние соболезнования.
Гость
22 января 2010, 19:47
А еще интересно, никто не сказал дети были в спец. креслах или на них сэкономили?
Гость
22 января 2010, 20:15
официальная версия - временно неработающий Толстов на машине Кирюхина по доверенности , выпив стакан водки, гнал по московскому со скоростью 100 км/час. Господа, нас как считали, так и продолжают считать даунами, быдлом и дебилами. Вы бы выписали доверенность управления а/м стоимостью 4 млн руб какому-то сильно пьющему знакомому и срочняком увозить его кортежем с места аварии??? А кто-то сейчас выпивает за удачно обставленную операцию по собственному уходу от наказания!!
Гость
22 января 2010, 20:43
на лексусе бывший начальник ГАИ Кинельского р-на
Гость
22 января 2010, 20:44
я просто в шоке, что вы все о деньгах и о деньгах, у людей такое горе, бедная мама этих детей, я вообще не представляю как она!"
Гость
22 января 2010, 20:59
На лексусе скорее всего был Сивожелезов П.П.
Гость
22 января 2010, 21:36
Я так думаю, что за рулем и был хозяин, который скрылся, а Толстов подставное лицо
Гость
22 января 2010, 21:40
Ну дадут максимум 9 лет и че , а детей кто вернет ? Хотя врядли .Какой нибудь сынок, какого нибудь депутата. На месте таких рвать надо .
Гость
22 января 2010, 21:50
за рулем лексуса был начальник гувд кинельского района.
Гость
22 января 2010, 22:35
Здесь подробно написано о том,кто был за рулем:http://samara.kp.ru/daily/24428/597783/ ужасно,когда гибнут дети ужасно,что на наших дорогах так много пьяных уродов на джипах ужасно,что ГАИшники заботятся о преступниках,скручивая номера с машину убийцы...
Гость
22 января 2010, 23:08
Господа, странно вы как то все комментируете..... Комментарии обо всем проишедшем - "висят" на сайте не первый день. мало того - практически все новости что интернетовские что тв - ничего не скрывают. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть. Никто ничего не скрывает. И номера машины известны, и фио водителя А. Толстой. Такое чувство, что народ просто что то хочет написать, а вот что написать - незнает....
Гость
22 января 2010, 23:41
судя по видео водитель мазды был в сознании и будем надеяться, что вспомнит лицо водятела лексуса! А судя по должности, будем надеяться, безнаказанным не останется!!!
Гость
22 января 2010, 23:40
Гореть ему в аду!!! он УБИЙЦА!!!
Гость
23 января 2010, 00:23
Интересно, как сотрудники ДПС объясняют зачем они сняли номера... за деньги или из-за страха что их уволят? И это те люди, которые должны охранять жизнь людей на дороге...и долго так будет?? Человечность то все равно у них должна быть...или сегодня без денег никто тебе уже не поможет.....
Гость
23 января 2010, 08:24
Уже выяснялось, что хозяина машины якобы не было за рулем, а был его друг бухой. В общем нашли кого-то, заплатили, запугали и спихнули на левого человека. Не спроста номера после авари скрутили и имя "виновника" так долго скрывали, искали кандидатуру.
Гость
23 января 2010, 08:29
ды ему потолок лет 7 дадут и по УДО через 5 освободят, отмажецца раз на лехусе ездит!(((
Гость
23 января 2010, 10:31
А того ли задержали...Вот над чем сейчас надо разбираться! Виновник один, а задержали другого. Это мое мнение.
Гость
23 января 2010, 11:50
на месте водителя мазды,целью моей жизни стало бы отомстить и наказать виновного...я бы его собствеными руками бы ........кто бы он ни был.
Гость
23 января 2010, 15:30
Стал известен владелец машины Lexus, которая попала в ДТП 19 января в Самаре на Московском шоссе. Она принадлежит бизнесмену Владимиру Кирюхину - знакомому ехавшего в машине по доверенности безработного Алексея Толстова. По данным издания, сейчас Кирюхина в Самаре нет. Толстов отказался от показаний.
