перейти к новости

Генпрокуратура запросила у СУ СКП «дело Лиманского»

26 января 2010, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
26 января 2010, 12:50
а медведям это надо...
Гость
26 января 2010, 13:26
Лима вдруг "нашелся", а еще не боится встречи, то значит всё договорено и готовится его второе пришествие. И вдруг окажется, что он вообще белый и пушистый.
Гость
26 января 2010, 13:26
Полюбому очередной политический заказ - либо Тархова, либо ЕРастов. И как всегда вовремя - накануне выборов...
Гость
26 января 2010, 13:51
У Тархова силенок маловато на Ген прокуратуру, думаю, что ЕР к выборам готовиться, типа вот они какие, а мы другие будем, Лиманского же из партии исключили задним числом, когда он в бега в дарился!
Гость
26 января 2010, 14:07
Теперь все ясно. Сазонов и Азаров - всего лишь статисты. Ай Жорик, ай молодца!!!
Гость
26 января 2010, 14:59
Если кому-то надо - замочат на очке, в данном случае все решено.
Гость
26 января 2010, 15:00
Ну точно не выиграл значит не единоросс))))
Гость
26 января 2010, 15:00
Ба, беглый член ЕР объявился! Срок давности что ли наступил по главным претензиям?
Гость
26 января 2010, 16:04
что его изучать-то, дело? Все ясно, Лима-чемпион. Отдохнул, набрался сил, все вопросы он решил. Но в мерины не пойдет.
Гость
26 января 2010, 16:12
За все проплачено, осталось немного подправить и все, можно будит опять на выборы идти!
Гость
26 января 2010, 16:36
Моя знакомая ясновидящая сказала, что Лиманский спокойно проживает в овраге подпольщиков
Гость
26 января 2010, 19:29
Вор, должен сидеть в тюрьме!
Гость
26 января 2010, 19:57
Значит,ЕДИНОРОСЫ всё подчистили и сочинили подходящий сценарий.Позор!
Гость
26 января 2010, 21:00
Срок давности,господа, прошел по всем делам Лимы!! Генпрокуратура посыпет пеплом себе на голову!!! А он гярой!!
Гость
27 января 2010, 08:59
Господа не думайте, что запросили что бы дать ход, скорей всего судя по практике что бы замять, Лима нашел выход на ....
Гость
27 января 2010, 09:48
он чё в подвале срывался и не выходил никуда. с трудом в это верится????????????
Гость
27 января 2010, 10:33
Лиманский Г. С. ежемесячно собирал с торговых точек и разных там прочих застройщиков 5 миллионов $. Ему хватит, чтобы подкормить и Генеральную прокуратуру, и следствеый комитет. Вот это правда. Каждая точка платила. А собирали водители и довереные лица глав районных администраций. Об этом все знали, чего там греха таить. Это первородный грех начального капитала. Потрусят его немножко. А вот в мэры он вряд ли пройдёт. Плохо, что у ЕДРИстов нет подходящего в мэры, сэры, пэры человека. неужели в стране нет людей??????????????????????
Гость
27 января 2010, 11:34
" * vint * вчера 19:29 * Вор, должен сидеть в тюрьме! " Это вряд ли... Зря, что ли возили рюкзаки в МСК?!
Гость
27 января 2010, 13:53
ай да Жорик! ай да ...! :-)
Гость
27 января 2010, 17:41
Георгий Сергеевич он хороший,бабушкам телевизоры дарил.скучно без него.