Властям дали ещё один кровавый шанс--показать своё лицо.. предположу , что опять на этом месте увидим... аварии будут трупы тоже-власть та же и пипл, гавкающий на слона.
Гость
23 января 2010, 20:06
А там и амнистия посвященная 9 мая и короче на поселение вылезит! Здоровья выжевшему отцу! Я думаю все будет зависить от него!
Гость
23 января 2010, 21:03
Бог им судья...
Гость
23 января 2010, 23:31
Скорблю по невинно убиенным! Присоединяюсь к мнению 3708. А что, если бы за рулём Мазды, находился токарь, участник дискуссии, или например олигарх, его горе было бы менее горьким? Каким должно быть наказание преступнику, чтобы не только он, а все потенциально опасные участники дорожного движения, да и все мы, помнили об этих детях!!!!! Ведь на месте каждого участника этой трагедии может оказаться каждый!!!!! На эти вопросы должно отвечать государство,а то мы ему(государству) нужны только тогда, когда мы ему(государству) что то должны или ему(государству) нужны!!!!! Эта дискуссия в большинстве своём, к сожалению, смахивает на пир во время чумы, а ведь у нас на дворе(государстве, Самаре) ГОРЕ!!!!! Опомнитесь ЛЮДИ!!!!! Прошло несколько дней, а где отставка руководителя ГИБДД? Или они умеют только наказывать рядовых участников дорожного движения? Что Лексус на место трагедии прилетел? Где фамилии инспекторов дорожного движения которые дежурили в этом районе в это время? Привлекут ли их к ответственности? Где реакция местной власти, губернатора? Как ответит за невинные смерти хозяин машины, он не мог не знать о пьянстве своего водителя?
Гость
23 января 2010, 23:40
Может теперь инспектор ГАИ, отпуская пьяного за взятку, задумается....
Гость
24 января 2010, 12:17
Курносый !!!! А ты сам то не из «налоговой»!!! Тебя больше деньги интересуют, а не суть проблемы.
Гость
24 января 2010, 13:39
знаю точно, кто бы ни был истинный виновник, кровь деток ему с рук не сойдет! даже если его уже отмазали или отмазывают перед правосудием, которое у нас, как известно, очень гуманно к сильным мира сего, есть еще суд человеческий! Я лично проклянаю тебя, детоубийца. Все неравнодушные присоединяйтесь к проклятью. пусть земля у тебя под ногами горит, а сны станут кровавыми кошмарами.
Гость
24 января 2010, 15:21
Согласна с Ольгой! Читаю комментарии 3 день. Люди сошли с ума, какая разница какие там авто, и кто какой чин занимает... человеческая безоответственность, халатность...... Конечно ингода наличие больших денег, приводит человека в состояние - ЧТО ОН ЦАРЬ И БОГ.... он забывается..... И вот тогда наступает, момент истины... жаль, что это показывается такой ценой.... ценой маленьких человеческих жизней..... ГОСПОДИ УПОКОЙ ДУШИ ПОГИБШИХ ДЕТОК! ГОСПОДИ ДАЙ СИЛ МАТЕРИ, ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ! Видимо, все рассуждающие на тему марок авто... не имеют детей!
Гость
24 января 2010, 20:20
Вчера в программе "Здравый смысл" показывали сюжет,про трагедию, но к сожалению, уже стало ясно кто и на чье стороне.Тема не продлился и трех минут. Высокопоставленные чины, СПУСТЯ ЧЕТЫРЕ ДНЯ, сообщили, что не имеют представления о хазяине машины и чем он занимается. как такое возможно? Прочитали несколько комментраиев из форрума и все-досвидания. Не ожидала...Детишек не вернуть, но справедливость же должна где то быть!Думаю об этом каждый день и в голове не укладывается, как это вообще можно пережить...Никакие слова не утешат, не смягчат горечь этой потери. Скорбим,соболезнуем вместе с вами...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Пьяного лихача на «Лексусе» посадили под стражу